Страница 1 из 1
Игорь К
Доброго времени суток уважаемые.
Вот такая беда у меня. При повороте на лево на скорости 50 - 60 км.(поворот не очень крутой) появляется писк с левой стороны. Подшибники на осях смотрел, все в норме. Авто: ВАЗ 21061, 97 гв. Может кто знает в чем беда, а то как то боязно...
voldemard16
Игорь К писал(а):

Доброго времени суток уважаемые.
Вот такая беда у меня. При повороте на лево на скорости 50 - 60 км.(поворот не очень крутой) появляется писк с левой стороны. Подшибники на осях смотрел, все в норме. Авто: ВАЗ 21061, 97 гв. Может кто знает в чем беда, а то как то боязно...



А колодки смотрел??
Подшипники то может и в норме, а люфт есть чуть больше нормы, за колодки и задевает, там и скрипит.
crazydriver
Колодка из суппорта на повороте на диск наваливается и свистит. Вот и все! фигня... не страшно.
Игорь К
Да нет господа, колодки тут не причем... Подвесил заднее колесо чтоб сменить, поккрутил, а оно подклинивает... Подшибник полуоси решил что ему пора на пенсию :grin: Вот сволочь, а что делать? Гемороя много, зато результат отличный. Пропал посторонний шум, (правда подшибник или трансмисионка не знаю) Увеличился накат... Короче машинка ожила. А люфта не было, почему не понятно.
shultz(izh.2126.ru)
Люфта могло не быть из-за того, что колодки плотно прилегают к барабану и держат его. У меня вообще сепаратор рассыпался и шарики валялись как хотели. Был звук перекатов, а люфта большого не было... Зато когда я снял тормозной барабан и стал шевелить сам фланец полуоси, волосы встали дыбом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы