Страница 1 из 1
Bamigot
Добавил присадку ХАДО в коробку, а теперь вторая скорость включается с треском. Чем отмыть синхронизаторы?
Paksha
Слушай, ну ты же сам залил присадку которая уменьшает трение, вот твои синхронизаторы теперь и не трутся!
Bamigot
вот я и спрашиваю чем эту полимерную плёнку от синхронизаторов отмыть...... Или проблема уйдёт со сменой масла?
Paksha
Ты знаешь, мне кажеца, что проблема эта с заменой масла не уйдет. Они же пишут, что слой металлокерамики остается на трущихся деталях даже после смены масла!
Я у своего друга в Украине спрашивал, дескать как вы - хохлы относитесь к такой замечательной присадке - ХАДО. Он мне и говорит - типа ни один мастер потом не берется растачивать движок - резцы ломаются. Вот тебе и ХАДО. Хотя я в свою мазду старенькую лил и в ГУР и в коробку и в двигло. Отбегала она 325тык. с 89 года. Пробег родной. Я двигло сам разбирал поршня стоят родные, движок не точили. А убил я движок, как я думаю, потому как ездил на газу, экономил на бензине. Так вот ХАДО и поддерживало мою старушку на плаву, так сказать, резво бегала, правда масло любила.
Sem_A
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!
Sem_A
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!
Sem_A
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!
Sem_A
Прошу прощения, глючит что-то. Каждый раз говорил что ошибка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы