Страница 137 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
dimx
а из каябы газмяс кто??? а так и ненашёл вразумительного ничего...
Mr.Dinky
dimx писал(а):

а из каябы газмяс кто??? а так и ненашёл вразумительного ничего...


Бери Excel-G по кругу и делов..вот ссылочка на сайт www.kybcom.ru/,
попробуй сам подбери,ну а так 3 вида стоек на тазы ставится Premium-масло,Excel-G-газмяс комфорт,Ultra SR-газмяс спорт..
Bromal
Поставил сегодня передние амортизаторы, СААЗ снял и поставил разборный чулок или как там правильно, а в них масляные аморты Камока (Польща) http://www.amortyzuj.pl/index.php?k1907,lada

Машинка как будто на другая, мягонькая, тихая, приятная! Короче доволен, Только чтоб ходили подольше! rlzz
dimidrol29
доброго времени суток!!!все прочитать не хватило терпения,всего пару-тройку страниц осилил Pardon ...не подскажите какие лучше поставить на перед в какие назад?)))
rg-45
dimidrol29 писал(а):

какие лучше поставить на перед в какие назад?


лучше кому? Smile
El Dron
rg-45 писал(а):

dimidrol29 писал(а):

какие лучше поставить на перед в какие назад?


лучше кому? Smile


мене н...й. пыщщь, пыщщь.. ацко.
dimidrol29
видимо мне Smile ...я про амортизаторы...
dimidrol29
хотелось бы чтоб помягче машинка была...не так ямки чтоб чувствовались)))а то ща такое ошущение что колеса подпрыгивают... Smile
Андрей 57 rus
dimidrol29 писал(а):

хотелось бы чтоб помягче машинка была


маслеце тогда

dimidrol29 писал(а):

то ща такое ошущение что колеса подпрыгиваю


ну это дело межет когда аммики убиты таое дело бывает на ямах, видно когда за этой машиной сзади едешь.
Какой бюджет то??
Андрей 57 rus
ха, вчера проставки убрал и теперь перед и зад одинаковы, доволен, прям авто преобразилась, хоть дырени гигантской нет между колесом и аркой, сейчас вот сесия и деплом намечается, да и финансы поджим жим, и время мало, а после еще и каябочку воткну, эх, поскорей бы.
dimidrol29
ну тысячи 4-5...но если есть подешевле и не влияющее на кач-во то этот вариант будет лучше)))просто с финансами напряг(((
ЕТР72
На 2115 на KYB Excel-G проехал больше 100 т.км.

Амортизаторы не плохие, дорогу держат, на морозе ведут себя хорошо, комфорт приемлемый.
Начали выпрыгивать на отбой, решил сменить.
Долго искал SACHS Advantage. В Авторевю в 2006 году о них был хороший отзыв.
ВАЗ-2112 на амортизаторах Sachs Advantage по плавности хода — что Lexus на пневмоподвеске! Вибраций никаких, мелких неровностей практически не ощущаешь, раскачка на волнах тоже отсутствует. И только заднему пассажиру слегка досаждает повторение профиля дороги.
При этом потери в управляемости по сравнению со стандартным вариантом совсем незначительные. Лишь чуть-чуть притупив реакции и чувствительность в околонулевой зоне, ВАЗ-2112 на амортизаторах Sachs охотно заныривает в крутые повороты, а диагональная раскачка отсутствует. На «лосином тесте» машина быстро реагирует на поворот баранки — до начала скольжений на 68,3 км/ч уворачиваться от «сохатого» легко и просто. Правда, с ростом скорости ВАЗ-2112 начинает игриво «вилять хвостом», что проявляется и в предельном повороте. Но занос отлично контролируется — криминала нет. Хотя такая изюминка придется по вкусу лишь водителям со спортивными наклонностями.
Так что Sachs Advantage — это изумительная плавность хода, неплохая управляемость плюс разумная цена.


Нашёл:
Проехал на них 30 т.км. тоже неплохо.
ЕТР72
dimidrol29
4-5 тысяч, если на перед и зад то маловато.
Mr.Dinky
ЕТР72 писал(а):

dimidrol29
4-5 тысяч, если на перед и зад то маловато.


Брал каябы excel-g по кругу за 5700,с учетом опорников цена конечно повысится..
dimidrol29
ну а на скока тогда по цене рассчитывать???ну чтоб по кач-ву было норм...и помягче:)
Alexs15
dimidrol29 писал(а):

ну а на скока тогда по цене рассчитывать???ну чтоб по кач-ву было норм...и помягчеSmile
_________________


смотря как долго будешь еще ездить на своей тачке, если на год то бери заводские, если надолго то не знаю че посоветовать, себе взял каябу газмяс и пружины НР
торантино
Alexs15 писал(а):

если на год то бери заводские


Заводские уже 48т.км. Все чётко работают. bboyan
dimidrol29
ну может полтора-два года...заводские тобишь???скока они по цене будут??? Smile
Alexs15
не знаю, везде цены разные, я сам на цены не смотрел когда брал амортизаторы, мне нужен был комфорт и большой ресурс
Mr.Dinky
dimidrol29 писал(а):

ну может полтора-два года...заводские тобишь???скока они по цене будут??? Smile


СААЗы масляные задние брал по 700р штука,передние думаю дороже тысячи стоить не будут..
Dima_4
Mr.Dinky писал(а):

передние думаю дороже тысячи стоить не будут..



будут...
http://avtopasker.ru/goods/25768.htm
http://avtopasker.ru/goods/25769.htm
dimx
ЕТР72 писал(а):

На 2115 на KYB Excel-G проехал больше 100 т.км.

Амортизаторы не плохие, дорогу держат, на морозе ведут себя хорошо, комфорт приемлемый.
Начали выпрыгивать на отбой, решил сменить.
Долго искал SACHS Advantage. В Авторевю в 2006 году о них был хороший отзыв.
ВАЗ-2112 на амортизаторах Sachs Advantage по плавности хода — что Lexus на пневмоподвеске! Вибраций никаких, мелких неровностей практически не ощущаешь, раскачка на волнах тоже отсутствует. И только заднему пассажиру слегка досаждает повторение профиля дороги.
При этом потери в управляемости по сравнению со стандартным вариантом совсем незначительные. Лишь чуть-чуть притупив реакции и чувствительность в околонулевой зоне, ВАЗ-2112 на амортизаторах Sachs охотно заныривает в крутые повороты, а диагональная раскачка отсутствует. На «лосином тесте» машина быстро реагирует на поворот баранки — до начала скольжений на 68,3 км/ч уворачиваться от «сохатого» легко и просто. Правда, с ростом скорости ВАЗ-2112 начинает игриво «вилять хвостом», что проявляется и в предельном повороте. Но занос отлично контролируется — криминала нет. Хотя такая изюминка придется по вкусу лишь водителям со спортивными наклонностями.
Так что Sachs Advantage — это изумительная плавность хода, неплохая управляемость плюс разумная цена.


Нашёл:
Проехал на них 30 т.км. тоже неплохо.




ну так как по сравнению??? что по комфортнее будет?

кстати парвильно ли я понял для наших
кояба 365057- перед и 341824 - зад
сакс 100831 -перед и 112295 - зад???


кстати стоят у меня сейчас на стоковых аморах SS20 master, прошли 20 тысяч.... чочу поставить севи спорт, стоит?????? и никто незнает где в москве купить?
dimidrol29
съездил сегодня узнал цены на заводские...перед 1400 зад 900...завтра наверно поеду куплю а в понед менять будем...договорился со знакомым уже)))
Alexs15
dimidrol29 писал(а):

съездил сегодня узнал цены на заводские...перед 1400 зад 900...


у тебя передние это катриджи? или полностью стойка?
dimidrol29
полностью вроде...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы