Страница 1 из 1
ABus
Вот и доканали меня наши Костромские дороги и работа дорожников с коммунальщиками Smile Отважился на покупку Шнивы. Ребят, кто чем может, подскажите, что смотреть в первую очередь при покупке? Куда залезть? На что внимание обращать? Машинку собираюсь брать в комплектации GLS. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
za
Залезь в первую очередь сюдаhttp://www.niva-faq.msk.ru/

А вообще как у всех машин, у нивы самое главное и дорогое это кузов. Остальное лечится за неочень большие или совсем небольшие деньги.
Характерных болячек у шнивы не так много. По движку помпа и гидрокомпенсаторы, их желательно на холодной машине послушать. Коробку послушать на месте выжимая и отпуская сцепление и на ходу на всех передачах, особенно на пятой.
По ходовой все зависит от стиля езды: могут помирать ступичные подшипники, маятник, сайлентблоки, шаровые. Но это все копейки.
Удачи в покупке!
ABus
Спасибо за помощь, может кто-либо подскажет автосалон в Москве? А то потыкался в несколько-кругом врут! По телефону все в шоколаде, а приезжаеш- то комплектации этой нет и не будет, то цкна взлетает тыщ на 40-50. Говориш, что звонил до этого и все было, отвечают, что это их кулл-центр че-то путает. Разводилово и с..и, вобщем. Желание покупать у них пропадает сразу на корню.
El Dron
ABus писал(а):

Куда залезть?


загляни под днище, новые шнивы пошли со шрусами вместо крестовин на карданах.
ABus писал(а):

А то потыкался в несколько-кругом врут! По телефону все в шоколаде, а приезжаеш- то комплектации этой нет и не будет, то цкна взлетает тыщ на 40-50.


погугли оф.дилеров шевроле, у нас, например это токо дженсер. дальше, если авто есть, либо бодаться чтоб продали без допов, либо заказывать голую, как-то так, имхо.
Цифра
На Шнивы очередь. В нашем Генсере что-то было, но не GLS.
ABus
Не, у официалов очереди нет, срок поставки от недели до шести. Цвет на выбор. Хотелось подешевле взять, но кругом обман. Склоняюсь к тому, что придется официалам кланяться идти и ждать машинку. Про шрузы я в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы