Страница 1 из 1
malinka
Проблема такая - купила машину в автосалоне, при этом заплатила за оформление всех документов. То есть должна была забрать машину полностью зарегестрированную со всеми бумагами. Мне дали все, кроме талона техосмотра, обещали попозже. Это "попозже" тянулось полтора месяца, ежедневные звонки эффекта не приносили.
Не выдержала, поехала сама техосматриваться, и вроде все бы хорошо, да глазастый инспектор в свидетельстве о регистрации нашел опечатку в домашнем адресе - вместо дома 3 напечатанно 31. И талон не дал, отправил в облгаи. Позвонила в автосалон с претензиями, так как в облгаи сказали, что нужно повторно все оформлять и снова платить. В салоне опять начались "завтраки", мол, позвоните завтра.
Как мне получить нормальные документы? Снова ехать в облгаи и второй раз платить уже им?
Евгений 55555
Попробуй письменно с претензией обратится в салон, если будешь отправлять по почте то обязательно с уведомлнием о вручении.
Послее этого они пошустрее будут.
Но имей в виду, что у тебя должен быть документ подтверждающий что они тебе оказывают услуги по оформлению документов, тк свидетельво о рагистрации выдает гаи.[/img]
malinka
Евгений 55555 писал(а):

Но имей в виду, что у тебя должен быть документ подтверждающий что они тебе оказывают услуги по оформлению документов, тк свидетельво о рагистрации выдает гаи.[/img]


У меня есть заказ-наряд, где расписано за что я платила. Там есть строка "регистрация в ГИБДД" этого хватит?
Если завтра они в добровольном порядке мне не сделают документы я так и поступлю.
Евгений 55555
Этого будет достаточно

Имей так же в виду что ты попадаешь под действие закона о защите прав потребителей. Согласно которому за невыполнения требований потребителя предесмотрен штраф 3% от общей стоимости услуги, за каждый день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы