Страница 1 из 1
puh
ДОСТАЛ скрип тормозов. Автомобиль ВАЗ 2114, пробег 4500км, скрипят при торможении с самого начала. Сделал шумоизоляцую, стало лучше, но попривыкнув понимаю, надо, что то делать.
Подскажите, что? Поменять колодки? Или может вообще машину? Smile
ChiToK
туда по-моему грязь забивается часто, можешь снимать чистить, должно пройти, но быстро опять забьеться.
@lllig@tor
Скрипят обычно передние,поменяй на качественные и скрип пропадет.У меня также валяются заводские скрипучие почти новые,а поставил Pilenga.
Vant
Если скрипят - то замена передних колодок до кучи и диски поменять на фирменные, если по плохой погоде скрежет из задов Smile , то это просто грязь, наступит лето и все пройдет.
А про замену машины при 4500 км, рано думать - а точнее уже поздно! :-D
IPak 093i
Диски менять ИМХО не обязательно (если конечно не убил их еще заводскими колодками, у меня так было - диски 10 тык прошли всего), а вот колодки замени на импортные. Что-нибудь типа Lucas, ATE, Ferodo..
val 22
Поставь колодки АТЕ, проблем со скрипом не будет, по тестам эти колодки лучшие. У меня стоят и с заводскими не сравнить, намного лучше, правда цена у них хорошая, но это того стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы