Страница 1 из 2
Больше я не вернусь
http://www.sla.ru/aviamaster/h/samodel.htm
Это просто к слову. За те деньги, что у нас продают "отверточные" иномарки можно собирать самолеты
Rivet
...то же отверточные!
Лучше ползать чем падать... за те же деньги!!!
GEN?
Очередная флудовая тема 6600-го?
А название-то точное.
Если автор не дорос до нормальных машин, не видит разницы между мерсом и запором ? зачем так напрягаться, можно спокойно ездить на тазике. Забить на комфорт, безопасность, качество ? Что санаторий, что крематорий Smile
А для полного душевного удовлетворения можно открыть тему в соответствующем разделе, как Люся ? ?За что я люблю свою Зайку?

Рожденный ползать летать не может ? верно подмечено
:cool:
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Очередная флудовая тема 6600-го?
А название-то точное.
Если автор не дорос до нормальных машин, не видит разницы между мерсом и запором ? зачем так напрягаться, можно спокойно ездить на тазике. Забить на комфорт, безопасность, качество ? Что санаторий, что крематорий Smile
А для полного душевного удовлетворения можно открыть тему в соответствующем разделе, как Люся ? ?За что я люблю свою Зайку?

Рожденный ползать летать не может ? верно подмечено
:cool:



Один мой родственник решил серьезно заняться СЛА. Хочет полетать.
Так вот уровень цен на эти дела в России .. За 30 туе можно купить готовый двухместный самолет.
Где-то за 80туе покупается вертолет 2х местный.
Ну а за 12-15 тыу самолет собирается из готового kita. Отверточная сборка. Причем комплект можно купить как российский (это вообще менее 10 туе получится может), так и импортный..


Мерседес говорите? Хехе. Те, кто ездят на мерседесах, особенно БУ и особенно "низко летающие".. это люди дешево выпендривающиеся.
Впрочем как и покупатели коресйских машин за те деньги, что их продают. Ребята - вы же просто летать не можете.. в Принципе у вас "ползающие" мечты
GEN?
Звучит сильно.
Особенно от человека на битой зубиле, мечтающего о калине-тазомашине
Rivet
Кто то говорил про сопляков и малолеток???
Ну кореяна есть, а к 40 глядишь и на самолет с маленьким аэродромом себе позволим потратится, в наши то годы!

ЗЫ Хотя мне больше по душе не большой осабнячек где нить под Прагой... к пенсии!

Последний раз редактировалось: Rivet (10 Января 2005 17:27), всего редактировалось 1 раз
Больше я не вернусь
GEN писал(а):

Звучит сильно.
Особенно от человека на битой зубиле, мечтающего о калине-тазомашине



Да меня не обременяет зубила-то. У меня свет клином на повозках с колесами не сошелся (как у вас).. Я так чувствую мы с моим родственником полетаем на своем самолете.. купим в складчину и собрем.. А вы будете ползать на своем корейавотпроме и Бу иномарах еще год 2-3, а потом мучаться куд бы их продать за треть цены.
Деньги можно по разному употребить . Одни и те же. У одних - они мечту осуществят,а у других... только ползать будут
Serj21102
Смотрите, как бы не пришлось на вашему "родственнику", решившемуся на этом летать, в один день сказать BSBD. (Авиационные и парашютные люди меня поймут).
На нормальный Ил-103 у него не хватит? У меня тоже не хватает. Но из-за этого машину не покупать... глупо. Smile)
Ох, хотел же дискуссии с 6600 прекратить, да вот за наше небо обидно, что и до него он добрался.
P.S. BSBD - Blue sky, black die Скольким уже достойным ребятам это сказали...
Больше я не вернусь
Serj21102 писал(а):

Смотрите, как бы не пришлось на вашему "родственнику", решившемуся на этом летать, в один день сказать BSBD. (Авиационные и парашютные люди меня поймут).
На нормальный Ил-103 у него не хватит? У меня тоже не хватает. Но из-за этого машину не покупать... глупо. Smile)
Ох, хотел же дискуссии с 6600 прекратить, да вот за наше небо обидно, что и до него он добрался.
P.S. BSBD - Blue sky, black die Скольким уже достойным ребятам это сказали...



Ишь ты... "за наше небо" ему обидно. Да у вас-то нет неба.. У вас земла и повозки на 4-х колесах
Нормальный Ил103 стоит все же дороже. Мы по средствам живем..
И полетаем..
Вы можете сколько угодно исходить тут сарказмом по этому поводу.
Вам не понять.. Вы рождены ползать на иномарках Бу
GEN?
Да не 6600, я вот думаю вертолет лучше прикупить, только яхту надо сначала поменять, а то палуба маловата? 8-)

Последний раз редактировалось: GEN? (10 Января 2005 17:34), всего редактировалось 1 раз
Serj21102
Уважаемый! не буду пререкаться, но у меня летных часов поболее вашего. Уж не говоря про водительский стаж.
Больше я не вернусь
Serj21102 писал(а):

Уважаемый! не буду пререкаться, но у меня летных часов поболее вашего. Уж не говоря про водительский стаж.



Ну летных часов может и поболе (я вообще не имею пока). И где прошли курс? На чем учились (если не секрет). Сколько стоило?

;)))) Летной терминологии в И-нет можно нахвататься легко. Это не означает, что у Вас есть летные часы
GEN?
Мда, крыша у 6600 совсем прохудилась Smile
Это езда на тазике так влияет, последствия аварии?
Serj21102
По большй части планер в Тушино давно + немного на Як-18Т и Ан-2 в Коломне.
Свободному падению учился глядя на Валерия Розова, если знаете такого.
Лицензии пилота пока не имею, иногда когда есть деньги и время езжу летать в Коломну и в Калугу вот собираюсь.
На этом фото (года 2-3 назад):
http://www.mendeleevo.ru/serj/gallery/p5093395.jpg
Я самый правый, рядом со мной - Валера Розов.
Больше я не вернусь
Serj21102 писал(а):

По большй части планер в Тушино давно + немного на Як-18Т и Ан-2 в Коломне.
Свободному падению учился глядя на Валерия Розова, если знаете такого.
Лицензии пилота пока не имею, иногда когда есть деньги и время езжу летать в Коломну и в Калугу вот собираюсь.



А что свой-то самолет не прикупить? Или девушку экипировать в горнолыжное по цене ВАЗа- интереснее разве? Я не поверю, чтобы человек, который одной ногой уже летает- занимался бы горными лыжами столь серьезно по сравнению с полетами. А чего это у вас денег на полеты нет? Девушек много нужно на горные лыжи возить
а потом.. Ан -2 говорите? Як 18т? Планерт в Тушино..
А что же сертификат-то пилота не получить? Девушка жадная?
Rivet
ТО Serj21102

Забей, не от большого ума это!!!


Молодец жму лапу!
Больше я не вернусь
Serj21102 писал(а):

По большй части планер в Тушино давно + немного на Як-18Т и Ан-2 в Коломне.
Свободному падению учился глядя на Валерия Розова, если знаете такого.
Лицензии пилота пока не имею, иногда когда есть деньги и время езжу летать в Коломну и в Калугу вот собираюсь.
На этом фото (года 2-3 назад):
http://www.mendeleevo.ru/serj/gallery/p5093395.jpg
Я самый правый, рядом со мной - Валера Розов.



У меня есть разные фото. На одной стою третьим с права от Вагита Алекперова. На другом недалеко от Матвиенко (губернаор Питера)(третий слево), есть также сьемки ТВ передач, где мне доводилось "тусоваться" с разными людьми. Однако это не говорит, что я занимаюсь нефтебизнесом или вхожу во властные структуры...

Я как-то пока в авиации не так ориентируюсь, чтобы знать всех известных в СЛА лиц..
Валере Розову пока не могу позвонить и спросить - а что это там за парнишка прибился с боку (как не родной стоит)?
Serj21102

В завершение темы:
Справка: Валерий Розов - неоднократный чемпион мира по BASE джампингу, по фристайлу, по воздушной акробатике, по полетам в wingsuit и так далее.
Я, конечно, не его первый друг, но рад даже небольшому с ним знакомству и навсегда запомню его фразу "прыгайте безопасно".
Его сайт: http://www.ruexp.ru/
Больше я не вернусь
Serj21102 писал(а):


В завершение темы:
Справка: Валерий Розов - неоднократный чемпион мира по BASE джампингу, по фристайлу, по воздушной акробатике, по полетам в wingsuit и так далее.
Я, конечно, не его первый друг, но рад даже небольшому с ним знакомству и навсегда запомню его фразу "прыгайте безопасно".
Его сайт: http://www.ruexp.ru/




НУ фраз крылатых много сказано самыми разными людьми.
И где же фото вашего полета? Где Вы сидите за штурвалом АН2? ЯК 18 Т... в полете.. Самостоятельное управление.. На всю жизнь фото запомнится.
А фото с В. Розовым (да пусть хоть 3- раз чемпионом) на земле - сбоку припеку.. А также намеки на крылатые фразы - очень мило, для ребенка в интернет - сойдет..
superuser
6600 писал(а):


У меня есть разные фото. На одной стою третьим с права от Вагита Алекперова. На другом недалеко от Матвиенко (губернаор Питера)(третий слево), есть также сьемки ТВ передач, где мне доводилось "тусоваться" с разными людьми. Однако это не говорит, что я занимаюсь нефтебизнесом или вхожу во властные структуры...



Будь так добр, покажи пожалуйста.
superuser
Попросив тебя показать фотографию, мне было не важно с кем ты там рядом, и рядом с машиной тоже не интересно. Я предложил тебе поиграть в твою же игру, ее можно назвать "непризнанный гений, или вы все-равно не узнаете кто я". Ты, скорее всего, в нее играешь подсознательно, причина, наверное кроется в твоем детстве, но что именно, точно не скажу не достаточно материала по теме (или мне просто лень читать все твои посты).

Итак, сыграем?

Покажи свое фото и после этого продолжи свои дискуссии на форуме!
carib
Нет я конечно понимаю что и в дурдоме интернет нужен но почему больные имеют к нему доступ.
lol603
6600 писал(а):

Да если мне будет нужно, то пару человек с этого форума - я уже могу наказать за хамство. Вас тоже найдут. Просто мне для коллекции идиотов. Иногда люблю над ними пошутить. если по жизни этого не делать такие "игривые шалуны" потом добрым людям могу и поболе нагадить, чем анонимно хамить в Интернет. Так что.. шалите.. Но знайте - в Инет анонимности уже давно нет.



1) ну ладно... я уже 3-год хожу в этот форум с одного и того же IP, к тому же это не диалап... просто назови место где я работаю... про себя лично особенно ничего не скрываю, зная место моей работы легко можно выяснить мое ФИО и прочие данные... ну, давай...
2) вот интересно, с чего ты взял что мы все такие добрые и пушистые и ничего в НАШЕМ городе тебе не ответим?
3) твоя "крыша" синяя или красная? если не понял вопроса скажи "не понял вопроса"

4) про небо: лично я никакого отношения к полетам не имею... даже в авиасимуляторы не играю, лениво осваивать... как впрочим и в любые другие комп игры... просто у меня есть пара друзей один из них пилот на ЯК40 (и страстно мечтающий о собсном самолетике, поэтому много что знающий в этой области) другой командир МИ-8... даже то, что я знаю от них достаточно чтобы лично я понял что ты со своими рассуждениями просто ну это... в лужу Confused

орел, е мае Confused
Балаганов
Друзья-товарищи! И не надоело вам всем отвечать на посты недоумка 6600? Ну прочитали, посмеялись про себя. Зачем отвечать? Мне кажется, что у парня друзей нет и не было. Поговорить ему не с кем. Вот и лезет в интернет. Да ещё и на сайт к авиаторам полез. И везде его обсирают.
Девушки (женщины) нет и подавно. Он тупыми разговорами её задолбает о сигнализации своей и своей девяткой.
Про таких говорят: в детстве с ним не хотели общаться дети и ему на шею привязывали кусочек котлетки, что-бы хоть собаки подходили.
Мне кажется не в Питере он живет - нет там таких тупых. Он, наверное в Разливе, в шалаше, вместо Ленина.
Mihail Vershinin
Я так и знал, что этот гражданин не существует! Есть такие любители - создают виртуала, который за все цепляется, а народ начинает с ним дискутировать, а он сидит себе да покатывается со смеху. Сплошь и рядом такое развлечение. И нет у него никакой девятки, поэтому она его и не напрягает Smile Да и самого его нет - призрак это, виртуал.

Однако забавный, поэтому пусть словоблудит потихоньку - ведь общаться с ним - замечательное развлечение, разве не так?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы