Страница 1 из 1
Front
Подскажите плиз, в магазинах сами путаются, говорят бери Навигатор за 2000 и будет все о.к. Может есть какие аналоги до 1000р. с цифровым дисплеем(попроще). или кто ставил?
И вообще ,какие поджодят на 21124
limit
поставь 115х3(штат)универсал у меня друг в Тольятти поставил вместо дефлекторов.я сам выбираю че ставить ШТАТ ,Феррум ,Коифорт и Т.Д.А это просто видел у него прям место хорошо выбранно,только с установкой наверное проблемма!
peper
front писал(а):

Подскажите плиз, в магазинах сами путаются, говорят бери Навигатор за 2000 и будет все о.к. Может есть какие аналоги до 1000р. с цифровым дисплеем(попроще). или кто ставил?
И вообще ,какие поджодят на 21124



У меня на 21104 Гамма интеллект 112, подходит, функций даже больше чем мне необходимо. Цена - 1250 руб
prozum
Вчера поставил Штат Феникс БК-112.Все функции работают на ура.В комплекте датчик внешней т-ры и др.Из функций есть разогрев свечей,несколько мультидисплеев и прочее.Цена правда у нас 1750 р. В общем с нашими машинками дружит.
Олег_
А меня прикалывает Штат Спикер, прикольно утром слышать"доброе утро", а в остальном кроме мало топлива в баке больше ничего не слышал, может и слава богу.
elautowas
Бортовые компьютеры ТС-2112 от 650руб.
http://www.norol.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы