Страница 1 из 1
КаПетАн
Кто подскажет начинающему.19 лет занимаюсь кузовными решил научится делать диагностику и ремонт инжекторов.Есть оборудование МТ-2.Програматор итд,А полной информацией по параметрам нет. Просто диагностику могу а что-то посерьезнее нет.
Benn
КаПетАн писал(а):

Кто подскажет начинающему.19 лет занимаюсь кузовными решил научится делать диагностику и ремонт инжекторов.Есть оборудование МТ-2.Програматор итд,А полной информацией по параметрам нет. Просто диагностику могу а что-то посерьезнее нет.



На курсы в Самаре можешь записатся - неделя - 4,5 руб
pioneer
КаПетАн писал(а):

Кто подскажет начинающему.19 лет занимаюсь кузовными решил научится делать диагностику и ремонт инжекторов.Есть оборудование МТ-2.Програматор итд,А полной информацией по параметрам нет. Просто диагностику могу а что-то посерьезнее нет.


Не путай, "просто считать ошибки" и провести диагностику.
Это разница примерно, просто температуру больному померить, и болезнь правильно определить и вылечить.
Для диагностики нужны сканер (МТ-2 на совковые машины пойдёт, но на современные не на все), Мотор-тестер (не МТ-2, а именно мотор-тестер), газоанализатор и много ещё чего.
Я писал тебе в другом топике, ещё раз повторю. Найди Мастера, к которому в помошники пойти можно. За пару лет работы прийдёт опыт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы