Страница 1 из 1
BAT-man
Добрый день. Проблема следующая:
Держа кнопку сброса километража на панели VDO поворачиваю ключь зажигания. Начинается тестирование датчиков и пределов измерения. При повторном нажатии на дисплее появляется надпись ver. 1.1. При последующем нажатии на эту же кнопку появляется загадочная цифра 8 Sad . Если кнопку километража нажать вновь и удержать, то цифра 8 превращается в 0 Very Happy . До этого цифра была 14.
Что значат эти цифры???
Кому знакома эта ботва помогите разобраться.
ГРиня
Не нажимай это кнопка запуска детонатора который расположен в пентагоне! :ooo:

У тебя осталося последнее нажаТие! Very Happy

Шутка!
Yustas02
Добрый день, уважаемые!
В мурзилке написано:
0 ? неисправностей нет
1 ? неисправен микропроцессор
2 ? обрыв цепи датчика указателя топлива
4 ? повышенное напряжение бортсети (> 16 в)
8 - пониженное напряжение бортсети (< 8 в)
если неисправностей много, высвечивается цифра, соответствующая сумме кодов неисправностей, например 6 (2+4), 10 (2+8), 12 (4+8), 14 (2+4+8). А цифра 8 вроде как высвечиваться не должна. Вот и разбери тут чего-нибудь.
У меня такая же беда с рождения машины (ВАЗ 2115, 2002 г.р.). Высвечивается цифра 14. Бортовой компьютер никаких неисправностей не показывает, машина все это время работает как часы. Ну и забил я на это, и не включаю больше этот режим проверки.
ИМХО и Вам целесообразно сделать также.
Yustas02
Добрый день, уважаемые!
В мурзилке написано:
0 ? неисправностей нет
1 ? неисправен микропроцессор
2 ? обрыв цепи датчика указателя топлива
4 ? повышенное напряжение бортсети (> 16 в)
8 - пониженное напряжение бортсети (< 8 в)
если неисправностей много, высвечивается цифра, соответствующая сумме кодов неисправностей, например 6 (2+4), 10 (2+8), 12 (4+8), 14 (2+4+8). А цифра 8 вроде как высвечиваться не должна. Вот и разбери тут чего-нибудь.
У меня такая же беда с рождения машины (ВАЗ 2115, 2002 г.р.). Высвечивается цифра 14. Бортовой компьютер никаких неисправностей не показывает, машина все это время работает как часы. Ну и забил я на это, и не включаю больше этот режим проверки.
ИМХО и Вам целесообразно сделать также.
kml
Если уж так интересно то я могу спросить у VDOшников, благо они работают в соседнем здании. Кстати они недавно миллионную комбинацию выпустили, отмечали очень шумно.
BAT-man
kml писал(а):

Если уж так интересно то я могу спросить у VDOшников, благо они работают в соседнем здании. Кстати они недавно миллионную комбинацию выпустили, отмечали очень шумно.


Спроси plz.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы