Страница 1 из 1
Mr.mus
здорова!!!! вот такая у меня проблема!!! начала вылетать первая. чем это в дальнейшем может кончиться? говорят надо срочно коробку перебирать. правда? а сколько это будет стоить в самаре? сколько времени уйдет?
Serg0
А сомого устраивает? наверняка в пробках неудобно...

Когда передачи начинают вылетать это по сути последняя стадия...
До этого обычно небольшой хруст при переключении... страдают 1-2паредачи, неужели не слышно было.
Работа + запчасти от 3500-до 4500 если на нормальном сервисе.
(посмотреть 1-2-3, синхронизаторы, вторичный вал(ежели старого образца и т.п.) ну и сопутсв. сцепление, корзину и т.п. это может еще денег потребовать.
Времени с утра до конца обеда должно хватить.
Timur.ru
Была такая же хрень, и не только такая была..... Сколько пробегу на машинке, коробку перебирали ? И поподробнее как вылитает, сразу?,если поддержать едет ли дальше, нет ли свиста или гула? Если пробег маленький и коробка не тронута, то фиксатор может кони двинул 150 р. + собрать, разобрать (2000р.) а вообще советую поменять перв. полностью в сборе (500р.) раз уж разобрали, еще проблема была в механизме переключения (850р.) +снять поставить(2000-2500).
Mr.mus
пробег 120 т. а перебирали или нет- х*р знает!!! я её в сентябре брал. если держать рычаг то едет, а так через раз вылетает, хочу заодно поменять диск сцепления, уж больно шлифовать люблю Very Happy , какой диск сейчас в моде, говорят LUK- КРУТО!!!! правда чтоль???
v00d00
Mr.mus писал(а):

пробег 120 т. а перебирали или нет- х*р знает!!! я её в сентябре брал. если держать рычаг то едет, а так через раз вылетает, хочу заодно поменять диск сцепления, уж больно шлифовать люблю Very Happy , какой диск сейчас в моде, говорят LUK- КРУТО!!!! правда чтоль???


под эту пьянку можно и Ряд КПП и ГП поменять
Timur.ru
Mr.mus писал(а):

пробег 120 т. а перебирали или нет- х*р знает!!! я её в сентябре брал. если держать рычаг то едет, а так через раз вылетает, хочу заодно поменять диск сцепления, уж больно шлифовать люблю Very Happy , какой диск сейчас в моде, говорят LUK- КРУТО!!!! правда чтоль???


Если так, и вылетает только первая, то скорее всего надо поменять фиксатор и муфту, но лучше всего первую в сборе(450-500 у нас в Уфе), и собр., зазобр., естес-но. Если в сервесе нет знакомых, то они тебе поменяют дохр. чего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы