Страница 1 из 1
a_tima
Начало закидовать масло в воздушный фильтр, - не пойму в чем проблема...
маслоотсекатель в крышке чистый, вентиляция чистая!
что делать?
Причем масла все больше и больше - 500-600км - 100-150грам
Serduk
a_tima писал(а):

Начало закидовать масло в воздушный фильтр, - не пойму в чем проблема...
маслоотсекатель в крышке чистый, вентиляция чистая!
что делать?
Причем масла все больше и больше - 500-600км - 100-150грам


Вот все возможные варианты - погляди. ЗЫ: из-за этого я кольца менял: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=397580
Jose
Много чего по этому поводу говорят - от болезни "Самар" до признака грядущего капремонта. У меня тоже масло выкидывает. Когда обнаружил тоже начал думать о капиталке, да одумался, все таки 90 тык - не срок для двигателя при нормальной эксплуатации. Все свелось к промывке маслоотделителя, замене трубок вентиляции картера, плюс к этому регулировка клапанов и чистка карбюратора. Уже 112 тык, вроде нормально все, выкидывает, но совсем немного. Двигатель нормально везет. Еще заметил, больше масла налил - больше масла выкидывает, так что держу ниже половины уровня.
Serduk
Саша Кемеровский писал(а):

Много чего по этому поводу говорят - от болезни "Самар" до признака грядущего капремонта. У меня тоже масло выкидывает. Когда обнаружил тоже начал думать о капиталке, да одумался, все таки 90 тык - не срок для двигателя при нормальной эксплуатации. Все свелось к промывке маслоотделителя, замене трубок вентиляции картера, плюс к этому регулировка клапанов и чистка карбюратора. Уже 112 тык, вроде нормально все, выкидывает, но совсем немного. Двигатель нормально везет. Еще заметил, больше масла налил - больше масла выкидывает, так что держу ниже половины уровня.


НИЖЕ ПОЛОВИНЫ УРОВНЯ??? Shocked Shocked Shocked Может все-таки ты описался и ниже чем середина между max и min???
Jose
Serduk писал(а):

Саша Кемеровский писал(а):

Много чего по этому поводу говорят - от болезни "Самар" до признака грядущего капремонта. У меня тоже масло выкидывает. Когда обнаружил тоже начал думать о капиталке, да одумался, все таки 90 тык - не срок для двигателя при нормальной эксплуатации. Все свелось к промывке маслоотделителя, замене трубок вентиляции картера, плюс к этому регулировка клапанов и чистка карбюратора. Уже 112 тык, вроде нормально все, выкидывает, но совсем немного. Двигатель нормально везет. Еще заметил, больше масла налил - больше масла выкидывает, так что держу ниже половины уровня.


НИЖЕ ПОЛОВИНЫ УРОВНЯ??? Shocked Shocked Shocked Может все-таки ты описался и ниже чем середина между max и min???


Ага, верно подметил - я ошибся немного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы