Страница 3 из 3
rodex
я не рейсер. умеренная и спокойная езда по городу. на трассе люблю погонять.
LAVik
вот на неделе пойду брать Dunlop SP Touring T1 185*60*14 отдает за 6500 комплект.бу 2 мес.или 3000 пробег. Норм?
а то что хотел нету, а хотел я
DUNLOP 185/60R14 SP SPORT 01 82H
-Viewer-
LAVik писал(а):

Норм?


Ценник хороший если колёса не кривые. Резина, в принципе, тоже ничего, но как и любой Dunlop сильно глубокие ямы не любит.
LAVik
Колеса на дисках я беру только резину,естественно перед снятием на балансировочном прокручу.
Iwest
Вместо тысячи слов...http://www.michelin.ru/RU/ru/tires/products/energy-xm2.html
Не сочтите за рекламу. Опробовано на себе!
Andrey163
Я и бал сколько она стоит за шину facepalm
LAVik
3 касаря за балон... facepalm ипатьколотить lol1

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

все.Dunlop SP Touring T1 185*60*14 взял.6500.
проверили на балансире- ровная, порезов и жгутов нет.
пробег по ощущениям на ней около 5тыс.

Добавлено спустя 18 секунд:

я доволен Smile
-Viewer-
Iwest
Я что-то как-то в Мишке разочаровался после Energy Saver-a. Во-первых ревёт как сволочь, во-вторых 2 сезона и лысый, прям как дешёвая япошка (типа того же данлопв или бриджа).
TRAКTOR
А мне Energy Saver не понравился тем,что рано в юз срывался при торможении. Хотя был тихий и топливо экономил. Да и за 2 сезона не сильно облысел. Хватило бы ещё на 2 легко. Был он правда на 9ке ещё.
LAVik
Можно канеш было взять затьза 7 каму евро 224, по отзывам очень износостойкая,но дубовая. Не захотел...надоело наше...
-Viewer-
LAVik писал(а):

Можно канеш было взять затьза 7 каму евро 224


Об этом даже думать не надо, не то что вслух произносить Smile. Кама - это резина для запаски, прицепа, или тихоходного средства типа лошадиная повозка, трактор и пр, но никак не для регулярного использования на машине, способной ехать выше 60 км/ч.
Iwest
-Viewer-
Неееееее. Я вот прям @ля буду! Полное умиротворение прям какое-то получается Smile Я мегадоволен!
LAVik
На счет Dunlop... Мне не поверил крендель один, когда я сказал ему что мои зимние Graspic катаются с 2006 г. Вот 2 недели как с них переобулся в Михалыча. И выкидывать не хочу - тоже нравятся, очень.
Всем скажу на счет стоимости - а и КУЙСНИМ! Оно того, как говорится стоит.
-Viewer-
Iwest писал(а):

Я вот прям @ля буду! Полное умиротворение прям какое-то получается


Smile
Ну тут ещё зависит от того, после чего Мишка поставлен. Я до него ездил на BFGoodrich profiler2, который лучше по всем статьям и как бы его не перестали делать, так бы на нём и ездил, поскольку лучше просто некуда.
А так вообще когда давным давно сменил некое гамно (не то Белшина, не то Омскшина, короче аццкий ад) на Dunlop (модель уже не помню), то ощущения да, непередаваемые Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы