Страница 1 из 1
Fr!dge
Продается ВАЗ 2107i
Инжектор, 2004 г.в., пробег 15К
Антикор (лучше сделать еще разок), подкрылки, тонировка, электростеклоподъемники, сигналка, Гарант, музыка Clarion + 6 колонок. Ездит на полусинтетике, замена всех расходок вовремя. Все делалось для себя любимого. Без доп. вложений. Сел и поехал. Продается в связи с покупкой нового авто.
Сниму с учета в тот же день, свое ГАИ и свои ГАЙцы в 5 минутах езды от места осмотра. Все недостатки покажу и расскажу.
Москва, осмотр в Бирюлево. Звоните. Дам адрес.
Цена 3800 без торга.

(903) 21-000-61
Николай

Фотки могу выслать по почте. Присылайте адреса в личку.
PSIHolog
А чё так дёшево???
Fr!dge
PSIHolog писал(а):

А чё так дёшево???



Парадокс в том, что разницы нет -
что сейчас 3800, что след. весной 3800, просто ездить я на ней больше не буду, а за бОльше деньги сейчас не продам. Покупаю другую машину. А эта мне просто не нужна.
karlsson
Николай Н. писал(а):

Продается ВАЗ 2107i
Инжектор, 2004 г.в., пробег 15К
Антикор (лучше сделать еще разок), подкрылки, тонировка, электростеклоподъемники, сигналка, Гарант, музыка Clarion + 6 колонок. Ездит на полусинтетике, замена всех расходок вовремя. Все делалось для себя любимого. Без доп. вложений. Сел и поехал. Продается в связи с покупкой нового авто.
Сниму с учета в тот же день, свое ГАИ и свои ГАЙцы в 5 минутах езды от места осмотра. Все недостатки покажу и расскажу.
Москва, осмотр в Бирюлево. Звоните. Дам адрес.
Цена 3800 без торга.

(903) 21-000-61
Николай

Фотки могу выслать по почте. Присылайте адреса в личку.




karlsson@hotmail.ru
Кидай фотки сюдааа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы