Страница 1 из 1
Kebuk
Собственно это может пригодиться тем кто хочет но не знает как установить блины в классику. Сразу оговорюсь, что я делал это 1 раз и не претендую на супер качественный звук, так что комменты типа: это все фуфло, так ни кто не делает и нужно было по другому принимаются только с обоснованными аргументами.
Значится так имеется ВАЗ-2107, голова Pioneer KEH-P6900R...........ставим в заднюю полку овалы 6х9 Pioneer TS-6900A. Аккустику выбирал из соображений цена/качество, стоят они в Питере на Юноне 1450 рябчиков, мог взять и 3-х полосные TS-6910A но просто 6900 понравились больше..........-ИМХО.
Вся фишка в том что при установке важно достаточно точно вырезать полочку под сами динамики, лично я сначала вырезал трафарет из толстого картона и подгонял его под размер, затем по трафарету намечаем на самой полочке контур и режем (лично я резал так - на дрель сверло и по контуру вырезаем). Дальше самое запарное варезать в металлической полке дарки под размер, лично у меня не было лобзика по металлу, а болгаркой резать не хотел ибо тонировка, поэтому можно резать ножницами по металлу если конечно силенок хватит Very Happy (кстати дырки в металле мона резать по диаметру меньше чем в пластмассовой полочке так как растояни между ней металлом достаточно не маленькое). Когда все вырезано мона смело все собирать, скорее всего саморезов которые идут в комплекте не хватит по длинне чтобы зацепиться за металл (так было в моем случае) в принципе большой роли это не играет и можно просто прикрутить динамик к пластику. В принципе все, лично я доволен проделанной работой и звуком, ничего не гремит и стоит все жестко, ахтунг!
Всем удачи! :cool:
vitalik-b
полку надо делать деревянную. все остальное - хуже.
Kebuk
знаю, уже думал над этим вопросом. Вот только как сделать? вырезать по образу и подобию пластиковой и обтянуть тканью?
vitalik-b
тут простор для творчества.
я себе на 06 простот выпилил из фанеры (12мм). потом сверху родную картонку кинул и все утянул до металла в куче мест. а акустику закрепил чисто в фанере.
фанеру конечно следовало по-толще или пару слоев, но держится хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы