Страница 1 из 1
svv
Есть у меня некоторое количество тосола, доверия к автору которого я больше не питаю и в движок этот "продукт" заливать не буду.
Поскольку жаба, родненькая такая, тоже есть, то есть и вопрос: как можно ещё с пользой для дела распорядиться этим "богатством"? Например что будет, если его развести и использовать в качестве незамерзайки?
Использование в качестве подарка или первоапрельской шутки просьба не предлагать.
OldWalkman2
Я бы не стал -- достаточно того, что запах у него незабываемый в течении месяцев трех после применения. Второе -- пары тосола вредны для здоровья. Третье (не утверждаю, ИМХО) -- может плохо влиять на ЛКП кузова.

Оставь его в укромном месте на "всякий пожарный".

P.S. Сам я, после традиционного для классики ремонта краника печки, перешел на зеленый антифриз ("с улиткой"). Доволен.
Vit59
Тосол нужно использовать в системе центрального отопления для загородного дома.
vova
Автору- перебори свою зеленую с пупырками(т.е. жабу) и вылей его нафихххх. Confused
vovansky
насчет антизамерзайки ты это круто придумал Smile
чем стекло от сивушных месел отмывать будеш :ooo:
alex-obc
я бы вылил не раздумывая эту гадость.
Oleg_093
Цитата:

я бы вылил не раздумывая эту гадость.



А я бы выпил Smile

Шутка. На самом деле им можно попробовать замки всякие размораживать, петли гаража мазать. Вообще, использовать как теплоноситель, если его много.
ЮРИЙ 177
Дорожку им к дому при гололёде поливай.
OlegD
Если нужна чистая лужайка без травы и растительности перед гаражем или на даче, то достаточно вылить его на траву и растительности не будет как минимум 1-2 года Smile
щам
Лично я в деревне заливаю в толчок,дабы в отстойнике г@$но не замерзало! :-D
ЮРИЙ 177
Отошлите кто-нибудь это Задорнову, пускай америкосов опустит на тупость.
Сергей Самара
Слил старый тосол и полил его на ворота гаража а то снег забивается внизу и ворота не закрыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы