Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Перехожу на новую работу в новую фирму, вот не можем название ей придумать! Хочется что-нить запоминаюшееся, но и при этом соответствующее деятельности фирмы - продажа автозапчастей на грузовые советские автомобили.
Фантазия что-то совсем не работает!
603
Крошка_По писал(а):

Перехожу на новую работу в новую фирму, вот не можем название ей придумать! Хочется что-нить запоминаюшееся, но и при этом соответствующее деятельности фирмы - продажа автозапчастей на грузовые советские автомобили.
Фантазия что-то совсем не работает!

то, что хорошо ляжет в подкорку простого камазиста налоговая не зарегистрит по мотивам цензуры Smile
Kpoxa Polly
вот были у меня знакомые поставщики - " колобки-Авто", т.к. 2 учредителя были маленькие, толстенькие и кругленькие. :)

Не, ну а что-нибудь посолиднее! Может, принимаете участие в создании самого крупного в России холдинга! Laughing Smile
Mike77
Креатив денег стоит. Я не набиваюсь, просто объясняю. На форуме тебе, скорее всего, предложат какие-нибудь "веселые" названия, которые будут малоупотребимы в жизни. А так, конечно же, можно потратив пару-тройку дней подобрать с десяток подходящих названий. Большая часть из них все-равно окажется уже зарегистрированными, но что-то приличное останется точно.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:13), всего редактировалось 1 раз
мим
Зап части на грузовые советские автомобили?
Ну если в духе советских традиций, то "СоаАвтоТрансЗапЧасть", или на худой конец "ЦентроЗапЧастьСнабПоставка" Smile
Или что нибудь англиканское типа "КаргоТрансПарт Инк."? :-D
VVVVVV
За время работы в частном бизнесе я понял, что лучше всего воспринимаются названия типа :"Северо-западная механическая корпорация" или "Региональный автомобильный центр" или типа того, подумай...
Falcon[SD]
VVVVVV писал(а):

За время работы в частном бизнесе я понял, что лучше всего воспринимаются названия типа :"Северо-западная механическая корпорация" или "Региональный автомобильный центр" или типа того, подумай...

не путай со строительством! Wink
Kpoxa Polly
а если какую-нибудь загадочную аббревиатурку?
по-поводу креатива - ясное дело, но может, кого и осенит. Smile
буду думать.....завтра надо решение принять, о результатах расскажу Smile
Falcon[SD]
названия:

ГАЗЁЛ - з/ч для газелей
КАМАЗЁЛ - для камазов
МАЗАЗЁЛ - мазов
БЕЛАЗЁЛ - белазов

прокатят названия типа "камасутра", "веселый ремонт" и т.д.
Mike77
... или "КАМАЗутра" :-D
Kpoxa Polly
Блин, КАМАЗутра - ваще классная тема! Smile
Жалко, не прокатит! Smile))))

Может, что-нибудь типа - "ШМЯК" - шины московско-ярославской корпорации? Smile)

Не, за КАМАЗутру - спасибо, настроение подняли! Smile
Mike77
Согласно анекдотам и байкам камазистов, в ДТП у них страдает только "новое ведро, подвешенное вчера". Отсюда и название - "Новые ведра".
Kpoxa Polly
хм...про ведра - идея неплохая, надо попробовать развить эту тему, найти какую-нибудь более известную "байку"....я подумаю Smile
кстати, фирма планирует и на фильтра хорошенечко подсесть, а на КАМАЗе топливные фильтра "яйца" называются, т.к. 2 рядышком одинаковых висят....забавно смотрится Smile
так может, "яйца" назвать? Smile Smile Smile
CTPAHHuK
Крошка_По писал(а):

кстати, фирма планирует и на фильтра хорошенечко подсесть, а на КАМАЗе топливные фильтра "яйца" называются, т.к. 2 рядышком одинаковых висят....забавно смотрится Smile
так может, "яйца" назвать? Smile Smile Smile


Кстати, эмблема автомобильных войск тоже Smile По крайней мере в те времена, когда я служил. Там руль с колесиками был и крылышки, коротко "яйца", полное название "хотел взлететь, да яйца помешали"
Вот тут старая (верхний ряд, правая)

Тут новая Smile

Ну, а если серьезно, нужно что-нибуть из лексикона дальнобойщиков.
FoundData1
магазин "У Сиплого" , "Сиплый", "Караван -Экспедитор" ,
"А я всем и говорил..."

для тех кто понял........ Smile Smile Smile
Сергий
"самокат"
ЕЖ
На моей памяти есть реальна фирма
ООО "Раздолбай Сервис"" (занималась демонтажем зданий)

Можете просто назвать РАЗДОЛБАЙ
Пупкин, Иван
Крошка_По писал(а):

Перехожу на новую работу в новую фирму, вот не можем название ей придумать! Хочется что-нить запоминаюшееся, но и при этом соответствующее деятельности фирмы - продажа автозапчастей на грузовые советские автомобили.
Фантазия что-то совсем не работает!



Advanced Trucks Spare Parts and Supplies International Inc. думаю неплохо звучать будет, и запомнить несложно Smile
Сергий
Пупкин, Иван писал(а):

Крошка_По писал(а):

Перехожу на новую работу в новую фирму, вот не можем название ей придумать! Хочется что-нить запоминаюшееся, но и при этом соответствующее деятельности фирмы - продажа автозапчастей на грузовые советские автомобили.
Фантазия что-то совсем не работает!



Advanced Trucks Spare Parts and Supplies International Inc. думаю неплохо звучать будет Smile



хы.. вот надоумил...
"Ин-Кар" и в тему и неоднозначно... и с претензией на нечто.. и запоминающееся..
Start-san
"Dal'nij Boy Unlimited"
iva?
ЕЖ писал(а):

На моей памяти есть реальна фирма
ООО "Раздолбай Сервис"" (занималась демонтажем зданий)

Можете просто назвать РАЗДОЛБАЙ


Если на то пошло -видел где-то , фирма занимается художественной ковкой , называется -*** С НАМИ Laughing
Влас
CTPAHHuK писал(а):

............Ну, а если серьезно, нужно что-нибуть из лексикона дальнобойщиков.


Например "ПЛЕЧЕВАЯ".
rover
У нас в городе модно по имени жен, или мужей называть магазины.
Например "У Влада", "Ольга". Согдасен, что-то больше на продукта похоже, но идея есть...
"Авто- KEY", модно, неброско.
"Автоледи", только стоянку побольше и пошире придется делать и кофе автомат.
"Трек", для гонщиков.
"Технология авто", для классики и зубил.
"Каяба", для продвинутых и чипованных сидений от 2108.
"Аэроплан", но зайти все-таки стоит посмотреть.
"..."...
И т.д. Сначала четко определиться надо в каком направлении расчитано дело и для каких карманов и публики. А название решает многое.
FHR
"АвтоТяжМашСнаб Урюпинск Инкорпорейтед Лимитед GMBH" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы