Страница 1 из 4
jaki
Цитата:

Русская православная церковь является сегодня мощным хозяйственным субъектом, пишет РБК. По данным издания, ежегодный доход РПЦ от пожертвований и из иных источников составляет до 150 миллионов долларов, часть которых инвестируется в бизнес-проекты. Издание отмечает, что все подконтрольные РПЦ коммерческие предприятия по самым скромным оценкам приносят до 600 млн руб. в год, а стоимость активов приближается к 2,3 млрд руб.


Цитата:

Помимо импорта иномарок, священнослужители инвестируют в такие традиционные отрасли, как строительство, ресторанный и гостиничный бизнес, оптовая и розничная торговля, сельское хозяйство и производство продуктов питания, а также банковский сектор.


а гдеже в этом списке слово "Благотворительность"?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1003054/
Серый110
Налогом попов облагают, нет?
133
зависть-плохое чувство supercool
jaki
Серый110 писал(а):

Налогом попов облагают, нет?


нет.
133 писал(а):

зависть-плохое чувство


завидовать ворам?боже упаси. supercool
Mihalych78
бог дает деньги не чтоб раздать, а чтоб приумножить
Победитель Четверга
Mihalych78 писал(а):

бог дает деньги не чтоб раздать, а чтоб приумножить


судя по этим цифрам преумножение денег становится самостоятельной целью
Eddi
интересно, вот взять Архиепископа... Путин его подвинуть не может, я так понял, никак... Как их, выбирают? Или у нас в стране всё покупается?
Mihalych78
Eddi писал(а):

интересно, вот взять Архиепископа... Путин его подвинуть не может, я так понял, никак... Как их, выбирают? Или у нас в стране всё покупается?



если верить Садальскому - тока разобравшись со старым

http://internetua.com/stanislav-sadalskii-utverjdaet--csto-patriarha-aleksiya-II-ubili-tremya-vstrelami-v-golovu
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

интересно, вот взять Архиепископа... Путин его подвинуть не может, я так понял, никак... Как их, выбирают? Или у нас в стране всё покупается?



если верить Садальскому - тока разобравшись со старым

http://internetua.com/stanislav-sadalskii-utverjdaet--csto-patriarha-aleksiya-II-ubili-tremya-vstrelami-v-golovu



а официальная версия причины смерти какая? мне реально кажется что новый патриарх не просто так попал куда надо
rover
С доходами рпс часы патриарха считали? pst
КАРАСЬ
Ога, каждый налогоплотельщег финансирует эту шарашку!
jaki
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

интересно, вот взять Архиепископа... Путин его подвинуть не может, я так понял, никак... Как их, выбирают? Или у нас в стране всё покупается?



если верить Садальскому - тока разобравшись со старым

http://internetua.com/stanislav-sadalskii-utverjdaet--csto-patriarha-aleksiya-II-ubili-tremya-vstrelami-v-golovu


Садальский звиздабол,не хуже РПЦ
GENA
Серый110 писал(а):

Налогом попов облагают, нет?


ты что?!! акстись! ЭТО ГРЕХ! Pardon
mr1
jaki
Чтобы не делать односторонних выводов, огласите пжалста весь список.
Скока доходу у ЗАО Католическая церковь, ЗАО Ислам, ЗАО Далай Лама и наконец интересно узнать, сколько загребает иудейское ЗАО ?

ЗЫ : Не знаю, куда там жертвовал Буфет, а Гейц отвалил бабла на разработки по "мирному" уничтожению населения планеты. Такая, бла, благотворительность.
GENA
mr1 писал(а):

jaki
Чтобы не делать односторонних выводов, огласите пжалста весь список.
Скока доходу у ЗАО Католическая церковь, ЗАО Ислам, ЗАО Далай Лама и наконец интересно узнать, сколько загребает иудейское ЗАО ?

ЗЫ : Не знаю, куда там жертвовал Буфет, а Гейц отвалил бабла на разработки по "мирному" уничтожению населения планеты. Такая, бла, благотворительность.


Надо по всем епнуть булавой!
jaki
mr1 писал(а):

Скока доходу у ЗАО Католическая церковь, ЗАО Ислам, ЗАО Далай Лама и наконец интересно узнать, сколько загребает иудейское ЗАО ?


этим пускай интересуюися Католики,Мусульмане,Иудеи и т.д.
Меня как человека православного интересует конфессия к которой я отношусь.
BlackHunter666
Как им вобще можно верить ? facepalm Попы продажны pst
Хотаб
что вы до РПЦ доскреблись? Чем она вам жить не дает? У них есть свои доходы. пожертвования, они делаютсвое дело

Вы бы лучше не их доходы считали а тех людей которые Ваши налоговые отчисления по карманам тырют. Вашу пенсию накопительную разворовали за 5 лет, а сейчас поют дефелямбы что ее надо отменить supercool

Ан нет, за этих людей мы идем и ГОЛОСУЕМ!
GENA
Хотаб писал(а):

что вы до РПЦ доскреблись? Чем она вам жить не дает? У них есть свои доходы. пожертвования, они делаютсвое дело

Вы бы лучше не их доходы считали а тех людей которые Ваши налоговые отчисления по карманам тырют. Вашу пенсию накопительную разворовали за 5 лет, а сейчас поют дефелямбы что ее надо отменить supercool

Ан нет, за этих людей мы идем и ГОЛОСУЕМ!


Никто не голосовал, за исключением нескольких болезных ЛОЛовцев. Pardon
Это все происки вылезшего из Ада Чурова. cry Все депутаты ЕдРии так перед выборами и говорили - Чур меня, чур! 63
А до РПЦ мы докапаласиь, что они бесов не изгоняют, и даже наоборот молятся, что Чурову легче былу Чурить. Smile
Цитата:

Чур-
Мужские гениталии при защите от нечистой силы могли заменяться жестом — положением кисти левой руки на сгиб правой и поднятием последней вверх или называнием фаллоса. Есть основания предполагать, что таким защитительным словом было у вост. славян и у болгар слово чур, имевшее древнее значение 'penis'. Этимологию этого слова, в котором начальное č могло чередоваться с k (ср. *kurъ 'penis' и *kurъ 'петух'), подтверждают фольклорно-этнографические данные.

Кот Чеширский
jaki писал(а):

Меня как человека православного



Ты не православный
supercool
jaki
Хотаб писал(а):

Вы бы лучше не их доходы считали а тех людей которые Ваши налоговые отчисления по карманам тырют. Вашу пенсию накопительную разворовали за 5 лет, а сейчас поют дефелямбы что ее надо отменить


взяточников и прочих расхитителей должны сажать прокуратура и суд,а РПЦ общественная организация за ней общество должно следить.
Кот Чеширский писал(а):

Ты не православный


ПНХ дебил.Тебя забыл спросить,православный я или нет.
Кот Чеширский
Православный не ругается. supercool
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

Православный не ругается. supercool



с православным? pst

http://echo.msk.ru/news/912876-echo.html
DerDen
GENA писал(а):

А до РПЦ мы докапаласиь, что они бесов не изгоняют


из тебя? 63
jaki
Кот Чеширский писал(а):

Православный не ругается.


тогда почему тут много ругани?или ты не православный? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы