Страница 1 из 1
PSIHolog
Отцы, подскажите. Еду по маршруту Москва- Суджа (Курская обл)
Сначала до Курска, потом 100 км на Юго-запад.
Даже и не знаю что я хочу. Может кто подскажет как себя вести на зимней трассе ... Дайте советы какие-нибудь... А то стремновато (в первую очередь из-зи состояния дороги), может кто знает, какая там трасса по качеству???? Убирают снег или нет, есть ли места со льдом??? Зарание СПСБ!!!
Дэс
8-) Был прощлой осенью,объездная во круг Курска убитая насмерть,а от Курска в сторону Суджи дорога хорошаяю
AVM198
нормальная дорога. ты не гони и все будет ок
PSIHolog
СПСБ, подскажите, а что надо с собой взять (из запчастей). Машина- 2107i.
Александр_(Западный Урал)
запаску(+домкрат, насос балонник естесственно), лампочек всяких и мобилу
еще денег...
Vant
возьми еще на всякий датчик положения коленвала, это единственный датчик при глюке которого машина не будет работать, без всех осатльных протянуть можно. И обязательно ТРОС! Ну и хорошее настроене и в доррогу. Удачи!
PSIHolog
Спасибо, кто ответил. А ещё мне посоветовали взять с собой бутылку водки, в качестве всероссийской валюты :cool:
А какая примерно скорость будет на зимней Семферопольской трассе (М2). Понимаю, что всё зависит от кол-ва снега и льда, но может кто подскажет, какая может быть скорее всего???
Andreichkin
Катаюсь в Орел каждый месяц далее не ездил!!! По бетонки еду как правило еду 120-140. После (около тулы) начианется обычная дорога по одной полосе в каждую сторону.ГИБДД как правило ловит за неправильный обгон так что повнимательней.
И еще чуть не забыл обочина на тульской окружной очень широкая, но плохо чистят. бывает корка льда! УДАЧИ !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы