Страница 1 из 1
Sting@102
Подскажите, где в Уфе можно купить масло с минимальной вероятностью нарваться на левак?

В частности, интересует Mobil1 10W40 пс. Или оно совсем пропало с прилавков?
Кирилл_2112
Мне посоветовали купить в магазине Машина. Он торгует автозапчастями для иномарок. Находится недолеко от южного автовокзала, немного в сторону медколледжа между двух стоянок что продают новые ВАЗ. Выбор масел там большой, продают и на разлив из больших бочек. Я там купил Texaco трансмиссионное и моторное, на днях поеду на ТО1.
ruslan_f
Я в Сипайлово почстоянной у одного продавца беру Маннол
Сергей_УФА
Sting@102 писал(а):

Подскажите, где в Уфе можно купить масло с минимальной вероятностью нарваться на левак?

В частности, интересует Mobil1 10W40 пс. Или оно совсем пропало с прилавков?



В Магазине Форд на Бакалинской они официальные дилеры Mobil
Сергей_УФА
Sting@102 писал(а):

Подскажите, где в Уфе можно купить масло с минимальной вероятностью нарваться на левак?

В частности, интересует Mobil1 10W40 пс. Или оно совсем пропало с прилавков?



В Магазине Форд на Бакалинской они официальные дилеры Mobil
Ramil99
Sting@102 писал(а):

Подскажите, где в Уфе можно купить масло с минимальной вероятностью нарваться на левак?

В частности, интересует Mobil1 10W40 пс. Или оно совсем пропало с прилавков?



На развязочном кольце Затон - Юж. автовокзал чуть выше транстехсервис есть магазин на 2 этаже, кажись "Транзитом" называется. Там не палёные масла продаются.
Vadam
за БГУ сервис есть, где гостелерадио вроде - попробуй туда заглянуть
Abziй
Автозаправка Лукойл на пр. Окт. Там и поменяют если хочешь. А на счет импортных не знаю, где не продают левак. Возможно в фирменных автомагазинах 8-) . Поэтому и использую Лукойл.
Dream
reg02 писал(а):

Автозаправка Лукойл на пр. Окт. Там и поменяют если хочешь. А на счет импортных не знаю, где не продают левак. Возможно в фирменных автомагазинах 8-) . Поэтому и использую Лукойл.


Я на этой заправке левак ТНК купил. Больше там масла не покупаю. Да и ТНК тоже больше не покупаю. Shell форева. А лью его на перекрёстке Лесотехникума и Комсомольской, на заправке. Если хош то можно брать масло у оф. диллеров Shell в Уфе. Офис где то в центре, узнать можно в любом киоске Shell или на заправках где на киосках наклейка Shell есть.
Abziй
На днях поменял масло в движке и кпп. Вместо Лукойла залил синт. Шелл. Очень доволен кпп - переключается тихо и легко.
Надеюсь движку тоже лучше станет. Менял в станции замена масел на ул. Авроры. Надеюсь не пожалею. Цены умеренные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы