К участникам раздела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101: Re: Точки входа Автор: db_makerОткуда: г.Львов, Украина СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 14:16
603 писал(а):


отключать подсетки типа все из 96.96.х.х - флудерасты!!!
бред...


Разумеется, бред. Только не мой. Smile
603 писал(а):


не говоря про то что никто не мешает мне воспользоваться анонимным прокси, интернет-кафе, в конце концов накупить карточек диалап разных провайдеров... использовать вариации указанных ранее вариантов... и как ты с этим намерен бороться?


Я не стану здесь разводить дискуссию про TCP/IP (если интересно - пойдём в "Автомобилист за компьютером"). Например, про то, что анонимный прокси всё равно засветит шлюз. Ну и т.п.

Отмечу главное: вариации довольно быстро исчерпываются. Да и представьте себе такую жизнь флудёра Smile Которую Вы тут нарисовали...
603 писал(а):


один фиг злобный флудераст имеет шанс получить в рог не только плюсом но и ногой


Я админю несколько форумов (не очень посещаемых, увы) - и иногда не отказываю себе в удовольствии позвонить флудёру, который считает, что он "в танке". Получается, правда, не всегда.
603 писал(а):


а как при таких ограничениях ресурс раскручивать?


А у этого ресурса проблемы с посещаемостью? Smile

#102:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 19:36
Виноват, может быть не в тему:

А есть ли в России форумы, посещаемые более, чем этот?

#103:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 08:10
Rusofil писал(а):

Виноват, может быть не в тему:

А есть ли в России форумы, посещаемые более, чем этот?

auto.ru например а что? кроме того куча геймерских чатов/форумов... по IT-технологиям... знакомства... не поверишь - есть еще куча секс чатов/форумов... правда про их посещаемость не скажу - не знаю

#104:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 08:47
авто.вл.ру-более посещаемый.
а что?

#105:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 08:56
Ранетка писал(а):

авто.вл.ру-более посещаемый.
а что?

:-D

#106:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 09:31
2 603.
чё сказать-то хотел?...

#107:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 09:53
Ранетка писал(а):

2 603. чё сказать-то хотел?...

каджый кулик свое болото... :-D

#108:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 10:03
причём тут "своё-не своё"?... я и на этом сайте не первый год...
кол-во новый сообщений там и тут несравнимо...
Кстати, взято с ТОГО сайта:
"...Общая посещаемость сайта на январь 2005 года - 45 тысяч человек в день (на главной странице сайта - до 20 тысяч), или около четырехсот тысяч уникальных пользователей в месяц. В основном это люди, которые уже имеют автомобиль японского производства, либо хотят его приобрести..."(с)
ну, а по кол-ву оставленных сообщений, дыкть, ТОТ сайт даааалеко впереди местного...
просто статистика, ничего личного... мне-то вобщем фиолетово.

#109:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 05:46
Rivet писал(а):

из-за "исключительного внимания" автор темы про Крайслер тут больше не появляется...
Удачи Вам, Господа!!!(с)



И вам удачи! У меня почти Крайслер (Додж), что бы вы хотели узнать про эти машины? Smile

#110:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 11:05
Oolong писал(а):

Rivet писал(а):

из-за "исключительного внимания" автор темы про Крайслер тут больше не появляется...
Удачи Вам, Господа!!!(с)



И вам удачи! У меня почти Крайслер (Додж), что бы вы хотели узнать про эти машины? Smile



Здравствуйте!
Все... процесс выбора, почему именно эта машина, где и как обслуживается, что нравится, а что нет, стоимость работ/запчастей сроки поставки, комплектация авто, на что обратить внимание при покупке и т.д...???

Спасибо!

#111:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2005 00:44
Еще раз убедительно прошу - в этой теме обсуждаем только вопросы ведения раздела, сообщения связанные непосредственно с эксплуатацией авто, проблемами выбора и т.д. будут удаляться!!!
#112:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 01:34
Модератору: а нельзя ли иногда обращать внимание на нарушения Правил форума?
Цитата:

п@здить, не мешки ворочить
валите н@х
бредни полуграмотного прыщеносного юнца, разбирающегося разве что в трёхколесных велосипедах

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения"
Цитата:

Если вскрыть любую социальную язву, любой социальный гнойник, то там обнаружится жид

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни"

и т.п.

А то уж очень много тут у нас этого развелось, пока с мельницами боремся.

#113:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 02:42
xpo писал(а):

Модератору: а нельзя ли иногда обращать внимание на нарушения Правил форума?

Цитата:

п@здить, не мешки ворочить
валите н@х
бредни полуграмотного прыщеносного юнца, разбирающегося разве что в трёхколесных велосипедах

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения"
Цитата:

Если вскрыть любую социальную язву, любой социальный гнойник, то там обнаружится жид

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни"

и т.п.

А то уж очень много тут у нас этого развелось, пока с мельницами боремся.



Это давно уже здесь есть. Админам и модерам на подобное начхать.

Последний раз редактировалось: Андрей Охтинский (18 Марта 2005 14:27), всего редактировалось 1 раз

#114:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 02:58
Андрей Охтинский писал(а):

xpo писал(а):

Модератору: а нельзя ли иногда обращать внимание на нарушения Правил форума?

Цитата:

п@здить, не мешки ворочить
валите н@х
бредни полуграмотного прыщеносного юнца, разбирающегося разве что в трёхколесных велосипедах

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... личные оскорбления, грубые по тону или нецензурные выражения"
Цитата:

Если вскрыть любую социальную язву, любой социальный гнойник, то там обнаружится жид

"Запрещается помещение сообщений, содержащих... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни"

и т.п.

А то уж очень много тут у нас этого развелось, пока с мельницами боремся.



Это давно уже здесь есть. Админам и модерам на подобное не охото обращать внимание!.



Вы зашли сюда вечером, вы наверное весь день работали и тут вдруг, перед сном решили зайти на пару минут!
Так почему Вы думаете что мы сидим тут постоянно и фильтруем все буквы когда Вы зарабатываете себе на хлеб???
Ничего если я спать пойду, мое поведение Вас не оскорбит?

ЗЫ А перед тем как делать подобное тому что я заменил, не плохо было бы посмотреть что вы критикуете!!! Сообщение исправлено за час до Вашего!

С Евгением В уж извините..... Есть варианты как исправить подпись - предлогайте!

#115:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 14:16
Rivet писал(а):

Вы зашли сюда вечером, вы наверное весь день работали и тут вдруг, перед сном решили зайти на пару минут!
Так почему Вы думаете что мы сидим тут постоянно и фильтруем все буквы когда Вы зарабатываете себе на хлеб???
Ничего если я спать пойду, мое поведение Вас не оскорбит?

ЗЫ А перед тем как делать подобное тому что я заменил, не плохо было бы посмотреть что вы критикуете!!! Сообщение исправлено за час до Вашего!

С Евгением В уж извините..... Есть варианты как исправить подпись - предлогайте!



Если бы Вы были один на ресурсе, я бы понимал. Но вас же 11 (одинадцать!!!) человек модераторов... Я тоже модерю и админю один ресурс и знаю - насколько это отнимает время. Много отнимает.

В конечном итоге мое сообщение относилось может быть даже в меньшей степени к разделу "Ино", который я только и посещаю с некоторых пор, а вообще к политике ресурса. Как раз в разделе "Ино" ситуация гораздо более благоприятная. Так что примите как дружескую критику :wink:

#116:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 23:42
Чесно говоря, получается что чаще всего тут бываю я, реже Сталкер, но, на сколько я знаю интернет у него только на работе - у меня он и дома. Какого то участия других перечисленных лиц, за исключением Сталкера, я за время появления конкретно в этом разделе за пол года не увидел!

На счет ситуации в разделе не знаю, судить окружающим, а за критику, тем более дружескую - спасибо!

#117:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 19 Марта 2005 00:35
Позволю себе добавить конструктивной критики в адрес модерирования данного раздела,коли данный поворот темы касается и меня лично.Дело не в модерировании каждой буквы,а в построении правил общения в данной ветке в целом.Ежели мат и хамство никак не наказываются-для отдельной группы лиц,позволяется им открывать заведомо флудовые и риторичные по сути темы,которые ну никак не раскроют сути вопроса,кроме запрета на участие в них оппонентов,удаления постов и.т.д.,то раздел принимает соответствующий вид.В данном случае модератор Ривет признает себя неспособным следить за правилами в форуме-по причине отсутствия времени и какой либо другой.Если вы,Ривет,пойдете спать-это никого не оскорбит,но целостности и порядка в форуме не добавит.Чего,впрочем,нет и в другое время.
#118:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 11:24
imho в последнее время в разделе поспокойнее стало.
#119: Re: К участникам раздела... Автор: xpo СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 20:11

Прошу рассмотреть также и мои предложения по совершенствованию правил раздела.

  • Участники и модераторы понимают и принимают тот факт, что подавляющее большинство регистрировалось на Автоладе ввиду обладания автомобилем ВАЗ. А поскольку случаи скачкообразного изменения материального положения, вызывающие пересаживание с Самары напрямую на Бентли, крайне редки, то их не особо удивляет и возмущает, что предметом обсуждения чаще всего оказываются одни и те же автомобили, находящиеся ближе других по цене к продукции ВАЗ.
  • Опять же ввиду того, что подавляющее большинство участников регистрировалось на Автоладе по причине эксплуатации ВАЗ, участники и модераторы спокойно и с пониманием относятся к чьим-либо сомнениям, стоит ли ему пересаживаться на иномарку или продолжить эксплуатацию ВАЗ, и возникающим при этом неизбежным сравнениям, проводимым для оценки целесообразности выбора иномарки после Лады.
  • Участники и модераторы готовы допустить, что кроме автомобиля, который они в настоящий момент эксплуатируют, существуют и другие хорошие автомобили, и некоторые из них могут более подходить под сугубо индивидуальные требования другого участника (в т.ч. вкусовые, финансовые или к конкретному техническому параметру).
  • Правила форума Автолада имеют для модераторов больший приоритет, нежели возложенные на себя в настоящей ветке, соблюдаются в первую очередь и не взирая на личные симпатии или антипатии к персоне, допустившей их нарушение.
  • Модераторы различают свои действия в форуме в качестве участника и в качестве модератора: выражение личного несогласия с высказанной кем-либо точкой зрения производится в форме обычного сообщения, а педали "редактировать чужое сообщение", "удалить чужое сообщение", "закрыть тему", "удалить тему" применяются только при наличии явного нарушения правил и нажимаются именно в такой очередности, причем их использование прекращается, как только нарушение устранено.
  • Итоговая версия правил раздела собирается из разбросанных по данной ветке и помещается в первое сообщение ветки.

#120:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 21:03
Можно вместо словесного обоснования удаления модератором постов и тем использовать числовые обозначения:

1. Просто так снёс.
2. Тренировался.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто в конфе хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Не помню.
11. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД
12. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
13. Так сложились обстоятельства...
14. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
15. Моя девушка меня попросила.
16. Хотел оставить о себе память.
17. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
18. Бл% буду, это в последний раз.
19. После пролитого пива работает только эта клавиша
20. Просто потому, что у меня есть такая возможность,а у вас нету... Хи-хи-хи... (стырено на авто_ру)

#121: Re: К участникам раздела... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 20:01
xpo писал(а):


Прошу рассмотреть также и мои предложения по совершенствованию правил раздела.

  • Участники и модераторы понимают и принимают тот факт, что подавляющее большинство регистрировалось на Автоладе ввиду обладания автомобилем ВАЗ. А поскольку случаи скачкообразного изменения материального положения, вызывающие пересаживание с Самары напрямую на Бентли, крайне редки, то их не особо удивляет и возмущает, что предметом обсуждения чаще всего оказываются одни и те же автомобили, находящиеся ближе других по цене к продукции ВАЗ.



Верно, и что из этого???
Основная масса на авто до 20 000уе! Выбор ограничен имеющейся суммой, с Бентли пока к сожалению ни у кого не срослось!


xpo писал(а):


  • Опять же ввиду того, что подавляющее большинство участников регистрировалось на Автоладе по причине эксплуатации ВАЗ, участники и модераторы спокойно и с пониманием относятся к чьим-либо сомнениям, стоит ли ему пересаживаться на иномарку или продолжить эксплуатацию ВАЗ, и возникающим при этом неизбежным сравнениям, проводимым для оценки целесообразности выбора иномарки после Лады.



  • Да, верно, я пересел с 99... а раздел для того и существует что бы помогать сомневающимся, а не выяснять кто кого сделает со светофора, у соседа по гаражу сломалась ино - ну и дерьмо же вы тут советуете или обсуждать пошлины и положение дел на заводах аргументируя свои соображения фразой - Вы что сами не видите!?

    xpo писал(а):


  • Участники и модераторы готовы допустить, что кроме автомобиля, который они в настоящий момент эксплуатируют, существуют и другие хорошие автомобили, и некоторые из них могут более подходить под сугубо индивидуальные требования другого участника (в т.ч. вкусовые, финансовые или к конкретному техническому параметру).
  • Правила форума Автолада имеют для модераторов больший приоритет, нежели возложенные на себя в настоящей ветке, соблюдаются в первую очередь и не взирая на личные симпатии или антипатии к персоне, допустившей их нарушение.



  • Они не готовы это допустить, они ЭТО знают, потому на любой вопрос о конкретном авто один ответ - на вкус и цвет...!!!
    Модератор основывается не на личной симпатии, а на замечаниях других, ОБЫЧНЫХ, участниках раздела и непосредственно на сообщении "симпатичной" персоны!


    xpo писал(а):


  • Модераторы различают свои действия в форуме в качестве участника и в качестве модератора: выражение личного несогласия с высказанной кем-либо точкой зрения производится в форме обычного сообщения, а педали "редактировать чужое сообщение", "удалить чужое сообщение", "закрыть тему", "удалить тему" применяются только при наличии явного нарушения правил и нажимаются именно в такой очередности, причем их использование прекращается, как только нарушение устранено.



  • Так все и происходит, только вот любое сообщение от модеротора расценивается по умолчанию как проплаченное высказывание не взирая на смысл самого сообщения!

    xpo писал(а):


  • Итоговая версия правил раздела собирается из разбросанных по данной ветке и помещается в первое сообщение ветки.



  • Полностью одобряю и в ближайшее время постораюсь реализовать!

    #122: Re: К участникам раздела... Автор: outlander СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 00:16
    Rivet писал(а):

    Модератор основывается не на личной симпатии, а на замечаниях других, ОБЫЧНЫХ, участниках раздела и непосредственно на сообщении "симпатичной" персоны!


    В данном разделе модератор основывается в первую очередь на личном отношении к тому или иному вопросу,что не единожды было им продемонстрировано,и,без сомнения,на "сообщениях симпатичных" ему персон,которые,как изволил выразиться один из участников форума под ником Тано,пасутся здесь потому,как больше негде.Да и вправду,где некие "симпатичные персоны" во главе с модератором смогут так безапеляционно и,самое главное,-используя админ ресурс кричать,что "ВАЗ-г@$но".Естественно,на форуме "Ладаонлайн"!Странно,но на форуме "Элантра.ру"-подобных высказываний я не увидел,зайдя туда по ссылке уважаемого мною Хро.То ли это недоработка,г-н Ривет,то ли полная занятость?

    #123: Re: К участникам раздела... Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 10:43
    outlander писал(а):

    Rivet писал(а):

    Модератор основывается не на личной симпатии, а на замечаниях других, ОБЫЧНЫХ, участниках раздела и непосредственно на сообщении "симпатичной" персоны!


    В данном разделе модератор основывается в первую очередь на личном отношении к тому или иному вопросу,что не единожды было им продемонстрировано,и,без сомнения,на "сообщениях симпатичных" ему персон,которые,как изволил выразиться один из участников форума под ником Тано,#.Да и вправду,где некие "симпатичные персоны" во главе с модератором смогут так безапеляционно и,самое главное,-используя админ ресурс кричать,что "ВАЗ-г@$но".Естественно,на форуме "Ладаонлайн"!Странно,но на форуме "Элантра.ру"-подобных высказываний я не увидел,зайдя туда по ссылке уважаемого мною Хро.То ли это недоработка,г-н Ривет,то ли полная занятость?




    Первое, Ваше сообщение достойно удаления по причине оскорбления участника!
    Второе, еще раз напоминаю, я пришел в раздел имея 99, и имею право как и большинство участников находится на форуме по пречине имеющегося на ЭТОМ форуме раздела иномарок
    Теперь 3! ПЕРСОНЫ ВО ГЛАВЕ С МОДЕРАТОРОМ - пример, я хочу видеть пример моего крика, это уже второе предупреждение которое я Вам делаю, первое если Вы не посмните когда Вы обвинили меня в удалении сообщения в котором якобы был ответ на вопрос заданный Вам участниками форума и мной лично!!!
    Четвертое Вы налепили, по другому не скажешь более 1000 сообщений? 80% которых откровенный флуд выраженный в приведении мертвых ссылок, искажении ссылок и выдирание строк из текста с потерей смысла!!! Оставшиеся 20% это Ваше нытье что Вас удаляют по причине АХИНЕИ которую Вы несете, не имея ни опыта общения с ВАЗ ни с инно, а только время на рытье и приведение в разделе ссылок!
    Прошу Вас заметить, что это не мое отношение к Вам, а общее отношение всего данного раздела, людей имевших(имеющих) опыт как с ВАЗ, так и с инно, а не сидящих целый день в инете ради приведения ссылок с целью "поделиться опытом владения"
    В том же разделе обращения к администрации , в том числе и сама администрация просила Вас пересмотрет отношение к форуму и к информации исходящей от Вас!

    О каком Выборе Ауди Фольца и еще чего то вы говорите, когда от Вас в подобных темах сообщений НЕТ, а владельцев того же Ауди или Фольца присутствуют на форуме, одного из них я знаю лично!

    Вот и отношение к Вам такое, что Вы трепло, за каждым словом ПУСТО, только ссылки и на любой вопрос, знакомый всем участникам раздела ответ - НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ!

    И права качать в разделе не надо, что Мы делаем на форуме?
    А что Вы??? Hаздел иномарок Вам кажется не информативным - пожалуйста на конференцию авто.ру там по каждой марке есть ВСЕ!

    А теперь персонально для Вас, в этой и соседней теме !
    Вы пытаетесь донести до нас "достоверные сведения" по авто в вашей редакции, участники Вам и отвечают на Вашу "достоверность", а мне уже откровенно надоело прибирать за Вами, именно за Вами, как являющимся причиной дальнейшей ругани и оскарблений!!!


    Вы батенька снова врете, раз уж на Элантра-клуб попали, читайте его внимательно а не через сообщение, ВОТ ВАМ СОБСТВЕННО И ОЧЕРЕДНОЙ ПРИМЕР ВАШЕЙ ВЫБОРКИ ТОГО ЧТО "ДУШЕ УГОДРО"!!!

    #124: Урок модерирования Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 17:04
    Модератор, на мой взгляд, не умеет модерировать.

    Он просто не знает, кто такой модератор. Ему стоит преподать урок.
    Рассказать то, что должен знать модератор.

    Rivet писал(а):


    to OutlanderПервое, Ваше сообщение достойно удаления по причине оскорбления участника!



    Аутландер никого не оскорблял. Другой вопрос - что Вы не знаете, что такое оскорбление. Может, поэтому так любите оскорблять оппонентов.

    Так вот оскорбление -- это обидное высказывание, выраженное в неприличной форме.
    Ключевое слово подчёркнуто. Ну что-то в таком духе:
    Rivet писал(а):

    А ты в ней сидель, ездил, парковался, или еблом по рекламным статьям прошол, как по своим GSM системам, которым место указали, барыга позорная, народ обманул...



    А Аутландер не только не оскорбляет никого, но и вообще редко переходит на личности.

    Rivet писал(а):


    to OutlanderВторое, еще раз напоминаю, я пришел в раздел имея 99, и имею право как и большинство участников находится на форуме по пречине имеющегося на ЭТОМ форуме раздела иномарок



    Хм. Ваше право находится на этом форуме никто не оспаривал. А вот Вы в нарушение правил форума и дополнений к нему постоянно оспариваете право неугодных Вам участников находиться на форуме. Вы презираете правила форума больше, чем любой участник. Не стоило этого явно демонстрировать.

    Rivet писал(а):


    Четвертое Вы налепили, по другому не скажешь более 1000 сообщений? 80% которых откровенный флуд выраженный в приведении мертвых ссылок, искажении ссылок и выдирание строк из текста с потерей смысла!!! Оставшиеся 20% это Ваше нытье что Вас удаляют по причине АХИНЕИ которую Вы несете, не имея ни опыта общения с ВАЗ ни с инно, а только время на рытье и приведение в разделе ссылок!



    Модератор не должен так писать. Вне зависимости от того, справедливы или несправедливы эти заявления. Для этого лучше использоывать другой ник, как делают многие порядочные модераторы: один ник для высказывания личного мнения, а другой - для официоза.

    А Вы слишком явно показаи, что неровно дышите к Аутландеру. То есть пристрастны.


    Rivet писал(а):


    Прошу Вас заметить, что это не мое отношение к Вам, а общее отношение всего данного раздела,



    Зрительская масса как будто ничего не заявляла (с)

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    В том же разделе обращения к администрации , в том числе и сама администрация просила Вас пересмотрет отношение к форуму и к информации исходящей от Вас!



    В том же разделе некто Сергей Целиков заявил, что не имеет претензий к Аутландеру.

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    Вот и отношение к Вам такое, что Вы трепло, за каждым словом ПУСТО, только ссылки и на любой вопрос, знакомый всем участникам раздела ответ - НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ!



    Это уже чистое, как слеза, хамство. До которого модератор не должен опускаться.
    Кстати, вот и пример Вашего крика, который Вы требовали у Аутандера. Текст в верхнем регистре - это крик.

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    А что Вы??? Hаздел иномарок Вам кажется не информативным - пожалуйста на конференцию авто.ру там по каждой марке есть ВСЕ!



    Интересный маркетинговый ход :)

    * * *

    Поверьте - воняет от Вашего поста. Желанием всеми правдами и неправдами заткнуть того, кто высказывает неугодное Вам мнение.

    #125: Re: Урок модерирования Автор: outlander СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 17:25
    Это не я писал(а):

    Модератор, на мой взгляд, не умеет модерировать.

    Он просто не знает, кто такой модератор. Ему стоит преподать урок.
    Рассказать то, что должен знать модератор.

    Rivet писал(а):


    to OutlanderПервое, Ваше сообщение достойно удаления по причине оскорбления участника!



    Аутландер никого не оскорблял. Другой вопрос - что Вы не знаете, что такое оскорбление. Может, поэтому так любите оскорблять оппонентов.

    Так вот оскорбление -- это обидное высказывание, выраженное в неприличной форме.
    Ключевое слово подчёркнуто. Ну что-то в таком духе:
    Rivet писал(а):

    А ты в ней сидель, ездил, парковался, или еблом по рекламным статьям прошол, как по своим GSM системам, которым место указали, барыга позорная, народ обманул...



    А Аутландер не только не оскорбляет никого, но и вообще редко переходит на личности.

    Rivet писал(а):


    to OutlanderВторое, еще раз напоминаю, я пришел в раздел имея 99, и имею право как и большинство участников находится на форуме по пречине имеющегося на ЭТОМ форуме раздела иномарок



    Хм. Ваше право находится на этом форуме никто не оспаривал. А вот Вы в нарушение правил форума и дополнений к нему постоянно оспариваете право неугодных Вам участников находиться на форуме. Вы презираете правила форума больше, чем любой участник. Не стоило этого явно демонстрировать.

    Rivet писал(а):


    Четвертое Вы налепили, по другому не скажешь более 1000 сообщений? 80% которых откровенный флуд выраженный в приведении мертвых ссылок, искажении ссылок и выдирание строк из текста с потерей смысла!!! Оставшиеся 20% это Ваше нытье что Вас удаляют по причине АХИНЕИ которую Вы несете, не имея ни опыта общения с ВАЗ ни с инно, а только время на рытье и приведение в разделе ссылок!



    Модератор не должен так писать. Вне зависимости от того, справедливы или несправедливы эти заявления. Для этого лучше использоывать другой ник, как делают многие порядочные модераторы: один ник для высказывания личного мнения, а другой - для официоза.

    А Вы слишком явно показаи, что неровно дышите к Аутландеру. То есть пристрастны.


    Rivet писал(а):


    Прошу Вас заметить, что это не мое отношение к Вам, а общее отношение всего данного раздела,



    Зрительская масса как будто ничего не заявляла (с)

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    В том же разделе обращения к администрации , в том числе и сама администрация просила Вас пересмотрет отношение к форуму и к информации исходящей от Вас!



    В том же разделе некто Сергей Целиков заявил, что не имеет претензий к Аутландеру.

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    Вот и отношение к Вам такое, что Вы трепло, за каждым словом ПУСТО, только ссылки и на любой вопрос, знакомый всем участникам раздела ответ - НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ВАМ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯТЬ!



    Это уже чистое, как слеза, хамство. До которого модератор не должен опускаться.
    Кстати, вот и пример Вашего крика, который Вы требовали у Аутандера. Текст в верхнем регистре - это крик.

    Rivet писал(а):


    to Outlander

    А что Вы??? Hаздел иномарок Вам кажется не информативным - пожалуйста на конференцию авто.ру там по каждой марке есть ВСЕ!



    Интересный маркетинговый ход :)

    * * *

    Поверьте - воняет от Вашего поста. Желанием всеми правдами и неправдами заткнуть того, кто высказывает неугодное Вам мнение.


    Нелишним также будет заметить,что,в свое время г-н Ривет "выдавал" на гора по 50 постов в сутки,и в каждом из них присутствовала ненормативная лексика вперемежку с выдернутыми из текста цитатами.Я говорю о реальной информативности тем,да и раздела в целом.А не в сравнении с ВАЗом или корейцами.Ссылкам по моему мнению можно доверять больше,нежели некоторым "знатокам",поэтому в подтверждение своих слов и аргументации я их привожу.Прошу заметить-не отождествляйте себя с целым разделом-это как-никак некорректно.Понятно,что некоторые "пасущиеся здесь",как выразился Тано,себя с ним отождествляют-тем более при поддержке модератора,но зачем так очевидно?Время-занятная единица,которая и позволит,как это и происходит сейчас расставить все на свои места.




    AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
    Страница 5 из 8
    Часовой пояс: GMT + 4
    AUTOLADA.RU