Страница 1 из 1
Black Falcon
Ну и денек вчера (1 апреля) был в Перми... То что на дорогах делается что-то не то было заметно с самого утра - все ехали как сонные мухи не более 40ка. В обед еду домой три аварии, домой - еще две... и все какие-то странные, как будто водилы заснули за рулем. Трое догнали впереди едущих перед светофорами, двое поторопились проехать перекресток на смене сигналов светофора...
Вечером возвращаюсь с работы, снова авария - один другого догнал. Естественно в квартале полный кавардак. Подезжаю к перекрестку - тут четверка, стоящая в соседнем ряду вылазит в мой, ладно скорость не более 5-10 км, остановился. Стою первым на светофоре во втором ряду и, видя что творится на дорогах, прежде чем выехать (на уже загоревшийся зеленый) убеждаюсь в отсутствии на пересекаемой дороге джигитов и начинаю движение, тут засекаю странное движение сбоку и торможу. Странным движением оказывается дурак-пешеход (на букву М, и ни как иначе), который выбежав на красный влетает мне в крыло...

Такой вот день смеха... блин

PS Такое впечатление, что всех, и пешеходов, и водителей со мной в том числе, тюкнули дубинкой. По крайней мере состояние было похожее :-(
Выбравший гармонию
Главное - никого не угробить. И самому, соответственно, тоже (не угробиться).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы