Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Вообщем давно все хотел поделиться но забывал!
Вообщем заезжал я как-то за девушкой на лиговку (В Питере), там есть кафе "у тещи на блинах". Так смотрю рядом с кафе знак остановка запрещена и эвакуатор типа. Ну мне лениво было пшком далеко идти да и через 5 минут уезжать и оставил я там машину (причем встал между двумя другими).
А сам про себя думаю. А ведь что этот знак по првилам означает:
Верхний понятно - остановка запрещена
а вот снизу табличка прямоугольная с эвакуатором - означает согласно что знак остановка запрещена относиться к эвакуаторам. Smile
Даже желание возникло с ментами по этому поводу поспорить.
Тут есть правда один момент: Таблички с эвакуатором в правилах нет, но я сомневаюсь что все менты знают правила
mak
Думаю, что знак с эвакуатором придумали для тех, кто не знает знак "остановка запрещена". Эвакуатор многие видели Very Happy
mak
Думаю, что знак с эвакуатором придумали для тех, кто не знает знак "остановка запрещена". Эвакуатор многие видели Very Happy
musicman
Одназначна, это там стоянка для эвакуатора ЗАПРЕЩЕНА, а для нас легковушек МОЖНО!!! А эвакуатора эвакуатор эвакуирует, если первый остановится в зоне действия знака :cool: Mad Laughing Laughing Laughing
VVVVVV
Кстати, блинчики в этой кафешке обалденные!
ABomb
вообще эти знаки вроде как появились только тогда, когда город наводнили эвакуаторы =))) в Питере где то с сентября 2004 года

я думаю, этот знак означает - "поблизости работают эвакуаторы" Smile
У платной стоянки около Московского вокзала тоже такой знак висит
Koba
VVVVVV писал(а):

Кстати, блинчики в этой кафешке обалденные!


А поточнее? Лиговка большая, а вкусных блинчиков иногда охота! Smile
Fedorka
Koba писал(а):

VVVVVV писал(а):

Кстати, блинчики в этой кафешке обалденные!


А поточнее? Лиговка большая, а вкусных блинчиков иногда охота! Smile



Напротив гостиницы Октябрьская. Блины вкусные, но очереди медленные.

Про эти грёбанные эвакуляторы и говороть не хочется. Особливо удивляет их постоянная работа на Троицком пр. у одноимённого собора. Проспект широкий, ездят по нему мало, пробок не бывает, стоящие ёлочкой никому не мешают. Из-за эвакуаторов (коих там пасётся не меньше двух сразу) приходится по встречке объезжать.
MсLaren
Fedorka писал(а):

Про эти грёбанные эвакуляторы и говороть не хочется. Особливо удивляет их постоянная работа на Троицком пр. у одноимённого собора. Проспект широкий, ездят по нему мало, пробок не бывает, стоящие ёлочкой никому не мешают. Из-за эвакуаторов (коих там пасётся не меньше двух сразу) приходится по встречке объезжать.


А у нас на Горбушке такие же знаки наплодили. Их очень там много,а эвакуаторов нет. Т.е. все бросают машины как хотят. Пробки ужасные. Ну раз предупреждали об эвакуации - то пусть исполняют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы