Страница 1 из 1
brozzer
Уважаемые форумчане,

Пожалуйста помогите информацией о покупке запчастей на ходовку сабжа( аналогом у ПР является Toyota Scepter). Нужны амортизаторы,пружины, сайленты, все возможные пыльники и резинки. Попросили знакомые сделать разбитую подвеску( поменять всё что меняется) В силу отсутствия здесь запчастей или супер дороговизны имеющихся хочу привезти все с Москвы или Питера. Буду там по работе в конце мая, и свободного времени будет не много. Ну скажем несколько часов. Поэтому прошу совета куда ехать за покупками, на какой рынок или автоцентр. Так же нужно несколько деталей интерьера, поэтому интересуют также разборки. В интернете раздобыл адреса магазинов www.exist.ru и www.amortizator.ru
Хотелось бы услышать ваше мнение и советы.
спасибо
Андрей Охтинский
"Японский двор" - Испытателей 2 (м. Пионерская) т. 3932633
"Маршал" (рынок) - один на Северном пр-те (Север), второй на м. Жукова (Юг).

На самом деле проще всего заказать через Экзист и сделать это заранее, что бы по приезде забрать. В экзисте ВСЕ ТОЛЬКО на заказ, поэтому ничего ты там не купишь - надо заказывать по вину уже сейчас.

70-80% (ИМХО) всех запчастей от экзиста по рынкам и расходятся, так что проще через него...
Zaxap
Андрей Охтинский писал(а):

70-80% (ИМХО) всех запчастей от экзиста по рынкам и расходятся, так что проще через него...


Для японок может быть, спорить не буду. Для немок на рынках значительно дешевле. Экзист сильно накручивает. Как вариант сеть магазинов Кэмп, я там на свой Пассат некоторые зчасти брал, цены умеренные. ИМХО все запчасти попадают в страну через несколько крупных дилеров белых и серых. Белые возят оригинал и близкое к нему по качеству, остальные 3-й сорт и китайские поделки. Выбирать Вам...
Андрей Охтинский
Zaxap писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

70-80% (ИМХО) всех запчастей от экзиста по рынкам и расходятся, так что проще через него...


Для японок может быть, спорить не буду. Для немок на рынках значительно дешевле. Экзист сильно накручивает.



Ну я применительно к японкам и говорю, по французам я с экзистом не заморачивался - все было в наличии на рынках, так что не знаю. Но на немцев проще, это правда, во всяком случае что касается ассортимента на рынке. Тут у друга тросик сцепления полетел на 2-м гольфе - заехали в магазин: все в наличии, 250 р за тросик.... Но сильных накруток я в экзисте не наблюдаю, тем более что по всем позициям ассортимет ценовой и по качеству - самый разнообразный. Во всяком случае евро-авто с ценами отдыхает, вот уж кто накручивает...
brozzer
всем спасибо за ответы!

Вариант с екзистом отпадает ввиду необходимости заказывать заранее. В интернете нашел адреса магазинов КЭМП, так что есть куда податься))
Осталось невыясненным наличие в Москве разборок на япономарки.
Ещё раз всем спасибо
Zaxap
brozzer писал(а):

Осталось невыясненным наличие в Москве разборок на япономарки.


А про это спроси в профильной конфе www.auto.ru там точнее скажут. Должны быть, точно у моего братана Камри, говорит один раз ездил, искал какой-то датчик.
ЗЫ. http://www.pravorul.ru/
tdv
.....

Последний раз редактировалось: tdv (11 Май 2005 13:39), всего редактировалось 1 раз
tdv
brozzer писал(а):


Осталось невыясненным наличие в Москве разборок на япономарки.


посмотри почту, я тебе кинул большой список разборок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы