Страница 1 из 1
SMU
Долой бюрократию ! Новый отопитель защитили бумажкой ! По крайней мере в инструкции все нам "дуракам" объясняют что фильтр "имеет право" намокнуть в опред. случаях, что ливневые дожди в наших широтах тоже не часто, а фильтр защитит от пыли, и частиц грязи (точно дословно не помню- книжечка в машине- потом перепишу не поленюсь) -------
А от запахов меня кто защитит и от загазованной местности, иль от различных источников дыма газов различных видов - с которыми сталкиваемся мы автолюбители гораздо чаще чем видимо хотелось бы составителям инструкции по эксплуатации десятки и "гения" блин кот. предложил вообще рециркуляцию убрать. (В сельской местности и в небольших городах может и не так заметно- ну а в крупных городах??? с пробками, промышленными предприятиями и т.д.). А проехать по дороге где птицефабрика по пути (несмотря на то что она в нескольких километрах стоит)??, пробовали??? - Скорость не поможет- минут 5 -10 незабываемого аромата обеспечено. А кто ездит каждый день?.

4 года проездил на Ваз 2112 2001 года выпуска с рециркуляцией. Если правильно пользоваться то не успеют стекла запотеть даже зимой.Сколько раз спасала меня рециркуляция в пробках !!!!!!!!!! Там не отъедешь и не сбежишь никуда. - пришло время купить новую и блин - такую свинью подложили.
Извините может и неочень складно пишу. Машина то мне нравится в целом, но различные мелочи могут многое "разрушить".

Ну хоть бы сделали как обычно- :-D так как с омывателями фар, АБС, ГУРОМ, кондеем и т.д. мол в комплектацию не входит, Нужно ?!- установи эту опцию в сервисе. Ан нет !!, я так понимаю в новом отопителе рециркуляция не предусмотрена вообще.! Shocked Позор !! Даже в Матизе (да у всех вообще) рециркуляция есть а у меня - в самом современном Российском авто нет. А !! в Калине вроде есть тоже. А если кондей поставить - ведь рециркуляция поможет охлаждать быстрее, да и прогревать -сами в инструкции писали. Стал уворачиваться от грузовиков, "мерзнуть" :grin: - без печки рядом с "воняющими машинами и грузовиками или вдыхать аромат если не успел вентилятор выключить или хоть на 1 скорость перевести. Нет я понимаю не смертельно, пользовались люди рециркуляцией (кто знал как Very Happy ) редко- но ведь метко- комфортно было. Да там в книжке написано в вариантном исполнении...бла..бла..бла.. рециркуляция устанавливается. Даже про панель написано, кот правда почему-то вроде сами с дилеры устанавливают без заводской гарантии(но тут я не уверен). По своему опыту - знаю рециркуляция есть на машинах с кондиционером - типа заводской установки- для этого на конвеере устанавливают отопитель - СТАРОГО ОБРАЗЦА- (но машин этих мало), они не в люксе и т.д. - но люди специально их ищут. Я то брал вот сейчас , а с заводским кондеем 2005 года не было- сказали может быть к лету появятся. В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ с необходимостью использовать рециркуляцию сталкиваешься очень часто- особенно если часто и много ездишь. Автомобиль ведь это свобода передвижения. Десятка авто повышенной комфортности. А на комфорт очень врияют такие вроде бы мелочи. По мелочам потом пропадает желание возвращатся к покупке такого авто. Тут писали - до 2009 года у Автоваза план модернизации 10 семейства. И выпуск Приоры и/или Силуэта планируют. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (не смотря на то что налаживается выпуск Калины в которой рециркуляция есть(вроде)) верните в десятое семейство рециркуляцию !!!! и в новые машины не забудьте поставить !!!!!!!!!!!!!!!!! А то уйду к другим производителям!!!!!!!!!!! и не я один. Confused


Вот накипело ! Буду играть в сделай сам ! Confused пока это даже доставляет удовольствие- прикольно -но когда-нибудь мне это надоест как и многим другим.
Шмарень
в оке даже есть Smile
GEN?
А чего так кричать ? это ж надо додуматься, купить после Таза ? Таз, да по нынешней цене?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы