Страница 1 из 1
frol
Вопрос в следующем: хочется приобрести КИА Спортейдж, но на АВТО.ру процентов 80 их привезенных из США( интересуют 1999-2003г.в.). Стоит ли брать машины оттуда? Если кто брал-поделитесь опытом оформления.
archer1405
Мое мнение американцев среднего класса брать не стоит.
Аргументы:
1. Цена уже давно не такая вкусная.
2. Следят за машинами янки сами знаете как.
Выбравший гармонию
Я бы не сказал, что америкосы вообще следят за авто. Знакомый рассказывал (у него там дядя с семьей живет) - на СТО масло синтетику НЕ ЛЬЮТ ВПРИНЦИПЕ. На мой вопрос "Почему?" был ответ "Минералка стоит дешевле. Соответственно при жесткой конкуренции между разными СТО так можно больше себе в карман взять." Оказывается, рядовому америкосу не объяснить, что лучше лить синтетику - он просто скажет, что это слишком дорогое масло.

И так, соответственно, во всем...
Андрей Охтинский
Битых машин с американского рынка идет очень много. Это надо иметь в виду, и при покупке или заказе получать максимальную информацию об авто. Как правило, под прямой заказ с америции вероятность заполучить битого меньше, однако покупая "только что пригнанного" уже тут она серьезно возрастает - восстановить (качетсво под серьезным вопросом) дело не хитрое и быстрое.
VVVVVV
Я бы еще добавил. Я разговаривал с перегонщиками, они сказали, что договор будет составлен с обязательными условиями. На то он и договор. В нем можно предусмотреть ответственность перегонщика за привоз битой или ломаной машины. Но они при этом сказали, что все машины чуть чуть будут покоцаны во время переплыва Атлантики в контейнере. Эти мелкие проблемы они уьирают.
Кстати, я бы опасался в ближайшее время брать америкосов. Учитывая катаклизмы, творившиеся у них не так давно, побитых машин будет куча.
frol
Их уже куча! Вот и я думаю, что идет какой-то сброс этих машин оттуда. Звонил тут нашим перегонщикам, так они говорят, что по цене вместе с растаможкой они буду стоить как новые. А на АВТО.ру цены от 11 до 13 т.у.е. Что- то видимо не так с этими машинками. Придется искать(ждать) местных продавцов. Sad
Inhalt
Наверное, не все так однозначно. У меня знакомые в Нью-Йорке взяли трехлетний KIA RIO за три с половиной кб. Мне, например, это будет стоить: 2000 растаможка, 1000 контейнер, 500 на всякие расходы и 200 интерес друзей. Естественно самому смотаться в Котку. И где вы видели за 8500 "новый" RIO с автоматом, кондеем и всеми делами? Правда, это всего лишь RIO с 1,5 литрами... Хотя, с другой стороны, не автоторовский...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы