Страница 1 из 1
Никлсон
Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.
morgion
Куриков Николай писал(а):

Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.


Таже фигня. Прошу сильно не пинать, но имхо стреляет в трубу. А стрелает видимо из-за карба. Всё имхо. Как и автор жду совета.
Вэл
При дырке в штанах подобные звуки раздаются при сбросе газа. Очинно хорошо слышно. А так УОЗ не помешает посмотреть.
morgion
Вэл писал(а):

При дырке в штанах подобные звуки раздаются при сбросе газа. Очинно хорошо слышно. А так УОЗ не помешает посмотреть.


Что есть "штаны"?
Вэл
Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)
morgion
Вэл писал(а):

Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)


Читал. Штанов там не было... Very Happy
Вэл
morgion писал(а):

Вэл писал(а):

Штаны - приемная труба. Приворачивается на 4 шпильки к коллектору и идет дальше к резонатору.
Что есть коллектор, резонатор и протчая лабудень - см. Руководство по устройству и эксплуатации ВАЗ (Мурзилку)


Читал. Штанов там не было... Very Happy


Ну тады покупай сборник народного автомобильного фольклера
Leshar
Куриков Николай писал(а):

Всем доброго времени суток!
Блин, я чем больше езжу, тем больше прислушиваюсь, а чем больше прислушиваюсь, тем больше слышу всяких звуков. Вот при торможении двигателем раздеается что-то вроде...даже не знаю с чем сравнить...похоже на консервную банку по асфальту, но звук глухой и более прерывистый. При нажатой педали газа и на хх такого нет.Ч то это может быть? Заранее большое спасибо.



1 неотрегулированы клапана, у меня раз щуп масленый в потолок улетел
2 посморти "штаны" и протяни
3 УОЗ
4 посмотри снизу под машиной вдруг банка привязана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы