Страница 1 из 1
Andy_NN
А если "вылизать" прошивочку под Вазовский 1.6 16клапанник, ну убрать ограничения по токсичности и т.д. Какие характеристики можно получить по сравнению с 1.5 16-клапанником.
autosoft
Динамику.
maxyrius
+ 5лс на паспортных оборотах + лучший разгон с места. тока катализатор надо снимать. ДК мона оставить, откл его на рабочих оборотах или вообще отключить.

все это потребует перепрограммирования, что пока нереально т.к. блок у тебя 90% 7.9.7 стоит, а прог на него пока нету.
autosoft
maxyrius писал(а):

+ 5лс на паспортных оборотах + лучший разгон с места. тока катализатор надо снимать. ДК мона оставить, откл его на рабочих оборотах или вообще отключить.

все это потребует перепрограммирования, что пока нереально т.к. блок у тебя 90% 7.9.7 стоит, а прог на него пока нету.



Проги для чтения и записи 7.9.7 есть и не СТТ, с их функциями шифрования. Только смысла тюнить эти блоки я не вижу, т.к. М7.0.
ДимаСПб21102
autosoft писал(а):

maxyrius писал(а):

+ 5лс на паспортных оборотах + лучший разгон с места. тока катализатор надо снимать. ДК мона оставить, откл его на рабочих оборотах или вообще отключить.

все это потребует перепрограммирования, что пока нереально т.к. блок у тебя 90% 7.9.7 стоит, а прог на него пока нету.



Проги для чтения и записи 7.9.7 есть и не СТТ, с их функциями шифрования. Только смысла тюнить эти блоки я не вижу, т.к. М7.0.

Почему?
Alex (2112)
Так в чё проблема ребята ставим назад январь и всё ... делай чё хош ... Это дешевле в итоге выйдет...
pioneer
Alex (2112) писал(а):

Так в чё проблема ребята ставим назад январь и всё ... делай чё хош ... Это дешевле в итоге выйдет...


Зачем заморачиваться? Ставим карбюратор, и всё ОК.
А освободившиеся датчики барыжим на ОКТЕ.
autosoft
pioneer писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Так в чё проблема ребята ставим назад январь и всё ... делай чё хош ... Это дешевле в итоге выйдет...


Зачем заморачиваться? Ставим карбюратор, и всё ОК.
А освободившиеся датчики барыжим на ОКТЕ.



А по дороже можно Груздеву, как главному БАРЫГЕ, у него лучше получится Very Happy Very Happy Very Happy
pioneer
autosoft писал(а):

А по дороже можно Груздеву, как главному БАРЫГЕ, у него лучше получится Very Happy Very Happy Very Happy


Кстати о птичках, тебя ОКТЕбрята ещё не от3,14здили, за то, шо ты с их ФТП прогами барыжышь? Причём круто берёшь!
Или ты у них "тихий дилер"? Smile
autosoft
pioneer писал(а):

autosoft писал(а):

А по дороже можно Груздеву, как главному БАРЫГЕ, у него лучше получится Very Happy Very Happy Very Happy


Кстати о птичках, тебя ОКТЕбрята ещё не от3,14здили, за то, шо ты с их ФТП прогами барыжышь? Причём круто берёшь!
Или ты у них "тихий дилер"? Smile



Я прогами от СТТ барыжу, OKTJA толковый сайт и ребят толковых много, а вот тебя там от3,14здили, и помойму неоднократно, читал, что-ж бывает ... Very Happy
Alex (2112)
Пионер ... я не понял ты на что намекаешь... по поводу окти и барыжничества...
autosoft
На счет пионера, Казимир был полностью прав, пионер он везде пионер. :-D :-D :-D
pioneer
autosoft писал(а):

На счет пионера, Казимир был полностью прав, пионер он везде пионер. :-D :-D :-D


Мне с тобой, безграмотным барыгой краденного, разговаривать не интересно. Ты сначала русский язык выучи.
Казя, хоть и пидар, но пидар грамотный. Тебе до него ещё далеко.
autosoft
С тобой общаться ни кто не имеет желания, хам он и в Африке хам.
maxyrius
2 autosoft
я имел ввиду отсутсвует хорошие прошивки, самому делать ее из штатной желания нет да и результат не тот что у людей которые только этим и занимаются
autosoft
Я тюнил 7.9.7, результат меня не порадовал, прошивок под 7.9.7 хороших нет, Лодырь при считывании криптует прошивку для будущей работы с Чип-тюнингПРО, так они привязывают к себе людей, хотя отломать и написать конвертер особой проблемы не будет, только надо ли это, все кричали давайте чиповать 7.0 а на деле толку мало, лучше переделать под VS или Январь.
Мне 7.9.7 абсолютно не нравятся (ИМХО).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы