Страница 1 из 1
MDA
Вот пришло время! Отдал свою ласточку родителям 21103, а сам прикупил Хонду Цивик с правым рулем 2001 года и пробег 49 тыс.
Дааа, машина порох, хотя смотря с чем сранивать. Моя первая иномарка..... Низкий поклон десятке и ничего плохого в ее адрес.
Сейчас немного скучаю по ней к Хонде пока совсем не привык....

Вот так вот, но надо двигаться вперед!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
trolik
Хонда Цивик это супер! А сколько стоила?
Мне вот цивики с левым рулем 2000-2001 года нравятся, но их вроде почти все из Америки возят и стоит этот год около 13 штук и выше Sad
MDA
trolik писал(а):

Хонда Цивик это супер! А сколько стоила?
Мне вот цивики с левым рулем 2000-2001 года нравятся, но их вроде почти все из Америки возят и стоит этот год около 13 штук и выше Sad



Хонда обошлась в 10500. На вид новый автомобиль!
Прокручивал разные варианты: Рено сибвол, акцент,гетц - новые конечно! Но все таки взял Хонду. Ну очень хотелось приобрести чисто японкое авто без пробега по россии и созданное для внутреннего рынка Японии. Вобщем впечатлений пока не много - привыкаю! Smile
kyzmyk
MDA писал(а):

Вот пришло время! Отдал свою ласточку родителям 21103, а сам прикупил Хонду Цивик с правым рулем 2001 года и пробег 49 тыс.
Дааа, машина порох, хотя смотря с чем сранивать. Моя первая иномарка..... Низкий поклон десятке и ничего плохого в ее адрес.
Сейчас немного скучаю по ней к Хонде пока совсем не привык....

Вот так вот, но надо двигаться вперед!!!!!!!!!!!!!!! :cool:



Какой двиг, КПП, какой там VTEС?Smile
MDA
Какой двиг, КПП, какой там VTEС?Smile[/quote]

Ну надо сказать, что звезд мы сней не хватаем. 1,5 105 лысых, автомат простой (4), абс,кондюк, еще какая-то вспомогательная система торможения. Ездун я не агрессивный . потому для меня важно было состояние, год пробег!!!!
Думаю, со временем дорастем до желания взять что-то более мощное, но пока я пересел на ИНОМАРКУ и впечатлений хватает Smile
kyzmyk
MDA писал(а):

Ну надо сказать, что звезд мы сней не хватаем. 1,5 105 лысых, автомат простой (4), абс,кондюк, еще какая-то вспомогательная система торможения. Ездун я не агрессивный . потому для меня важно было состояние, год пробег!!!!
Думаю, со временем дорастем до желания взять что-то более мощное, но пока я пересел на ИНОМАРКУ и впечатлений хватает Smile



Я катался на Домани с 1,4 98л.с. - КЛЕВА! Она так гоняет! Особенно с VTECом! Я тоже хочу Цивика, но новогоSmile И леворульного.
Gidro
1,6 прёт, но и стоит она ого го...
Zaxap
MDA писал(а):

Вот пришло время! Отдал свою ласточку родителям 21103, а сам прикупил Хонду Цивик с правым рулем 2001 года и пробег 49 тыс.
Дааа, машина порох, хотя смотря с чем сранивать. Моя первая иномарка..... Низкий поклон десятке и ничего плохого в ее адрес.
Сейчас немного скучаю по ней к Хонде пока совсем не привык....

Вот так вот, но надо двигаться вперед!!!!!!!!!!!!!!! :cool:


Проздравляю с приобретением! Удачи па жизни и рофных дарог!
Ну, прачуфтвовал разницу? Какое теперь Ваше мнение, есть ли в нвшей стране афтопром?
Sergo78RUS
Мои поздравления, Хонда форева! Правильный выбор!

Пора менять форум (не в обиду)Very Happy , заглядывай к нам http://www.fpj.spb.ru
узнаешь много чего нового.
Дмитрий.
45 тыс. - можно сказать новая машина. Поздравляю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы