Страница 1 из 1
Snow
Завожу движок и чуствую детонацию , хотя лишлих стуков нет, не глушак????
Помогите , ато скоро весна........





Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pivlick
Snow писал(а):

Завожу движок и чуствую детонацию , хотя лишлих стуков нет, не глушак????
Помогите , ато скоро весна........





Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




А бензинчик то какой?...Для начала!
И детонация при перегазовках? На холостом ходу? Во время прогрева? или как?
Владимирыч
В первую очередь надо выяснить, детонация ли это и понять, что глушитель к ней не имеет никакого отношения.
Услышать звук дырявого, секущего глушителя может, по-моему, каждый. А детонация проявляется в первую очередь при нагрузке на двигатель (разгон, подъём в горку...). И характер звука совсем другой - некий звон, стук, исходящий от мотора. И причины - не дыра в выпучкной системе, а плохой бензин, раннее зажигание, сильный нагар.
Snow
Понимаете, завожу тачку утром, и детонация похожа на ту когда движок троит, но движок не троит, бензин родной 92 иногда 95, глушак новый я его весь облазил.
и иногда тупеет , особенно когда трогаешься.
Помогите люди советом скоро весна и я под неё полезть собираюсь, а вот куда лезть и где искать незнаю. Вроде не ламер.
LuCaS_74
Я банальную может быть мысль толкну:
А не клапана ли на непрогретой звенят? Зазоры большие, пока не прогреются - не выберутся.
Ну и пока не прогреешь, она действительно тупее, чем горячая. Confused
vitalik-b
не мудрить и ехать на диагностику имхо!
Snow
Ребята большое спасибо за участие, только я сам дурак, вчера решил начать с того в чём более менее разбираюсь и полез в зажигание, только открыл трамблёр и ужаснулся подшипник совсем развалился, поменял подшипник и обалдел всё как в старь движок мурлыкает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы