Страница 1 из 1
андр
Мужики доброго времени суток. Я вот где-то читал не помню про такую штуку которая ставиться на колесо и не дает ему вращаться кто чего знает ответьте , как им пользоваться и где купить?
keger
андр писал(а):

Я вот где-то читал не помню про такую штуку которая ставиться на колесо и не дает ему вращаться кто чего знает ответьте , как им пользоваться и где купить?


Если для ВАЗ, то подходит только на заводские не люксовые диски. Пока поставишь перепачкаешься с ног до головы.
Маринер
В интернет-магазинах бывают, но только для стандартного 13R.
на улицах видел - народ пользуется. Но по-моему есть у них огромный "-" - если кто-нибудь (недоброжелатель) засунет спичку(проволоку и т.д.) в замочную скважину, то что делать? -
Автореву когда -то предлагал пилить колесо.
se93
Пользуюсь Бульдогом давно. Но только зимой (зимняя резина - на штатных дисках) и только в гараже - на улице могут облить водой или просто грязью, не хочется его чистить каждый раз перед укладкой в багажник. Да и не маленький он. Выглядит внушительно, может поможет когда.
андр
Привет se93! Подскажи, где покупал, а то в нете ни как не найду.
se93
андр писал(а):

Привет se93! Подскажи, где покупал, а то в нете ни как не найду.


http://www.aha.ru/~biusco/
AndreyMVT
Применительно к ВАЗ 21099 - на какие конкретно стандартные колесные диски ставится Бульдог? Есть же два варианта дисков: 1-й с шестью прямоугольными отверстиями, 2-й со множеством круглых отверстий...

Ну и самый главный вопрос: где в настоящий момент можно купить блокиратор колеса "Бульдог" на 9-ку в Москве? Не прекращен ли их выпуск?
Цитата:

В интернет-магазинах бывают


в каких?
Цитата:

http://www.aha.ru/~biusco/


Я уже запарился звонить в фирму Бьюско - уже несколько месяцев говорят что Бульдогов на 9-ку сейчас нет но возможно скоро появятся а может и не появятся, в общем фигня какая-то...
se93
AndreyMVT писал(а):

Применительно к ВАЗ 21099 - на какие конкретно стандартные колесные диски ставится Бульдог? Есть же два варианта дисков: 1-й с шестью прямоугольными отверстиями, 2-й со множеством круглых отверстий...

Ну и самый главный вопрос: где в настоящий момент можно купить блокиратор колеса "Бульдог" на 9-ку в Москве? Не прекращен ли их выпуск?

Цитата:

В интернет-магазинах бывают


в каких?
Цитата:

http://www.aha.ru/~biusco/


Я уже запарился звонить в фирму Бьюско - уже несколько месяцев говорят что Бульдогов на 9-ку сейчас нет но возможно скоро появятся а может и не появятся, в общем фигня какая-то...



Бульдог идет на штатные диски с прямоугольными дырками. А Бьюско - вроде как производитель Бульдогов, может приостановил выпуск по каким-нибудь причинам. Надо "чесом" искать, может какие остатки остались в магазинах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы