Страница 1 из 1
Sabres
Ребят, поставил на зубило в поворотники передние красные лампочки диодные, и стали поворотники мигать у меня в два раза чаще. Мне это совсем не нравится. Можно как-нибудь решить этот вопрос?
Поставил назад штатные лампочки - все мигает как положено.
Oposition
Sabres писал(а):

Ребят, поставил на зубило в поворотники передние красные лампочки диодные, и стали поворотники мигать у меня в два раза чаще. Мне это совсем не нравится. Можно как-нибудь решить этот вопрос?
Поставил назад штатные лампочки - все мигает как положено.



Они потребляют меньше, посему реакция реле на это как на перегоревшую лампочку. Надо лечить заменой или переделкой реле поворотников.
nikitos69

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
...

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
...

3.6. Спереди транспортного средства установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращатели красного цвета, а сзади - белого цвета, кроме фонарей заднего хода и освещения регистрационного знака, световозвращающих регистрационного, отличительного и опознавательного знаков.
Люся
Sabres писал(а):

Ребят, поставил на зубило в поворотники передние красные лампочки диодные, и стали поворотники мигать у меня в два раза чаще. Мне это совсем не нравится. Можно как-нибудь решить этот вопрос?
Поставил назад штатные лампочки - все мигает как положено.



У меня тоже самое произошло, когда были поставлены зеленые диоды в передние уголки фар, то есть в поворотники.

Мигают часто, и реле слышно. Sad
Электрик посоветовал поставить резистор, и даже подобрал величину сопротивления.
Но Я отказалась. Так как при замене на штатные лампы, если мне приспичит, придется резистор вынимать. И далее по кругу , с этим резистором.

Например, сейчас, когда весна и Я езжу в светлое время, не видно моих зеленых уголков другим водилам, поэтому Я буду менять на штатные лампы опять. 5 минут работы своими ручками.
Хоть и жаль,в темноте прикольно смотрятся, но сейчас от них толку мало,от зеленых
Jury
Бляяяя как вы заебали с красными, синими и т.д. поворотами, габаритами... ВАС В СУМЕРКАХ НИ ХУЯ НЕ ВИДНО !!!
За синие писялки уже ебать начали потихоньку.. И до вас доберуться скоро... Mad Twisted Evil
Люся
Jury писал(а):

Бляяяя как вы заебали с красными, синими и т.д. поворотами, габаритами... ВАС В СУМЕРКАХ НИ ХУЯ НЕ ВИДНО !!!
За синие писялки уже ебать начали потихоньку.. И до вас доберуться скоро... Mad Twisted Evil



У меня сами габариты и ближний- штатные,зеленые только передние и боковые уголки. Но сзади поворотники рыжие, как и положено.

Буду менять, не видно их сейчас. Как будто не рабочие....А они-рабочие, поворотники мои Smile
Мрачный
Sad меня гаишники уже трахнули за синии поворотники впереди, хотя на боковых зеркалах стоят дублеры желтые
nikitos69
Мало трахнули! Надо чтоб и за дублеров тож трахнули!
Falcon[SD]
АХТУНГ!!! :-D
Kirill111
Мрачный
nikitos69 писал(а):

Мало трахнули! Надо чтоб и за дублеров тож трахнули!


:cool: на свою судьбу жалуешся?
kampotz74
гы гы гы . тут что пол литпрома с удафкомом сидит ? в целом приятно если так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы