Страница 1 из 1
biw
доброе время суток, прошу не бить ногами, у меня вопрос такого плана
как себя ведет отопитель нового образца(шум,производительность, и т.д) и есть ли существенная разница с отопителем старого образца
Boltun
если придется лезть в отопитель, например менятьь радиатор отопителя, то снять проще отопитель нового образца. для снятия отопителя старого образца придется, как пишут в мурзилке, снимать панель приборов
sevaru
biw писал(а):

как себя ведет отопитель нового образца(шум,производительность, и т.д) и есть ли существенная разница с отопителем старого образца


Хороший вопрос. Very Happy Чтобы оценить это, надо поюзать и тот и другой. А добраться до отопителя н/о, когда вентилятор остановился, мне особого труда не составило даже в условиях стоянки.
biw
у меня старого образца стоит, и подлезть то впринципе везде к ней можно, на новой удобней расположен сам вентилятор и крыльчатка(рабочее колесо) по диаметру больше, вот и спрашиваю про то как она себя показывает, стоит менять для большего комфорта или не стоит
sevaru
Пиши в личку номер телефона. Договоримся, встретимся - посмотришь, понюхаешь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы