Страница 1 из 1
Алексей Г. С.
Сколько ни менял я крышек горловины не помогает.
Практически сразу появляются потеки. У кого нить было нечто подобное? И как с этим справиться?

У меня 08.
knjazz083
я сделал вот так:

1. Снял крышку
2. Затолкал в дырку тряпочку...
3. Взял мелкую шкурку и полирнул горловину...
4. Аккуратно (чтобы опилки не высыпались в клапана) вынул тряпочку...
5. Закрыл крышку...

теперь не льет... крышка до сих пор штатная... с рождения :cool:
Алексей Г. С.
knjazz083,

А шкурка какась? В смысле ??
u313
Слышал совет обвязать горловину жгутиком из тряпки. Все масло будет на ней. Не очень эстетично, но действенно.
tdv
Алексей Г. С. писал(а):

Сколько ни менял я крышек горловины не помогает.
Практически сразу появляются потеки. У кого нить было нечто подобное? И как с этим справиться?

У меня 08.


купи еще одну крышку, сними с нее прокладку резиновую и поставь к уже имеющейся. и все будет хорошо!
v99
Я поставил крышку от 12, пластиковую такую. Ничего не течет больше года.
Artecom
v99 писал(а):

Я поставил крышку от 12, пластиковую такую. Ничего не течет больше года.



12 крышка действительно тема!
Mad Gary
С десятой крышкой пробовал, не получилось, потекла, родные ставил тоже течь начинали, в итоге купил себе ожерелье из резинок, и каждую замену меняю ещё и резинку. Собственно совсем не обременительно, при цене резинки в 5 р.
Yuri Leon
Вообще-то это болезнь у всех самаровских движков, я вылечил с помощью крышки от 10-ки, причём одна стоит на двигле, другая лежит про запас, как только потечёт, ставлю запасную. Там уплотнительная резинка размекает и начинает течь, но если полежит, то свойства свои восстанавливает
Калаш
Полировка горловины(однозначная полезная вещь) + 10 крышка горловины = сухо как в памперсах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы