Страница 8 из 8
dezruptor
Сталкер
Ну пропала ж с ЛОЛа...
Сталкер
dezruptor
Ну думаю ее здесь и не появится больше. За сим предлагаю закончить флуд про нее))
tdv
Сталкер
Здаровченко!
Я думал ты уж совсем форум забросил. Кста, не виделись ООООчень давно, в пятницу народ вроде как решил собраться. В курилке тема. Я постараюсь приехать.
Сталкер
tdv
Клево - я тож постараюсь быть.
BlackCat
Сталкер
Модератор Гетц-вод это сильно. Пришла наша власть. :cool:
Сталкер
BlackCat
Smile no comments 8-)
Сталкер
Вопрос-предложение к участникам раздела.
Сделать несколько прикрепленных тем по выбору машины в определенном ценовом диапазоне - дабы не плодить постоянно новые темы.
Предлагаемые ценовые диапазоны:
- до 200т.р
- 200-350т.р.
- 350-450т.р.
- 450-600т.р.
ну далее честно говоря не уверен с каким шагом делать 150 или больше т.р.?

Ваше мнение?
Sipe
Сталкер писал(а):

Ваше мнение?


принципиально согласен
сетку надо "попинать"
Сталкер
Senna
"попинать" - обсудить?
Как уже написал выше предлагаю такую:
- до 200т.р
- 200-350т.р.
- 350-450т.р.
- 450-600т.р.
- 600-700т.р.
- выше 700т.р.
Сталкер
Если у кого-то возникают вопросы по поводу закрытых тем/удаленных сообщений - могут обращаться ко мне в личку, дабы рассмотреть данные вопросы более подробно.
Самомодерацию раздела считаю бессмысленной затеей тем более что

Цитата:

люди, составляющие костяк раздела и привыкшие модерить себя самостоятельно в силу воспитания

как видно делать все-таки этого не могут.
Да, я понимаю что этот раздел не может и не должен быть жестким как ветка "Самар", но превращать его в филиал Курилки - не стоит.
mikal
Сталкер писал(а):

Да, я понимаю что этот раздел не может и не должен быть жестким как ветка "Самар", но превращать его в филиал Курилки - не стоит.


Никто его в филиал курилки и не превращал. Но если рубить с плеча за каждый чих, особенно когда это происходит в отдельно взятом случае, а рядом 10-к точно таких же остаётся без внимания, - люди начнут тупо уходить. Я понимаю, что незаменимых нет и администрации на это, возможно, глубоко плевать, но, останусь при своём мнении - не правильно это. Многие в процессе выбора шарахаются и перебирают целую кучу машин и, имхо, иногда правильнее просто немного уйти в сторону от основного смысла темы, чем плодить кучу новых.
Сталкер писал(а):

Самомодерацию раздела считаю бессмысленной затеей


Ну вот зачем передёргиваешь? Ты же прекрасно понимаешь, что я имел в виду. Есть достаточное кол-во адекватного народа, который не скатывается к ругани и не страдает убёждённостью, что его точка зрения единственно верная. Естественно, что оставить раздел полностью без модерирования не допустимо.
Сталкер писал(а):

Вопрос-предложение к участникам раздела.

Сделать несколько прикрепленных тем по выбору машины в определенном ценовом диапазоне - дабы не плодить постоянно новые темы.


В принципе здравая идея, но боюсь постепенно выродится. По мере роста в них числа страниц всё меньше народу будет в них рыться и просто начнут спрашивать по новой, только уже в пределах темы. Получим то же самое, что и сейчас только слегка видоизменённое. Имхо, проще переодически сносить старые отжившие, за исключением самых интересных.
Ладно, всем привет, уехал в Прагу пиво пить Smile
oleg_21093i
mikal писал(а):

не правильно это.


+1, а то как всегда в очередной раз появился, нагадил и пропал

с тех пор вроде ВладимирГ так и не появился
mikal
oleg_21093i писал(а):

с тех пор вроде ВладимирГ так и не появился


И очень жаль cry
Сталкер
Я чуть чуть вернулся, поэтому обращение ко всем тут пишущим - не превращайте это в филиал курилки. Буду следить.
Thomas
Сталкер
Продублирую что смогу разглядеть Wink
Думаю порядок тут будет.
Сталкер
Еще раз в этом разделе слова "куета, гамно" и т.д. и т.п. (т.н. "скрытый мат" и прочее)- преды+бан.
via4e
ROFL
Восемь страниц ни о чем, сорри. У самого четвертая личная, первый тазик. Ловлю как и все плюсы и минусы (про ладу). Три тачки в профиле - о каждой поэму можно сложить. Может из теории кто-то практикой выскажется? Я кратко:
1. газ31029 - самая паганная из волг. Лучше взять из под таксистов 1980 г. газ-24 чем эту ... ласково называл ее ведром. Полное название - "ведро гаек и болтов" - прочистила мне мозг, научила работать гаечным ключом. На февраль этого года прошла четвертый круг - под покупателем, которого вижу. Пока не сдохла! 63

2. mmc lancer ix. После волги у меня вынесло мозг. Случайно купил в instyle - это когда руль momo и диски o.z.racing - из каропки или "с завода!"
Мегатачо. Надежные как слоны - пока сам не убалтаешь нафик.Эталон автомобиля в этой сумме для меня. Лансер 10 не в ту степь.

3. Альмера 13 лет купленная на обломках уболтанного мною улана. Леворульная сказка. Как купил с убитым кондеем так и отдал. 16 вальве, не грм а цепь, пробег 270 - а ей похик. За ее пофигизм и отвагу, и одну лишь замену шаровой за год владения обзову "выбор редакции" Drinks or Beer
Это не samsung sm3 (almera classic), это чиста японцкий самурай. Отдал, что через год (14 лет машине), дали ровно столько за сколько взял - 120 тыров. Расходы на шаровую, масло, и два пыльника не фщет вааще. 100 кабыл, легкая как козочка. Немного сожалел потом.

4. 2111 - это сериал для взрослых мальчиков, это кому жены, любовницы, и других самок мало. Она - это она "одинадцатая" как нормальная телка, досталась дешево, но вытаскивает деньги "то на шубу, то на косметику". Досталась дешево - полтос. Цена вложений за полгода 40. Без бензина, резинок и масла. До косметики мы еще и не доехали. Браво мадам Drinks or Beer экземпляр ты крепкий - старое исправляешь, новое не появляется. Не капризная, но и не ухоженная. Тапочки на лето - 16, коробас с мелочевкой - 8, алпашка - 6, - не угомониться. На слабо беру - хрен продам. Из вредности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы