Страница 1 из 1
Риш
подскажите как продублировать кнопку стеклоподьёмника в десятке
BIF
куда и кому собрался дублировать кнопку то Smile
подключаешьсяк фишке делаешь паралельку и тянешькуда угодно воти все
Риш
Дело в том, что не нравиться мне расположение кнопки в десятке, хочу поставить на ручку двери. но вся трудность в том. что по мануалу эти самые кнопки слишком хитрые: т/е в нерабочем положении к стеклоподьёмнику подходят "-", и если просто запаралеллиться то коротить будет при нажатии кнопки, не веришь?
Могу ссылку скинуть.
nikitos69
BIF писал(а):

куда и кому собрался дублировать кнопку то Smile
подключаешьсяк фишке делаешь паралельку и тянешькуда угодно воти все



Ни в коем слачае так не делаешь! Если не понимаете в електрике не давайте советов!!!!!


Провода идущие от кнопки к мотору резать! От мотора на центральные контакты кнопки. От старой кнопки к нормально-замкнутым новой кнопке. На нормально-разомкнутые плюс (через предохранитель стеклоподъемников!).
Если ничего не понял - лучше не пытайся сделать сам, езжай в автосервис.
BIF
Тема ?
Цитата:

подскажите как продублировать кнопку стеклоподьёмника в десятке

ну и Laughing
Цитата:

Провода идущие от кнопки к мотору резать! От мотора на центральные контакты кнопки. От старой кнопки к нормально-замкнутым новой кнопке. На нормально-разомкнутые плюс (через предохранитель стеклоподъемников!).

тысамто уверин что сказал то Shocked

Цитата:

От мотора на центральные контакты кнопки. От старой кнопки к нормально-замкнутым новой кнопке.

Confused
Цитата:

На нормально-разомкнутые плюс (через предохранитель стеклоподъемников!). Laughing
??? а как же минус.

Риш да я просто не понимаю тут есть спецы они тебе просто схему подгонят и делов то на 5 сек я просто не помню сколько на кнопки то
nikitos69 контактов то а???

nikitos69
Хотел бы я посмотреть на состояние проводки в твоем зубиле. Или ты его уже поБедил. Smile
Ты хоть раз такую кнополку делал? А если на одной вверх, а на другой вниз нажать?

А на кнопке контактов шесть. Два центральных, два нормально-разомкнутых и два нормально-замкнутых.

А коль не СПЕЦ - не суйся с советами. Я на своем веку тААких соплей повидал...
BIF
Да у меня 14 машинка просто про 10 не знаю только вот в чем ???

nikitos69
Цитата:

А на кнопке контактов шесть.
А коль не СПЕЦ - не суйся с советами. Я на своем веку тААких соплей повидал...



да правда, а у меня 7 почему то что по цветам пересказать Smile
DJID
Господа это обсуждалось уже не раз... хорошо все изложено на сайте www.lada-install.narod.ru...

В прошедшие выходные сам поставил согласно схеме на сайте в ручки дверей... все работает... тьфу тьфу тьфу..
Если нужны подробности спрашивайте... фоток своих нет но есть фотки такой же переделки на другой десятке...
Риш
Спасибо всем, особенно DJID-ю.
nikitos69
BIF писал(а):


да правда, а у меня 7 почему то что по цветам пересказать Smile




Нормально разомкнутые совмещены в одну. А еще пара - подсветка кнопок.
Риш
Кстати, интересно было бы взглянуть на фото как выглядят кнопки на ручках ( до начала своей инсталляции)
DJID
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы