Страница 1 из 1
Sonar
Если кто-то делал наклейки и есть макет - напишите.. или хотя бы какие параметры (шрифт, размер) чтобы стиль соблюсти.. сделали бы сами тогда..
Vant
Вот тут есть ( последний вариант) он основной и уже на многих машинах
http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=1724&forum_pag=40
Sonar
Vant писал(а):

Вот тут есть ( последний вариант) он основной и уже на многих машинах
http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=1724&forum_pag=40



Спасибо, посмотрю..
Huligan


мне вот такая нравиться очень
Vant
Ну так я про нё и говорю :-D
Usul
А мне такую как раз недавно оторвали Sad
tdv
Usul писал(а):

А мне такую как раз недавно оторвали Sad


как это оторвали?
nV
Народ я чего-то не втыкаю (видимо из-за того, что уже начали мы тут Smile)))... а где эти наклейки делают?
Usul
tdv писал(а):

Usul писал(а):

А мне такую как раз недавно оторвали Sad


как это оторвали?


Ну, я думаю руками, хотя...
Правая часть была на треть оторвана, видать пионеры начали отрывать, и поняли, что никуда ее не налепишь больше, так и бросили, а мне как-то с бахромой ездить не понравилось, я ее полностью и оторвал.
v99
А у меня ? трагедия!? Sad Была такая наклейка на заднем стекле, и неделю назад прихожу на стоянку и обнаруживаю ее Surprised ?сползшей на крышку багажника! Явно видно, что никто не отдирал, сама как-то. Не могу понять почему! 2 года продержалась, даже намека не было, и тут такое?
P.S. Если кто будет заказывать изготовление, сделайте доброе дело ? пришлите! pray: За деньги или на халяву ? без разницы!
Atrox
Чойта я не понял, они что наружные?! Surprised
Если да, то фи...
Sonar
nV писал(а):

Народ я чего-то не втыкаю (видимо из-за того, что уже начали мы тут Smile)))... а где эти наклейки делают?



По первой ссылке зайди - это московский автоклуб.. наверняка у них есть..
А в Питере - я попробую у знакомого поспрашивать, если у него получится, то наделаем и нам в Питере.. будет еще повод собраться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы