Страница 1 из 1
Boxter13
У меня Castrol стал через неделю после замены ржавой водичкой, блин. Кто чем пользуется?
rover
У меня "Феликс", г. Дзержинск. Дрянь полная.
Год назад брал на Ниву в зиму (система все лето водой залита была) какой-то импортный с присадками, 400р/10л, прочистилась печка, растворились осадки и ржавчина, названия не помню.
dr.Serg
Дело то не в марках, а в гарантии того что покупаешь не левак. Наклею то любую прицепить можно. Но вот еще что скажу. На новой машине и это не еденичный случай, надо сразу менять то дерьмо что туда на заводе льют. И такое ощущени что там вообще систему охлаждения никак не чистят, а точнее наоборот, загрязняют, при замене там была какая то грязь. И не зависит это от заливаемой туда, при замене заводской. жидкости (естественно проверенной и качественной). ОДНИМ СЛОВОМ - НАША МАШИНА, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ Sad
wertdaun
У меня NORD ANITIFREEZE - зеленый, когда искали течь - то в темноте в ультрофиолете он СВЕТИТСЯ (попнул хомут) :cool:

За 8 мес цвет не изменил, не кипел, рекоменндую 8)
wertdaun
У меня NORD ANITIFREEZE - зеленый, когда искали течь - то в темноте в ультрофиолете он СВЕТИТСЯ (попнул хомут) :cool:

За 8 мес цвет не изменил, не кипел, рекоменндую 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы