Страница 1 из 1
dkb
Последние два-три месяца периодически из района бензонасоса слышу звук, больше всего напоминающий шипение динамика (сначала даже подумал на колонку). Этот звук неожиданно появляется и неожиданно проходит, т.е. демонстрация на сервисе практически невозможна. Машина тянет нормально, провалов не замечал. Запаха бензина в салоне не ощущаю. С момента обращения внимания на звук, проехал больше 5 тыс.км. Пробка бензобака открывается без усилий. Увеличения/уменьшения расхода бензина не заметил. Какой стоит бензонасос - не в курсе. Бывали проблемы с электропитанием бензонасоса - качал релюшки и предохранители. На совсем пустом баке не ездил, но на 5 литрах в баке - бывает нередко.

Данные машинки.
21102. Пробег почти 60 тыс.. Эксплуатация круглогодичная. Заправляюсь всегда 92-м бензином на одной и той же заправке.

Теперь вопрос. Бензонасос менять стОит, или другие советы?

Спасибо.
Дмитрий.
Tom669
Проверь давление топлива и замени сетку бензоприемника. Если все работает то лезть не стоит. A шипеть может датчик температуры на потолке.
дрон 5
У моего знакомого насос крякнул на 20 тыс некоторые и не вспоминают про него так что ресурс насоса некто предскозать не всилах у меня пробегу на 21103 130тыс и небеспокоит. Я считаю что менять не стоит пускай шипит можит притрётся чёнить Very Happy а если не притрется то крякнет итогда можно смело менять 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы