Страница 1 из 1
G8
или только целиком? Подскажите кто нить.
Nachalo
У третьего ряда могут быть сложены порознь спинки и все вместе может быть прижато к спинкам второго ряда. У второго ряда порознь складываются спинки, может быть уложено крайнее сиденье на пол, или все три на пол - в этом случае третий ряд тоже может быть уложен на пол и тогда получается ровный пол от задней двери до переднего ряда. У некоторых выпусков средний ряд имеет возможность регулироваться -два положения.
Nachalo
У третьего ряда могут быть сложены порознь спинки и все вместе может быть прижато к спинкам второго ряда. У второго ряда порознь складываются спинки, может быть уложено крайнее сиденье на пол, или все три на пол - в этом случае третий ряд тоже может быть уложен на пол и тогда получается ровный пол от задней двери до переднего ряда. У некоторых выпусков средний ряд имеет возможность регулироваться -два положения.
G8
Имеется в виду именно второй ряд. Диван у него цельный я так понял. То есть от десяток похоже взят?
Валерий Б
G8 писал(а):

Имеется в виду именно второй ряд. Диван у него цельный я так понял. То есть от десяток похоже взят?


У десяток двухместный с откидывающимся подлокотником. На надюхе второй ряд свой персональный - комбинируемо-складываемый
Nachalo
У второго ряда диван разделен 2:1 - всего три места у каждого отдельная подушка, средняя чуть уже крайних. средняя и дальняя сидят на одной раме, а ближняя( правая по ходу) отстегивается и отдельно складывается. У третего ряда подушки (2 шт) такие же как и крайние на втором. Сидят на одной раме.
G8
Так, еще раз.
Меня интересует только второй ряд.
Я правильно понял что у него можно сложить отдельно правую и левую половины которые по размерам разные.
Левая шире и расчитана на двоих, а правая на одного.
Дальше, больше всего меня интересует такая вещь:
Сиденье состоит из двух деталей спинки и дивана. У Ижа спинка из двух половин, а диван цельный. У двенашки и спинка и диван из двух половин.
Так вот хочется уяснить у Надежды как у Ижа, или как у двенашки?
Nachalo
G8 писал(а):


Я правильно понял что у него можно сложить отдельно правую и левую половины которые по размерам разные.


Можно сложить только правую или все вместе. отдельно левую нельзя
G8 писал(а):


Левая шире и расчитана на двоих, а правая на одного.
Дальше, больше всего меня интересует такая вещь:
Сиденье состоит из двух деталей спинки и дивана.


Все три спинки в ряду раздельные и отдельно независимо складываются
Dimka_Piter
Цитата:

Можно сложить только правую или все вместе. отдельно левую нельзя

Добавлю к тому почему нельзя - механизм складывания правой сидушки для ее блокировки в рабочем положении использует штырь, торчащий из рамы дивана слева.
G8
А диван то у второго ряда вообще похоже не складывается?
Dimka_Piter
G8 ... нет слов. Confused
Написали же
Цитата:

Можно сложить только правую или все вместе. отдельно левую нельзя

Разве это не означает что диван складывается!? Да не раздельно, а последовательно с правой сидушкой, но ведь СКЛАДЫВАЕТСЯ!!! :cool:
Вот что получиться с салоном после складывания всех сидушек:
http://arch.zr.ru/pic3/articles/18055/2-05-LAda.jpg
Полная статья в ЗР
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы