Страница 1 из 1
Cherry70
То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .
Alekssej
Cherry70 писал(а):

То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .


Тьфу , блин..Я то действительно подумал... Very Happy Коньячку попей....
Cherry70
Alekssej писал(а):

Cherry70 писал(а):

То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .


Тьфу , блин..Я то действительно подумал... Very Happy Коньячку попей....


Пробовал - не помогает. А ты думал чем еще можно болеть на этом форуме? Затрапезным ФиКУСОМ?
Alekssej
Cherry70 писал(а):

Alekssej писал(а):

Cherry70 писал(а):

То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .


Тьфу , блин..Я то действительно подумал... Very Happy Коньячку попей....


Пробовал - не помогает. А ты думал чем еще можно болеть на этом форуме? Затрапезным ФиКУСОМ?


Ну тогда дай ссылочку хоть посмотреть...А то причины болезни не ясны..
Cherry70
Ссылочку держи - http://auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1989_8/photo/1725/
Ток та, которую мог купить была ярко-ркрасного цвета. . .
Alekssej
Cherry70 писал(а):

Ссылочку держи - http://auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1989_8/photo/1725/
Ток та, которую мог купить была ярко-ркрасного цвета. . .


Гы!! Весчь!!! А посадочка то не низка??? Как зимой то ездить будешь???
**DV**
Alekssej писал(а):

Cherry70 писал(а):

Ссылочку держи - http://auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1989_8/photo/1725/
Ток та, которую мог купить была ярко-ркрасного цвета. . .


Гы!! Весчь!!! А посадочка то не низка??? Как зимой то ездить будешь???



Не... нормально на ней ездить, у Супры посадка не сильно низкая, а если учитывать, что ее частенько на здоровенные катки ставят, то ваще нормально.
Вот тока задний привод...
Cherry70
**DV** писал(а):

Alekssej писал(а):

Cherry70 писал(а):

Ссылочку держи - http://auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1989_8/photo/1725/
Ток та, которую мог купить была ярко-ркрасного цвета. . .


Гы!! Весчь!!! А посадочка то не низка??? Как зимой то ездить будешь???



Не... нормально на ней ездить, у Супры посадка не сильно низкая, а если учитывать, что ее частенько на здоровенные катки ставят, то ваще нормально.
Вот тока задний привод...


Клиренсы и почие просветные характеристики в принципе терпимые. По поводу привода спорить бесполезно - дело больше вкуса и привычки. Сам ведь ездил на МАРКЕ с автоматом - шипуешься вкруговую хорошей резиной и нормально. Для меня не проблема задний привод. Проблема выбора между женой и машиной (шучу-шучу, хотя, кто знает, тот понимает 8-) )... А кто не знает - тот отдыхает Smile Smile Smile Ну эгоист я и меня периодически клинит - вот опять наверное обострение. . .
**DV**
Cherry70 писал(а):

То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .



Супра этих годов - это ДА!!! Дизайн был классный. Новые смотрятся плохенько... Однако как спортивка она не особо... увы. Разве что 3-х литровая на коробке, да и то...

А ты приезжай к нам во Владивосток, прикупишь себе такую, их еще очень много бегает. Возле моего подъезда каждый вечер белая Супра стоит в идеальном состоянии. Или денег пришли Very Happy А мы тут с приятелями тебе подберем, да и отправим. Надо же больного выручать Laughing
Правда цены ща конечно, не то, что раньше. Два года назад мой приятель взял себе супру за 1200 у.е. 89 года, через три месяца продал за 1700 у.е. (это после первого повышения пошли), а щас от 2000 до 3000 у.е. они стоят.
Cherry70
**DV** писал(а):

Cherry70 писал(а):

То ли морозы, стоящие уже третью неделю в Барнауле (меньше -28 не падает, а бывает и за -40 заваливает по ночам), то ли увеличивающийся световой день, не знаю точно что, но что-то опять щемит под ложечкоий и сдавливает сердце как увижу. . . ОПЯТЬ Я ЕЕ ХОЧУ ! ! ! СУПРУ, еще в 70-м кузове, выпуска 89-91гг. Я тогда, в 96-м МАРКА то взял только из-за вторых дверей, а от нее жена отговаривала - чуть до развода не дошло. Ведь уже не пацан, зла на себя не хватает, все понимаю, но она уже сниться мне . . .



Супра этих годов - это ДА!!! Дизайн был классный. Новые смотрятся плохенько... Однако как спортивка она не особо... увы. Разве что 3-х литровая на коробке, да и то...

А ты приезжай к нам во Владивосток, прикупишь себе такую, их еще очень много бегает. Возле моего подъезда каждый вечер белая Супра стоит в идеальном состоянии. Или денег пришли Very Happy А мы тут с приятелями тебе подберем, да и отправим. Надо же больного выручать Laughing
Правда цены ща конечно, не то, что раньше. Два года назад мой приятель взял себе супру за 1200 у.е. 89 года, через три месяца продал за 1700 у.е. (это после первого повышения пошли), а щас от 2000 до 3000 у.е. они стоят.


Да мне и не жалко 3000 у.е. за нее - тока сначала надо будет развестись. Да и доставка вылезет в 1000 минимум.
P.S. А что, правда можешь помочь подобрать хороший вариант ???
**DV**
Cherry70 писал(а):


Да мне и не жалко 3000 у.е. за нее - тока сначала надо будет развестись. Да и доставка вылезет в 1000 минимум.
P.S. А что, правда можешь помочь подобрать хороший вариант ???


Самый лучший вариант: подбираю машину, ты прилетаешь, ставишь ящик пива, мы его вместе уничтожаем, потом ты за руль (естественно предварительно выспавшись) и к себе на родину. Потом подробный отчет сюда напишешь! :cool:
А если серьезно, хотя верхний вариант тоже вполне серьезный, то я не подкован технически, однако приятель периодически в Москву машинки отправляет по запросам. Так что если будет реальный интерес, можем действительно помочь.
**DV**
А еще лучше приехать летом с женой. Посмотришь подобранные варианты (впринципе можно заранее машинки и в сервис на диагностику загнать), потом ставишь в сервис на небольшой ремонт (т.к. машина будет не первой свежести, поэтому лучше загнать, чтоб движку посмотрели хорошо, подвеску перетресли, резинки, расходники поменяли). Тем временем с женой на море отдыхаешь, а потом в месте с ней по ДВ и Сибири на машине поедешь, на Байкале можно будет остановиться отдохнуть, еще где-ть. В итоге получится классный отпуск, да и СУПРА будет та, которую давно хотел и сам выбрал. Вот. :cool:
Cherry70
**DV** писал(а):

А еще лучше приехать летом с женой. Посмотришь подобранные варианты (впринципе можно заранее машинки и в сервис на диагностику загнать), потом ставишь в сервис на небольшой ремонт (т.к. машина будет не первой свежести, поэтому лучше загнать, чтоб движку посмотрели хорошо, подвеску перетресли, резинки, расходники поменяли). Тем временем с женой на море отдыхаешь, а потом в месте с ней по ДВ и Сибири на машине поедешь, на Байкале можно будет остановиться отдохнуть, еще где-ть. В итоге получится классный отпуск, да и СУПРА будет та, которую давно хотел и сам выбрал. Вот. :cool:


Так, скока надо ток реально денег, чтоб взять трехлитровую, ток не тюнинговую и не убитую в дрэгах и стрит-рэйсерских покатушках бодрую такую машинку?
P.S. У нас периодически вылазит на барахолке такие с темным прошлым. С такими машинами тяжело - часто берут пацаны, которые ни обслуги ей никакой, ни жизни - только и знают что гашетку давить 8-). Сложно подобрать нормальный аппарат.
Usul
**DV** писал(а):

Cherry70 писал(а):


Да мне и не жалко 3000 у.е. за нее - тока сначала надо будет развестись. Да и доставка вылезет в 1000 минимум.
P.S. А что, правда можешь помочь подобрать хороший вариант ???


Самый лучший вариант: подбираю машину, ты прилетаешь, ставишь ящик пива, мы его вместе уничтожаем, потом ты за руль (естественно предварительно выспавшись) и к себе на родину. Потом подробный отчет сюда напишешь! :cool:
А если серьезно, хотя верхний вариант тоже вполне серьезный, то я не подкован технически, однако приятель периодически в Москву машинки отправляет по запросам. Так что если будет реальный интерес, можем действительно помочь.


А у вас есть конторы, которые машинки перлицовывают?
Falcon[SD]
видел такую за 8 куе до ввода новых пошлин. твинтурбо, табун лошадей, катки 18"... облизывался. а потом за 7 куе увидел pontiac firebird. у него дизайн круче, мотор огромный. тоже болел долго...
kap
ИМХО старовата. Не вплане дизайна и техники. Просто возраст 89-90 год это ведь 15 лет машине, ресурс на пределе, износ... со всеми вытекающими последствиями.
Эх... я вот тоже Пыжиком 307 с 2-х литровым движком и механикой болею...
erg
kap писал(а):

ИМХО старовата. Не вплане дизайна и техники. Просто возраст 89-90 год это ведь 15 лет машине, ресурс на пределе, износ... со всеми вытекающими последствиями.
Эх... я вот тоже Пыжиком 307 с 2-х литровым движком и механикой болею...



Смеху ради.
В те годы покупатель был согласен платить много денег за надежность, так что насчет ресурса - не факт. А вот "дизайн и техника" и вправду устарели - ну это на любителя.

P.S. Болел девяткой, тандербердом, поршом, гольфом-рали и т.д., короче проходит все это и сново появляется 8-) .
Cherry70
kap писал(а):

ИМХО старовата. Не вплане дизайна и техники. Просто возраст 89-90 год это ведь 15 лет машине, ресурс на пределе, износ... со всеми вытекающими последствиями.
Эх... я вот тоже Пыжиком 307 с 2-х литровым движком и механикой болею...


Да, возраст конечно, Вы правы, Вы правы 8-) . И все-же, ежели для души. Некоторые берут к примеру ВОЛГУ ГАЗ-21 и делают под себя. А она-то постарее будет. Я понимаю, я все понимаю. У меня знакомый один тот по СКАЯМ прибивается. Был у него, купешка - теперь отойти никак не может. Меняет теперь машины - нкак успокоиться не может. Последняя у него ЦЕФИРА с кожаным салоном и тюнингом - свежая. Все равно, говорит, не то. А СКАЙ был начала девяностых . . . Счас ищет себе такого же (того об столб загнул так что только на запчасти пошел).
Влад из Влада
Пацанва..... :-D

Я вот тут нашел повод с женой развестись....

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A169683

Я ж все таки краунсит со стажем.
А когда этого увидел...пустил слезу и первые 100 баксов в копилку положил..... Sad
**DV**
Usul писал(а):

А у вас есть конторы, которые машинки перлицовывают?



Я конечно извиняюсь, но что такое "перлицовывают"?
**DV**
Cherry70 писал(а):

Так, скока надо ток реально денег, чтоб взять трехлитровую, ток не тюнинговую и не убитую в дрэгах и стрит-рэйсерских покатушках бодрую такую машинку?
P.S. У нас периодически вылазит на барахолке такие с темным прошлым. С такими машинами тяжело - часто берут пацаны, которые ни обслуги ей никакой, ни жизни - только и знают что гашетку давить 8-). Сложно подобрать нормальный аппарат.



Да не больше 3-х тысяч, ну может с хвостиком, но это уже в случае супер иделаьного состояния.
Вот например посмотри:
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=605432&cid=23
тут с фото и как раз 3л. Продавец начал с 3150, щас просит 3000, можно еще скинуть. А вообще я бы попробовал дешевле поискать, все-таки 3000 дороговато.

Вот посмотри:
http://www.auto.vl.ru/sales/?mid=18&cid=23

Можешь еще в газету "Дальпресс" глянуть (это наша местная с объявлениями), там больше всего машин, вот интернет-версия:
http://www.dalpress.ru/gazeta/list/?p=1&r=0&s=40&o=0

В драге супры выступают крайне редко, т.к. уже писал, что машина как спортивный болид не особо... У нас рулят Скай, Лансер Эво, Импреза ВРХ, Прелюд, Интегра, ну и т.д. Хотя есть Креста 90г., у которой 400 л.с.!!!!, вот она тоже ездит ого-го.
А супры просто надо смотреть, т.к. 89-90 г., а значит машина может быть в усмерть ушатанной, а может еще вполне живой. Вот турбовые наверное уже все замученные.
**DV**
Cherry70 писал(а):

Да, возраст конечно, Вы правы, Вы правы 8-) . И все-же, ежели для души. Некоторые берут к примеру ВОЛГУ ГАЗ-21 и делают под себя. А она-то постарее будет. Я понимаю, я все понимаю. У меня знакомый один тот по СКАЯМ прибивается. Был у него, купешка - теперь отойти никак не может. Меняет теперь машины - нкак успокоиться не может. Последняя у него ЦЕФИРА с кожаным салоном и тюнингом - свежая. Все равно, говорит, не то. А СКАЙ был начала девяностых . . . Счас ищет себе такого же (того об столб загнул так что только на запчасти пошел).



Согласен, у многих западает в душк какая-нибудь модель. А вообще японцы наделали много хороших авто, многие из которых скоро уйдут в небытье.... Например, черностоечный Марк, Супра 89-91, Соарер конца 80х, Целика середины 80х и т.д. и т.п. Вот хорошо в России, если уж нравился УАЗИК лет 20 назад, так и щас такойже купишь. Да и классику, которую может кто в детстве полюбил, так хоть завтра новую покупай. Very Happy Smile :-D
Falcon[SD]
Влад из Влада писал(а):

Пацанва..... :-D

Я вот тут нашел повод с женой развестись....

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A169683

Я ж все таки краунсит со стажем.
А когда этого увидел...пустил слезу и первые 100 баксов в копилку положил..... Sad

вот на таких бегемотах и ездите сами! Very Happy а так ничего, симпатичная. похожа на старый мерседес s-класса w140. Very Happy а я люблю машинки поменьше, которые рулятся на большой скорости.
Влад из Влада
Falcon[SD] писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Пацанва..... :-D

Я вот тут нашел повод с женой развестись....

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A169683

Я ж все таки краунсит со стажем.
А когда этого увидел...пустил слезу и первые 100 баксов в копилку положил..... Sad

вот на таких бегемотах и ездите сами! Very Happy а так ничего, симпатичная. похожа на старый мерседес s-класса w140. Very Happy а я люблю машинки поменьше, которые рулятся на большой скорости.



Ну уж точно не 140 кузов. 140 пародировали старые кузова Крауна. Первые Крауны вообще копировали МВ, но только были как бы эконом версиями.
Но этот конечно же копирует 220 кузов и спереди и сзади. Вот только цена в сравнение с МВ меньше на порядок. И поверь....НИКАКОЙ бегемотоподобности. Лично клянусь...Я МВ катал...это вальяжность полная. Краун легче и динамичнее....

ЗЫ, Пара лет и он будет стоить порядка 25 куе. Надо будет брать.... :cool:
Cherry70
ВЛАД, если ты так иронизируешь (по поводу развода) - ну и ладно - прикалывайся. Уж по крайней мере о чем я с тобой спорить не буду - так это о том, что японцы делают машины для людей. И на самом деле, если взять того-же КРОУНА, то МБ - отдыхает. У МБ остается только несколько якобы фишек - ну типа левый руль, престиж или символ (кому-как), да и пожалуй что все... Однако, однако, выскажу свою личную точку зрения - КРАУН для меня не менее престижен, чем МБ, а расположение руля не играет абсолютно никакой роли. Есть у меня с чем сравнивать - на бывшей работе у самого главного босса МЕРИН из последних каких то МАТИКОВ (я в них не очень-то разбираюсь) нафаршированный, а у одного из начальнико отделов КРАУН. Босс сам как-то признался, что взял МЕРИНА только по одной причине - соображения леворульного престижа (ну типа в администрацию ездит и т.д. - а скажут что на б/ушном японце) и при этом (взяв однажды напрокат КРАУНА) чуть не плакал по поводу тех самых 50 000 у.е. разницы, которые ему пришлось выложить за (гы-гы) опять же слегка бэушный МЕРИН. Не говоря уже о том, что то что есть в КРАУНЕ в МЕРИНе встречается ну очень редко - ну там вроде-бы мелочи всякие, НО - это же представительский класс, а совершенство складывается из мелочей 8-). Да я и сам чуть не слезу пускаю когда вижу как мой бывший МАРК бодро бегает по городу. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы