Страница 1 из 1
db_maker
Rivet писал(а):

db_maker писал(а):


Зато я не сомневаюсь в том, что московское правительство НЕ ХОЧЕТ профессионально оценить коммерческую выгоду этого проекта. Потому что его чиновники руководствуются мотивами, вестма далёкими от судьбы этого проекта и московских инвестиций в него.



Видимо вы обладаете огромным запасом достоверных сведений относительно данного вопроса?

Подготовьте их!



Если Вам правда нужен ответ - дайте знать, и я открою тему "Вмешательство мэрии Москвы в сборку Логана и его ожидаемые последствия". Нет - можете удалить пост. Я и сам понимаю, что оффтопик. Но странно, что Вы спрашиваете об очевидных вещах.
GEN?
db_maker, раз уж ты вхож во властные круги, может, заодно и про Автотаз расскажешь? Smile
Как воровали, как в бюджет не доплачивали, как пошлины повышали?

ЗЫ Правда, лучше в курилке, имхо.
outlander
В связи с повышенным интересом к "Логану",его ценообразованием,предистории появления модели,участия московских властей в проекте,до того похоронивших не один подобный проект с "большими инвестициями","серьезными перспективами",было бы интересно мнение по данному топику,хоть в некоторой степени и офф.Так как сеи деяния имеют отношение к отечественному автопрому в целом,к его развитию и.т.д.
db_maker
GEN писал(а):

db_maker, раз уж ты вхож во властные круги,



Был вхож. Ты это знаешь. За три года хорошо понял логику действий власти - роосийской вообще и московской в частности. По-моему, она очевидна. Но если Ривет спросит - поделюсь.

GEN писал(а):


может, заодно и про Автотаз расскажешь? Smile



В этом форуме??? Smile
Тут-то про Логан речь зашла. Я уверен, что раз клёпку Логана патронирует московское правительства - значит, дела не будет. Ты действительно этого не понимаешь????
SL
db_maker писал(а):

Я уверен, что раз клёпку Логана патронирует московское правительства - значит, дела не будет. Ты действительно этого не понимаешь????



А какое дело до этого хохлам, тем более западным из Лвiва
Вам своего ЗАЗа мало, там тоже много чего собирают
Rivet
Господа, Вы в очередной раз налили воды, но НИ ОДНОГО сообщения касающегося достоверных сведений относительно принятых законов, нормотивных актов и документов я не вижу.

Вы влезли в тему про цены на Логан, и ни одного факта, только домыслы и личные рассуждения.
Теперь Вы открыли новую тему, которую громко назвали - ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, и ГДЕ ОН???
Так изложите Ваши факты ЗДЕСЬ с приведением ссылок, а не занимайтесь флудом по всему разделу!
db_maker
Rivet писал(а):


Вы влезли в тему про цены на Логан



Модератор должен писать - включился в дискуссию. Ну или принял участие в обсуждении. Беспричинное хамство не красит модератора.

Rivet писал(а):


и ни одного факта, только домыслы и личные рассуждения.



Судьба АЗЛК - это не факт? Не иллюстрация, чем заканчивается патронаж московского правительства над промышленным предприятием? Хм, тогда что для Вас факт?

Rivet писал(а):


Так изложите Ваши факты ЗДЕСЬ с приведением ссылок, а не занимайтесь флудом по всему разделу!



Не в этом форуме. Там, где модератор - хамло, я ничего излагать не буду.

Засим прощаюсь с этим форумом. Мои прогнозы сбылись
Rivet
Ну что ж, если Вашему сердцу мила дискуссия в манере детского сада...., как говорится - не вижу припятствий!(c)

Очередная иллюстрация Вашего отношения к окружающим, пустили пыль в глаза - да она осела, только конкретный вопрос остался в очередной раз без ответа!

Тему не закрываю, может снизойдете и просветите фактами и ссылками!
YuRock
db_maker писал(а):

Судьба АЗЛК - это не факт? Не иллюстрация, чем заканчивается патронаж московского правительства над промышленным предприятием? Хм, тогда что для Вас факт?


Закрытие убыточного предприятие, которое делало автомобили отвратительного качества. Организация на его месте сборочного производства современных автомобилей в самой востребованной в России ценовой категории. И чем это плохо?

db_maker писал(а):


Засим прощаюсь с этим форумом. Мои прогнозы сбылись


До свиданья! Лучше, конечно, прощайте, но Вы же не уйдете. Флудераст - он же флудераст во всём.
Больше я не вернусь
М-да... Однако прогресс на лицо - стоило Ривету стать модератором и он научился говорить "Вы" и даже не материться .

Говорит это исключительно о том, что Ривет - по жизни челевек во первых лицемерный, во вторых незначительный.
Хорошие люди не матерятся независимо от своего положения да и на ВЫ незнакомых людей тоже называют безотносительно должностей.

Однако хоть какой-то прогресс в форуме - хотя бы мата самого Ривета стало не видно.
Сталкер
Тема закрыта за флейм
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы