Страница 2 из 3
wertdaun
Шахматы, рукопашный бой, фехтование (классическое). 8)
bezlepkin
wertdaun писал(а):

Пилот всегда пристегнут!!!!


Г-н wertdaun и не подозревал, насколько он прав. Летаю на самолёте Як-52. При посадке в него пристёгиваемся аж девятью ремнями -- четыре - к парашюту, потом ещё пять -- к самому креслу.

А спорт, собственно, авиационный.
altair44
баскетбол, 2 раза в неделю
Vlad_21070
каждый день скоростное маневрирование..или как это называется..по обьезду ям на дороге..ибо жалко машину-резину-диски наконец..уворачивание от низколетящих прикрученых шумахеров гоняющих по ночам с зелеными диодными габаритами и синими писалками...или просто лезущих во все щели..гонщиках на спортивных машинах..а вообще такси-4 надо снимать на наших дорогах...и принимать ставки..сколько метров-километров он проедет в целости и сохраности.. Smile
Mike93
Радиоспорт КВ. М.С. СССР. Активно с 1971 по 1996. Сейчас только продлеваю лицензию. Call легко узнать по e-mail.

Последний раз редактировалось: Mike93 (03 Июня 2005 11:26), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Спортом серьезно не занимался.
Только для души, ну и тела разумеется.
1-4 класс - плавание. Была спортивная школа с бассейном, но плавание жутко невзлюбил за что был переведен в математический класс.
4-8 класс повезло учится в школе им.Ю.А. Гагарина на Кубе - учитель физкультуры был высшего класса - научил играть во все игры - воллейбол, гандболл, футбол, настольный теннис и др. Особенно нравился гандболл.
8-10 снова в Москве. Ходил летом на байдарках с отцом + несколько пеших маршрутов со школой.
В Университете - атлетическая гимнастика, карате-до + рукопашный бой.
Сейчас увлекаюсь рыбалкой и охотой, но это уже не спорт, а скорее хобби, хотя пострелять и походить на лодке на рыбалку люблю.
Вот вроде и все.
Мегачел
Раньше много чем занимался, а сейчас литрбол в основном остается Confused
Хоть велотренажер покупай...
Ник0лай
турничок люблю давно Smile))
и бегаю...
года 3 ходил в бассейн регулярно......потом дорого стало Sad
КЛИМ
Занимался 3 года паурлифтингом( 3 упражнения: жим лежа, присед и становая тяга), взял КМС. Потом забросил, просто в тренажорный зал хожу постоянно 3 раза в неделю.
Ник0лай
а я всегда думал, что пауэрлифтинг - это убирание морщин с лиц немолодых женщин...Smile
M.F.
Подводный хоккей
ABomb
Ник0лай писал(а):

а я всегда думал, что пауэрлифтинг - это убирание морщин с лиц немолодых женщин...Smile


это фейслифтинг называется
bkr
В школе плаванием, карате, в институте подводным плаванием с моноластой, а щас горные лыжи, правда, пока катаюсь как ящик с грузом - сверху сталкивают, внизу останавливают, но... оч нравицяяяяяяяя. :cool:
Benn
тож внести чтоль свой вклад

был такой во времена Досаафа - ОБАЛДЕННЫЙ вид спорта "Морское многоборье" вот им и изнемогались с 79 по 87 год . Very Happy ..

cчас так ..... по свободному времени лыжи и плаванье..... хотя хотелось бы почаще добавлять парашют - СУПЕР.... это надо попробавать хотя бы раз ..... Surprised
http://photofile.ru/image.php?id=1906431

ну а как в виде совета по активному отдыху - Алтай - крейзи тур - рекомендую... цена копейки - а кайфу :cool:

http://photofile.ru/image.php?id=1377842
Ivz
Футбол
Chudo22
Парус. Швертбот 470.
ZhiguliUser
Бассейн, турники, брусья, иногда бег. Всё для души и тела. Very Happy
Storm
Плавал. Имею разряд, первый! :cool:
А ща бегаю иногда!
Vano Z 112
ухх...сначала был хоккей(жаль, что школа помешала заниматься дальше), потом футбол, но совсем чуток, плавание, самбо, лёгкая атлетика, рукопашка...после службы - парашютный спорт, но катастрофически нехватает времени, чтоб заняться серьезнее...
Favorit 112
Занивался в детстве футболом, хоккеем, самбо.
RusRec13
Велоездой, в основном Кросс, но хочу по прыгать)) люблю велики и движение, но не скорость. Все поехал покатаюсь)))
НЕЛИХАЧ
баскетбол, blacktop как разновидность
G-Unit
В школьные годы занимался кик-боксингом.
Счас гантельки, лыжи бассейн!
Islam_95_che
саРАЙчег
Как найдёт настроение, то таскаю железо.А так мой любимый вид подводное плавание.Я им до армейки занимался..А сейчас работы стока....,что бассеин мне даже и не сниться!В бассеине был аж в 98-м.Купался на речке крайний раз в 2006г. Всё баньками заменяю.Жизнь гоняет как динамо то мы сдеся то мы тама! Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы