Страница 1 из 1
Orkan
Добрый День!
покупал машину новую почти 2 года назад. В подарок автосалон дал техосмотр(на 2 года естественно). За эти 2 года транспортный налог не приходил. или налог надо платить приполучении ТО, и таким образом автосалон подарил мне и оплату налога? Поскажите как и что!
Пара & 3 кола
Orkan писал(а):

Добрый День!
покупал машину новую почти 2 года назад. В подарок автосалон дал техосмотр(на 2 года естественно). За эти 2 года транспортный налог не приходил. или налог надо платить приполучении ТО, и таким образом автосалон подарил мне и оплату налога? Поскажите как и что!



Придут квиточки из налоговой, жди...

Это раньше при ТО нужно было заранее заплатить ТН и уже с квиточком об оплате идти в окошко к гайцу.Собираемость была почти 100%.

Сейчас этим рулит налоговая инспекция.
Orkan
то есть тех.осмотр я без проблем пройду и с неоплаченным налогом?
в смысле я собираюсь его честно проходить. не будет ли с этим проблем?

и еще: к чему в основном прикапываются на тех.осмотре? может мелочи какието и т.д.?
Orkan
то есть тех.осмотр я без проблем пройду и с неоплаченным налогом?
в смысле я собираюсь его честно проходить. не будет ли с этим проблем?

и еще: к чему в основном прикапываются на тех.осмотре? может мелочи какието и т.д.?
Пара & 3 кола
Orkan писал(а):

то есть тех.осмотр я без проблем пройду и с неоплаченным налогом?
в смысле я собираюсь его честно проходить. не будет ли с этим проблем?

и еще: к чему в основном прикапываются на тех.осмотре? может мелочи какието и т.д.?



Содержимое аптечки(срок действия лекарств), светотехника (должно все гореть), тонировка Very Happy , огнетушитель (щас какой-то объем другой), вобщем докопаться можно....

Насчет налога: насколько я знаю - ГАИ сейчас не занимается сбором налога....
Mike77
Транспортный налог, по существующим на сегодняшний день нормам, с владельцев авто с мощностью движка до 70 л/с, невзымается. У меня 15-ка (по паспорту 68 л/с) и естественно, никакие уведомления об уплате мне не приходят. В ближайшее время эту планку планируют понизить до 50 л/с. Вот тогда и появится эта дрянь в почтовом ящике. Удачи
VladVikN
Не понял!!! Как это у 15-шки мощность 68 лс. Везде в ТУ написано 78 лс, например здесь http://www.autokey.ru/atech.asp?modid=vaz15s
Mike77
Во-первых 15-ка у меня карбюраторная 2000 г/р. А во-вторых - реэкспортная. Потому, как мне объяснил один умелец, в ПТС и занижено кол-во лошадей. По сравнению с аналогичными авто, конечно же, движок моей машины (на глаз) ни в чем им не проигрывает. Тянет просто идеально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы