Кто-нить ездил на ОКЕ? Как оно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#51:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 18:32
Зимой знакомый попал в аварию на оке, так вот он сказал что если бы он был пристёгнут то его бы в ней расплющило а так он из неё просто вылетел и почти непострадал.
#52:  Автор: Prog СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 11:43
Ужас какой!
#53:  Автор: Prog СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 11:44
Ужас какой!
#54:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 12:59
Prog писал(а):

вот думаю.. не купить ли мне тоже табуретку на первое время?


Если от дома до магазина и на работу по городу ездить - самое оно. Но по трассе уже
SH@K@L писал(а):

страшно :ooo:


А вообще, диву даешься возможностям Оки, особенно когда на ней бугай метра под 2 ростом и весом в районе 130 кг несется с выпученными глазами...

#55:  Автор: Terii СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 05:32
Ага, мне до работы ездить... я до нее на велике езжу - 15-20 мин. На машине также примерно получится, поскольку там пробка в это время.
#56:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 22:24
Ездил. Ноги уши закрывают. Брелок от Белаза. Never Again!!!
#57:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 13:18
На Оке учился ездить в автошколе, при моем невысоком росте 176 см чувствовал себя за рулем нисколько не тесно. Только тянет в горку слабовато, а так ничего машинка понравилась
#58:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:24
На ОКЕ ездить полная ж#@а!!!
Уж на что классика ацтой (сам 3 года ездил) - но после покатушек на ОКЕ залез в свой ТАЗ21074 - думал, что в лимузине сижу!!!
Не покупать!!!

#59:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 12:29
Сам не ездил, но знаю. Однозначно, ОКА это ужас. Вообщем кто не переживает за свою жизнь могут смело садиться.
#60:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:10
Достаточно резвое ведерко(пока новое), шум в салоне жуткий, на скорости за 100 откровенно страшно(плохо держит дорогу), зато расход топлива?
#61:  Автор: matveev_dmitryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:11
Достаточно резвое ведерко(пока новое), шум в салоне жуткий, на скорости за 100 откровенно страшно(плохо держит дорогу), зато расход топлива?
#62:  Автор: Лиска СообщениеДобавлено: 17 Июля 2006 10:59
Знаете, Ока была моей первой машиной и я этому факту очень счастлива.
с первого дня получения прав до последнего дня катания (6 месяцев) я накатала 20 000 км. я просто не вылазила из нее.
И до 120 разгонялась, причем. если полностью груженая, разгоняется лучше.

Ездили из Перми в Ект 6 раз. Хоть бы пикнула моя жужа!

Все такие чувтсвительные и ранимые! Не надо ныть, мальчики, ОКА-это нормальнаямашина для начала, нормальная для пробок, нормальная хотя бы потому, что денег на другую может и не быть.


Кто живет в ЕКТ, знает, какая тут ж...а с общественным транспортом: допотомные икарусы и газельки, при входе в которые тычешься носом в зад впереди входящего....

так вот, после месяца таких унижений я хотела и телегу, лишь бы забыть, что такое Свердловский общественный транспорт...

Муж решил, что ОКА - пройденный этам и мы купили семерку (денег хватило только на нее)...

Вы думаете, люди от хорошей жизни окушки поупают? очень хорошо сидеть и рассуждать: лучше в кредит, но лучшую и все в таком тоне. Толкьо вот жизненные ситуации бывают разные.

И ОКа тоже нужна...

в конце концов, всегда найдутся олени, которые и на сверх прочной х5 убьются...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU