Страница 1 из 2
Johann Halter
Уважаемые господа, я понимаю что это вазовский форум, но инфо лишней не бывает, поэтому кому интересно, отчет о затратах после 200000 км на ино. Very Happy
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=282

ВЕЛКОМ.
Пара & 3 кола
Ну что ж, "нормальные расходы". Smile Smile Smile .....за 52 тык пробега....


Не повезло парню.... 8-)


Кстати, я по своей прикинул.
За пять лет и 173 тык максимум штука $(без бензина). :cool:


А вообще, видно, автор чел обстоятельный.

Незамерзайку и освежитель даже учитывает!

Если я незамерзайку буду в расходы записывать, то за 5 лет..... Surprised Surprised Surprised
Евгений 55555
Да неповозло челу с машинкой Sad зато теперь будет как новое.
при этом Иван .... агитирует покупать иноавто за 8000 баксов

стоимость авто 214000 руб. стоимость затрат всего за 53 000 км составляет 191 829,22 руб. (даже если убрать стоимость незамерзайки) очень много. Стоимость нового тазика :-D
Friar
Респект! Хотя для меня однозначно дорого, почитать было интересно. Видно, что чел. от машинки прется, и это хорошо (я от своей двенашки тоже прусь).
Вопрос - в затратах не увидел страховки самой машины. Ее нет? И сколько стоила бы, если бы была?
Пара & 3 кола
У меня у другана А6 1998 г в пробег ....70 тык.... вся осыпается.

А он брал новую.И вроде бы старался,берег ее...

Щас звонил - говорит, опять в сервисе : шрусы приказали долго жить.

Лужкование московских улиц, блин.
Johann Halter
Евгений 55555 писал(а):

Да неповозло челу с машинкой Sad зато теперь будет как новое.
при этом Иван .... агитирует покупать иноавто за 8000 баксов

стоимость авто 214000 руб. стоимость затрат всего за 53 000 км составляет 191 829,22 руб. (даже если убрать стоимость незамерзайки) очень много. Стоимость нового тазика :-D



А в итоге получилась новая бэха. Very Happy палюбому лучше нового тазика :ooo:

Я кстати никого не агитирую. :cool:
Johann Halter
Пара & 3 кола писал(а):

У меня у другана А6 1998 г в пробег ....70 тык.... вся осыпается.

А он брал новую.И вроде бы старался,берег ее...

Щас звонил - говорит, опять в сервисе : шрусы приказали долго жить.

Лужкование московских улиц, блин.



Странный чел твой друг. :-( если есть возможность брать нов ино, бери катайся гарантию и трейд ин. Ваабще гимора не будет никакого.
Да и дело часто не в авто, типа ауди -ламучий отстой, а мерин -рулит, а в водителях......
Maestro
Стоимость машины вместе с вложенными деньгами-214000+191 829=405829рэ Shocked /29 и получаем 13 994 $,еще раз Shocked .Вы сможете продать её за такую сумму?Ответ очевиден,и только для вас она имеет ценность больше её рыночной стоимости.
Цитата:

А в итоге получилась новая бэха. палюбому лучше нового тазика


только 92 года
Цитата:

Я кстати никого не агитирую


а зачем говоришь что лучше нового тазика?уже сам себе противоречишь Laughing
Пара & 3 кола
Вобщем, опять страниц на 20....из пустого в порожнее. Surprised

Умеешь, Ваня, взбодрить народ.... Very Happy
Johann Halter
Пара & 3 кола писал(а):

Вобщем, опять страниц на 20....из пустого в порожнее. Surprised

Умеешь, Ваня, взбодрить народ.... Very Happy



В бодром теле - бодрый дух... :cool: 8-)

Ну так и пишет он, что не будет продавать а будет сам долго-долго ездить.. ТАК машины только под себя делают. каждому как говоритья свое.

А все равно лучше чем нов 10. 8) Дороже, но лучше. Удобней, быстрей и тд. Confused

Тяжелыми предметами не кидаться.....
tenerife
Интересно никто из форумчан не пробовал вложить в новую десятку 191 829,22 руб, БМВ 92 г. наверно отдыхать будет! Very Happy
СузТС
Хотелось бы уже почитать отчет по какой-нибудь ино не за последние 30-40 тык пробега из 200 тык, а за весь такой пробег. Вместо этих надоевших уже "проблем с машинкой никаких, правда пробег пока 5-7 тыс." Very Happy
А то у меня впечатление сложилось, что никто из тех кто громко кричит о непревзойденности БУ ино больше 100 тык на одном экземпляре позволить себе не смог. Sad
se93
Банальная история. Столько знакомых прошло таким путем!
Итог обычно зависит от имеющегося количества денег и упертости - люди либо пересаживаются на более свежие (и дорогие) ино, либо на ВАЗы. А особо упертые так и продолжают "вкладываться" до продажи "на разборку".
Димон Шустрый
Просто история из жизни:
Купил приятель недавно Ауди 80 1990 года. Говорил я ему: первая твоя машина, возьми десятку да поучись ездить на ней годик, заодно устроиство машины узнаешь. Нет, не послушал. При покупке смотрели на неё три "спеца", потом ещё в автосервис съездили, вроде всё пучком. Купил... На следующий день домой вернул его я уже на галстуке. Сгорел жгут проводов моторного отсека. И началось ... За месяц заменено по причине отказа: стартер, вакуумник, торм. цилиндр потек, моторчик омывателя сгорел, дворники не работают, вместо стопов загораются ПЕРЕДНИЕ указатели поворота и тд. и тп.
Вот такая ботва...
Johann Halter
Димооон писал(а):

Просто история из жизни:
Купил приятель недавно Ауди 80 1990 года. Говорил я ему: первая твоя машина, возьми десятку да поучись ездить на ней годик, заодно устроиство машины узнаешь. Нет, не послушал. При покупке смотрели на неё три "спеца", потом ещё в автосервис съездили, вроде всё пучком. Купил... На следующий день домой вернул его я уже на галстуке. Сгорел жгут проводов моторного отсека. И началось ... За месяц заменено по причине отказа: стартер, вакуумник, торм. цилиндр потек, моторчик омывателя сгорел, дворники не работают, вместо стопов загораются ПЕРЕДНИЕ указатели поворота и тд. и тп.
Вот такая ботва...



Нда... Не повезло твоему другу.
Koba
tenerife писал(а):

...вложить в новую десятку 191 829,22 руб, БМВ 92 г. наверно отдыхать будет! Very Happy


Эта точно! Если в матрёну такую сумму вбить то и Акцент отдыхать будет, не точто Бэха :cool:

А если это изначально будет роторная матрёна...
Johann Halter
se93 писал(а):

Банальная история. Столько знакомых прошло таким путем!
Итог обычно зависит от имеющегося количества денег и упертости - люди либо пересаживаются на более свежие (и дорогие) ино, либо на ВАЗы. А особо упертые так и продолжают "вкладываться" до продажи "на разборку".



Может я не с теми людьми общаюсь, но не знаю ни одного, ктоб пересел с ино на ВАЗ. На другую ино да, но не на ваз. От достатка это не сильно зависит, у мужика ауди100 1.8 карб 82года, ей цена 1.5 штуки максимум. нормальное состояние, кузов конечно покрасить не мешалоб, не гнилой, а так помятенький какой то. Старье на самом деле, так он говорит чтоб я на ваз поменял!?!?! Ты че Вань больной????
Johann Halter
Да кстати по поводу пробега в 5-7 тыс и никаких проблем, на той аудюхе только он прошел 180 тыс. км. общий примерно под 900 тыс. точно сказать сложно. никаких глобальных поломок у него не было. поменял клапана один раз- 150 уе.
Koba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Может я не с теми людьми общаюсь, но не знаю ни одного, ктоб пересел с ино на ВАЗ. На другую ино да, но не на ваз.


Ну это тоже стереотип. В соседней парадной парень сначала год ездил на Сиерре, потом года полтора на Эскорте... Сейчас 2112 "с нуля" взял. Сколько людей, столько мнений.
Moscow-driver
Сосед тоже имел Ауди80 (или она имела его). Каждый вечер находился рядом с машиной, у которой поднят капот. Говорил, что никогда не купит Российскую машину, что это полный отстой. Только ИНО. Так вот, например, в среду вечером он так говорил, а в четверг продал свою Ауди, а в пятницу приехал уже на новой 12-ке. Выводы делайте сами.
Мое мнение, что машина нужна, чтобы на ней ездить, а не заниматься ее ремонтом, даже если это доставляет удовольствие. Для хобби лучше купить какой-нибудь раритет 50-х годов и восстанавливать его. И самому приятно, и люди с уважением отнесутся. Правда у меня такого хобби нет.
Johann Halter
Практика показывает что действительно, сколько людей, столько и мнений.. Drinks or Beer
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Может я не с теми людьми общаюсь, но не знаю ни одного, ктоб пересел с ино на ВАЗ. На другую ино да, но не на ваз. От достатка это не сильно зависит, у мужика ауди100 1.8 карб 82года, ей цена 1.5 штуки максимум. нормальное состояние, кузов конечно покрасить не мешалоб, не гнилой, а так помятенький какой то. Старье на самом деле, так он говорит чтоб я на ваз поменял!?!?! Ты че Вань больной????


Может тоже не с теми?
У меня товарищ после эволюции Ока-Гольф2-3 штуки БМВ 3-ей серии 84-89 годах выпуска и изучения матчасти всех этих экземпляров уже 4 года на "десятках", потому что ездить по работе надо много.
Koba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Практика показывает что действительно, сколько людей, столько и мнений.. Drinks or Beer


Drinks or Beer

В догонку, вспомнил показательный пример: Мой однокласник, ныне владелец фирмы по установке кондиционеров и систем вентиляции, состоятельный человек надо сказать для души имел БМВ 7 серии 99 года выпуска. А для разъездов по рабочим делам купил себе и заму 21103.
Просто человек умеет считать деньги и разделять интересы и выгоду.

Хотя насамом деле без указания фамилий и номеров машин это всё остаётся всего лишь пустыми словами. Very Happy
tenerife
2 Koba C прошедшими Ты где всю неделю пропадал? Не смог на работу выйти? Very Happy
Koba
У всех прошу прощения за ОФФ Very Happy

tenerife писал(а):

2 Koba C прошедшими Ты где всю неделю пропадал? Не смог на работу выйти? Very Happy


Да был я, просто как то нечем было поддержать разговор... Единственно что в ветке "Семейство Калина" пофлудить немного успел Smile
И тебя с прошедшими! Супруге привет!

Как Зузуки? Ещё по гарантии обратно в салон? Типа "омывайка закончилась ребята, авто не выполняет свою функцию!!":-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы