К участникам раздела... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 22:21
SeaRunner писал(а):

А мне вот кажется что имело бы смысл как-то (не знаю) как организовать обсуждение темы "выбор иномарки после Лады" вот так:

- иномарки в диапазоне $4000-$6000
- иномарки в диапазоне $6000-$8000
- иномарки в диапазоне $8000-$10000
- иномарки в диапазоне $10000-$12000
- иномарки в диапазоне $12000-$15000
- иномарки в диапазоне $15000-$18000
- иномарки в диапазоне $18000-$22000
- иномарки в диапазоне $22000-$25000

Шаг диапазона - две-три тыщи долларов. Очень много бы вопросов снялось. Споры и обсуждения возникают в основном при сравнении авто из разных ценовых категорий.



Это не реально!
А если выбор стоит от 5 до 7?
Если в процессе сумма увиличилась-уменьшилась прыгать в новую тему и все с начала?
Заходя в раздел видим 8 тем в верху - не удобно!
Подобные вопросы всплывают на большинстве форумов, но...

#152:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 22:46
2 Rivet

> А если выбор стоит от 5 до 7?

Посмотреть в две темы... ;о) Все равно, даже при покупке иномарки первый вопрос - это бюджет. От него и надо плясать.

#153:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 23:23
SeaRunner писал(а):

2 Rivet

> А если выбор стоит от 5 до 7?

Посмотреть в две темы... ;о) Все равно, даже при покупке иномарки первый вопрос - это бюджет. От него и надо плясать.



Опыт форумов показывает - Вынеси в заголовок, выдели жирным красным, вскоре появляется тема аналогичная выделенной!
Бесполезено!

#154:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 17:21
> вскоре появляется тема аналогичная выделенной!

Дык тогда темы можно (а иногда и нужно) слить в одну.. ;о)

#155:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 21:49
SeaRunner писал(а):

> вскоре появляется тема аналогичная выделенной!

Дык тогда темы можно (а иногда и нужно) слить в одну.. ;о)



С редактированием смысла?
Не жилаете посливать посты из 8 тем???

#156:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 22:00
Уважаемые!!!
Еще раз попрошу Вас перед нажатием кнопочки "Отправить" прочитать сообщение и убрать все "лишние" слова в т.ч. с использованием символов-заменителей (#$%& и пр.);. Заниматься чисткой и предупреждениями не буду - удаление без объяснений.

Желающие блЯстнуть словарным запасом могут сделать это в Помойке!

#157:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 14:48
Rivet писал(а):



Желающие блЯстнуть словарным запасом могут сделать это в Помойке![/color]



Ну пока "блЯстишь" ты, модератор еще... Я вот вижу кучу матерных слов, и посты их содержащие, не удаляются. Вон у гены в приписке к постам за 10 секунд 10 матерных выражений проскальзывает. И где глаза ты свои дел, а модератор? Но как только мало-мальски слово, могущее быть истрактованное как мат, раздается в адрес какого-нить ламера-владельца корейской машины, пишущего полную пургу и поэтому это слово совершенно обоснованно получившего в свой адрес, так вот тогда удалятся целый пост (большая часть которого посвящена эксплуатации авто, это про мой вчерашний удаленный пост). В чем причина такой ангадированности? Советую головой чаще думать.

#158:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 16:00
SAGESURDER писал(а):

Rivet писал(а):



Желающие блЯстнуть словарным запасом могут сделать это в Помойке![/color]



Ну пока "блЯстишь" ты, модератор еще... Я вот вижу кучу матерных слов, и посты их содержащие, не удаляются. Вон у гены в приписке к постам за 10 секунд 10 матерных выражений проскальзывает. И где глаза ты свои дел, а модератор? Но как только мало-мальски слово, могущее быть истрактованное как мат, раздается в адрес какого-нить ламера-владельца корейской машины, пишущего полную пургу и поэтому это слово совершенно обоснованно получившего в свой адрес, так вот тогда удалятся целый пост (большая часть которого посвящена эксплуатации авто, это про мой вчерашний удаленный пост). В чем причина такой ангадированности? Советую головой чаще думать.



Беспокойтесь о своей голове... и о словарном запасе так же.
А подписями я заниматься не намерен.
Как Вы заметили...это приписка, а не сообщение!

#159:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 19:26
Rivet писал(а):


Беспокойтесь о своей голове... и о словарном запасе так же.
А подписями я заниматься не намерен.
Как Вы заметили...это приписка, а не сообщение!



Чего чушь несешь? Ага, ну тогда давайте все в подписях матерные слова вставлять, раз модератор разрешил. Ривет, еще раз говорю - подумай своей головой и прекращай использовать эти двойные стандарты и ангажированность к отдельным персонажам и автопроизводителям. Некрасиво это и неправильно.

#160:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2006 21:04
SAGESURDER писал(а):

Rivet писал(а):


Беспокойтесь о своей голове... и о словарном запасе так же.
А подписями я заниматься не намерен.
Как Вы заметили...это приписка, а не сообщение!



Чего чушь несешь? Ага, ну тогда давайте все в подписях матерные слова вставлять, раз модератор разрешил. Ривет, еще раз говорю - подумай своей головой и прекращай использовать эти двойные стандарты и ангажированность к отдельным персонажам и автопроизводителям. Некрасиво это и неправильно.



Касательно подписей - это пусть регламентирует администрация, в правилах об этом речи нет!

Я хоть одно сообщение кроме предупреждения в Вашей теме писал?

Я не лезу в разборки пока нет оскорблений и мата, все, дальше сами как хотите, хотите Черри, хотите Тойоту, Акуру, хоть самосвалы DAF... если кто пересел! Напишите 1 раз <мат> и 100 раз hyundai - удалю, напишите 1 <мат> и 100 раз ford - то же удалю!!! Общие правила есть, правила раздела есть - будте любезны!

Так что следите за изложением Ваших мыслей, а в плане выражений в первую очередь!

#161:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 19:36
Ну вот почему я не могу на форум зайти под своим оригинальным ником SAGESURDER, мне не понятно? И надеюсь, всем понятно, что я - это я. Прошу пояснить, почему не действует мой ник и пароль, под которыми я четыре года входил? Если чего - мыло мое vissper(собака)yandex.ru
#162:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 18:08
Жаль конечно ..... Реакцию народа так и неузнаем....
#163:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 08:31
Да ладно, Ринат, это лучше в "Бояны" перевести. Шутка же;-)
#164:  Автор: Марсель СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 22:33
А мне по барабану! Smile
#165:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2008 16:59
В принципе все мы понимаем, зачем нужен форум. И пусть бы даже комментарии были не всегда в тему, это всё можно понять, люди общаются, и значит данный сайт нужен. Но большинство не просто общаются не в тему, а переходят на личности, причём весьма в грубом тоне. Вот такое действительно надо пресекать на корню.
И пора бы ВСЕМ НАМ уже мирится с чужими мнениями, и выборами. И тогда не нужны будут ни какие отдельные правила...

#166:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:18
Я вернулся Smile теперь буду вновь следить за порядком Attention
#167:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:20
Сталкер писал(а):

[color=green]Я вернулся Smile


И где тебя носило столько времени? Smile

#168:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:23
Chud
Много всего было Smile и с фоссой пожить успели, и сын родился - в общем куча всего произошла.

#169:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:24
Сталкер писал(а):

Chud
Много всего было Smile и с фоссой пожить успели, и сын родился - в общем куча всего произошла.


Ну вернулся и славно,а то много старожилов разбежалось. Smile

#170:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:58
ну, держись Smile
#171:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:40
Сталкер писал(а):

фоссой


Знакомое слово но вспомнит немогу.

#172:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:47
carib
Ты из нашего поколения старичков - тебе напомню Smile помнишь была такая девушка "фосса" которая всегда писала таким цветом и шрифтом?

#173:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 20:18
С возвращением!
Далее логичный вопрос - что случилось с фоссой?

#174:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 20:24
dezruptor
В смысле? Жива-здорова, живем просто раздельно Smile Все также фанатеет от машинок ну и т.д.

#175:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 20:28
Сталкер писал(а):

помнишь была такая девушка "фосса" которая всегда писала таким цветом и шрифтом?


Теперь вспомнил. Что то память у меня совсем плохая стала.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU