Страница 2 из 2
leopard86
Рай писал(а):

Зад поднят так, что без загрузки на стандартных R13 становится видно один (или 3/4) витка пружины. Сильно поднялся почему-то, хотя вроде четверышные пружинки всего-навсего на виток длиннее...


Рай, а мы ведь с тобой на этом форуме в один день "родились" Very Happy .
З.Ы. У меня стоковые пружины с жёлтой (или синей) маркировкой, стоят с рождения машинки, мне их за глаза хватает (89 год выпуска, однако).
PRECIOUS
На днях поднял задниццу своей семере проставками высотой на 3-4 см больше штатных.Вынул штатные проставки которые стоят над пружиной и вместо них поставил новые вместе с металлическими кольцами (не знаю как эти кольца правильно называются - кстати с завода машины идут почему то без них уже давно) между проставкой и пружиной. Зад поднялся ровно насколько мне было нужно. Самый недорогой способ поднятия зада. Отрицательных моментов пока не заметил. Возможно их ваще не будет.
Ivanych
sano 21074 писал(а):



А какая вообще нормальная скорость для 21074?



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ты ещё спроси сколько колес у 21074...
AlexNK
Иваныч жжот!

Вроде как дело нужное - жопу поднять, чтобы брызговиками не скрести. Но что-то меня в этом напрягает.
Интересно, а удобно ли втроем в классике на заднем сиденьи? И часто ли
такое происходит -когда в классике по пять взрослых человек едут?
Чаще все как-то мне связка 1 водитель-1 машина на дороге встречаются.
За себя скажу, что от поднятой машины буду на любой дороге держаться в стороне, особенно когда скользко. Ну его на х*р, проверять, отрегулировал человек пресловутый колдун или читать не умеет, в школе сейчас, говорят, учат хренователько, Ш Б прочел, мед справку получил - и давай по городу рассекать под русский шансон...Черный бумер, черный бумер стоп сигнальные огни....
PSIHolog
С поднятым задом ( проставки) проехал уже 25 тыщ. проблем нет вообще, ну а изменения устойчивости на высокой скорости просто незначительны. Поэтому, кто хочет= ставьте проставки, поколдуйте с тормозами и не заморачивайтесь. Всё будет отлично. Практически одни плюсы.
happyandry
Ставил себе межвитковые резинки (по 3 шт на одну пружину) не проседает, грузить можно достаточно. Стоят они 90 р. у нас
sky-347
копейка 79 года. лет наверное 20 назад не было денег на пружины ставил проставки - все ничего и вид и троих можно посадить. Но каждые 1,5 -2 года летит крестовина чаще передняя. Умные люди подсказали. Заменил пружины, молодому пацану знакомому отдал проставки. И не соврать бы за последние лет 15 крестовины менял 2 ну может 3 раза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы