Страница 1 из 1
SM23
Вопрос такой: машинка ВАЗ 21093i. Сигналка SKYNET 2001, активирован ИММО. Активировал сам, работает все ок уже 2 года, только запарила такая проблема. Пока не погаснет свет в салоне на охрану сигналку ставить нельзя, будет орать. Как избавиться от проблемы уже написано и перечитанно мною сотню раз. Вопрос не в этом. Меня интересует куда должен подключаться зелено -черный провод от иммобилайзера. Я его кинул на концевик водительской двери. Сигнализация с задержкой гашения света, но все равно продолжает орать. Функция задержки включена правильно. Может я неправильно подключил этот провод...
Сергей.
поставь диод Very Happy
SM23
если я его поставлю, функция плавного гашения сохранится или нет?
BAT-man
У меня таже проблема. Авто 2115, сигналка Mongoose Base 30, жду когда потухнет свет а потом ставлю на сигнализацию. Запарило это уже. Функция учета задержки салонного света включена, иммо не активирован. Помогите избавиться от этой байды!!!
SM23
BAT-man писал(а):

У меня таже проблема. Авто 2115, сигналка Mongoose Base 30, жду когда потухнет свет а потом ставлю на сигнализацию. Запарило это уже. Функция учета задержки салонного света включена, иммо не активирован. Помогите избавиться от этой байды!!!


мне знакомые посоветовали поменять блок сигналки на другой у которого задержка света по времени, а не после того как свет погаснет.
Сергей.
мне знакомые посоветовали поменять блок сигналки на другой у которого задержка света по времени, а не после того как свет погаснет.

зачем такие расходы
постав диод, он стоит 5 -10 р

я себе поставил :cool:
вот почитай в автофаке

http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=175&Art=254#aT
BAT-man
Сергей. писал(а):

мне знакомые посоветовали поменять блок сигналки на другой у которого задержка света по времени, а не после того как свет погаснет.

зачем такие расходы
постав диод, он стоит 5 -10 р

я себе поставил :cool:
вот почитай в автофаке

http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=175&Art=254#aT


Там приведена схема на 10-е семействоSad - у меня пятнашка, плавное гашение только от водительской двери. А можно поставить диод просто на провод концевика вод. двери?
Сергей.
Там приведена схема на 10-е семейство - у меня пятнашка, плавное гашение только от водительской двери. А можно поставить диод просто на провод концевика вод. двери?

можно
надо чтобы диод "встал" перед подключенным проводом на сигналку

или иначе говоря
проводом на сигналку должен быть между диодом и концевиком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы