Страница 1 из 1
ГРиня
Стартеру 3 месяца белоруский!

При включении стартера звук как буто в холостую крутит, но не так ка бендикс проворачивает а так как электродвигатель вхолостую крутит!
Через 2 - 4 секунды работы проворачиваеца двигатель и машина заводица!

Господа Страшно ли? Что менять, что выкидывать?
Chud
ГРиня писал(а):

Стартеру 3 месяца белоруский!

При включении стартера звук как буто в холостую крутит, но не так ка бендикс проворачивает а так как электродвигатель вхолостую крутит!
Через 2 - 4 секунды работы проворачиваеца двигатель и машина заводица!

Господа Страшно ли? Что менять, что выкидывать?


Похоже у тебя бендикс тормознутый Smile ,проверь контакты на нем,скорее всего окислились.
a_tima
Возможно у тя венец от маховика отпрессовался и прокручивается на нем. У меня так было....
ГРиня
Chud
ГРиня писал(а):

ОПА Sad


Не пугайся так сразу,для начала проверь бендикс,даже если он сдох,цена вопроса рублей 400,а поменять и сам сможешь.
Alexey2
Эх. Поделюсь своим опытом. Была похожая песня. Кстати, стартёр тоже Бэлорусь. Полетел бендикс. В магазинах ненашёл. Купил новый стартёр. Не белорусский. Всё работает как часы. Всё дело обошлось в 1500 р. А старый стартёр в багажнике болтается. Выкинуть жалко... Может нужен кому?
Rapax
Друзья, а у меня похожая проблема только заводится сразу, но также слышен хруст, мне сказали что стартер сухой и нужно его смазать, но посколько я этим не когда не занимался может кто подскажет как и чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы